Просто поделиться. Очень грустное.

Непонятен мне этот спад от второй стадии к третьей.
не думай об этом. до этого момента доживают единицы. самые-самые здоровые генетически. 90% умирают в середине-конце 2 стадии.
Вот человек с концом второй стадии. Он от какого количества напьётся. От такого же как и человек с концом первой? Тогда получается по толерантности к алко человек мало пьющий и человек завязавший на время на подходе к третьей стадии но запиший на каком-то мероприятии будут не отличаться друг от друга?
насмешила:-Dв конце 2 стадии такая деградация на лице, что ни с чем не спутаешь. морда красная, опухшая, живот как беременный. там уже и полинейропатия и эпиприпадки и цирроз и асцид и тремор рук и постоянные провалы памяти. неряшливый вид, пренебрежение гигиеной.ссаньё под себя регулярное. тупизна.плаксивость, резкие перепады настроения, на уровне ребёнка.
В общем, не беспокойся, ты никогда не спутаешь алка с концом первой стадии с алком с концом второй стадии. :sarcastic:
 
Тогда получается по толерантности к алко человек мало пьющий и человек завязавший на время на подходе к третьей стадии но запиший на каком-то мероприятии будут не отличаться друг от друга?
если алк завязал в конце 2 стадии и потом на корпоративе начал вдруг пить(сорвался), то он будет пить очень жадно, залпом, много, непрерывно, как будто дорвался. и напьётся до свинского состояния.
В конце второй стадии полностью утерян контроль над количеством выпитого.
 
если алк завязал в конце 2 стадии и потом на корпоративе начал вдруг пить(сорвался), то он будет пить очень жадно, залпом, много, непрерывно, как будто дорвался. и напьётся до свинского состояния.
В конце второй стадии полностью утерян контроль над количеством выпитого.
Говорят что женихов проверяют так. Наливают на застолье. И если долго не пьянеет то лучше с ним не связываться (коварное начало второй стадии)
 
Говорят что женихов проверяют так. Наливают на застолье. И если долго не пьянеет то лучше с ним не связываться (коварное начало второй стадии)
в середине 2 стадии доза растёт и алк при этом трудно пьянеет. типа, выпил ведро и хоть бы хны. хотя при этом почти не закусывал.
 
вся твоя вина, все твои душевно-моральные страдания--они ВСЕ от выпивки. Вот просохнешь хорошенько и всё поймёшь. Пару месяцев не попьёшь и вся вина исчезнет. Это твой начинающийся алкоголизм тебе навязывает этот "повод выпить". Алкаши очень любят пострадать, чтобы был повод горе и угрызения совести залить алкоголем.
Да! Именно так и есть!
Единственное, скорее всего, попускать начнет после года/полтора трезвости.
@Василиса не мудрая, лови поддержку, сейчас, тебе очень опасно побухивать. Улетишь с позором и все потеряешь!
 
а может это был обычный тремор? у алков вот эта утренняя тряска ливера и рук--обычное дело. всё внутри какбэ трепещет--и потроха и сердце и душа и мысли.
@Василиса не мудрая, И это может быть от обычного перебора кофеина! Потихоньку скатываешься и не замечаешь, как чаёк с кофейком участился. Алки в периоды непития частеньао кофе глушат литрами.
Коша всё по делу говорит
 
@Василиса не мудрая, И это может быть от обычного перебора кофеина! Потихоньку скатываешься и не замечаешь, как чаёк с кофейком участился. Алки в периоды непития частеньао кофе глушат литрами.
Коша всё по делу говорит
у меня такое бывало даже от зелёного чая. многие думают, что раз чай не коричневый, то значит в нём кофеина типа мало. ничего подобного. в хороших сортах зелёного чая кофеина даже больше, чем в чёрном чае.:finger2:
и да, в чае есть кофеин, если вы не знали. гуглите сами.
 
в чае есть кофеин, если вы не знали
Да-да, я именно об этом и говорю).
Тут еще, понимаешь какое дело, у алка со аременем вырабатывается такая нездоровая хрень, как небольшой спазм сосудов, даже после принятия всего лишь соточки беленькой, часика так через 3-4. Что то подобное и от хороших доз кофеина происходит. В этот момент мысли мрачные приходят, сердечко подколачивает, вроде ничего критичного, поначалу и не понимаешь, что эти состояния могут от чая быть))
 
Да! Именно так и есть!
Единственное, скорее всего, попускать начнет после года/полтора трезвости.
@Василиса не мудрая, лови поддержку, сейчас, тебе очень опасно побухивать. Улетишь с позором и все потеряешь!
Спасибо. Сразу после смерти мужа 10 месяцев совсем не пила, не могла. Посмотрю сейчас - что у меня со счетчиком получится, самой интересно. :) К сожалению, у меня отрицательный пример трезвенницы мамы, кошмар моего детства. Мне нужно мозги полностью перебирать.

@Василиса не мудрая, И это может быть от обычного перебора кофеина! Потихоньку скатываешься и не замечаешь, как чаёк с кофейком участился. Алки в периоды непития частеньао кофе глушат литрами.
Коша всё по делу говорит
Ни фига, меня так просто не возьмешь. Кофе строго одна чашка в день. Он кальций из организма выводит. Впрочем, как и алко. Чай редко пью.
 
Ага, точно:-D, не алк совсем: «Сама я КУшница. Моя предельная доза - 100 грамм коньячку в день или эквивалент в пиве или вине.«😆🤔
Да знакомилась я на том берегу, мне даже никто не ответил. Мои дозы никому там не интересны.
 
Последнее редактирование:
Если побухиваешь — считай невротичка.
Невротикам кофе запрещено.
Ну вот, алко нельзя, кофе нельзя, чай нельзя, колу нельзя... Пойду убью себя ап стену.
 
Ну вот, алко нельзя, кофе нельзя, чай нельзя, колу нельзя... Пойду убью себя ап стену.
Всё от чего я могу кайфануть — зло и сладкое в том числе. Вопрос, почему мне необходимо кайфануть, иначе, без чего, мне не комфортно и хочется убиться об стену?🤔. Здесь нужно копать..
Что мне делать? Не уходить с форума. Читать пометки «важно». Не пить сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу