Просто поделиться. Очень грустное.

Зелёных человечков видели уже?
583092.jpg
 
Не пью , сохну ! Рядом кот Персик не даст соврать ! Когда я бухой он убегает в другую комнату и спит ! А с трезвым всегда у меня рядом , дружбан ! Верите он у меня на табуретке сидит когда я ем на кухне ))) просит всё нюхать ! Контроль качества ))) ( мелкого приучил сомной сидеть когда я пил )))) а теперь пьяного боится !
 
Не пью , сохну ! Рядом кот Персик не даст соврать ! Когда я бухой он убегает в другую комнату и спит ! А с трезвым всегда у меня рядом , дружбан ! Верите он у меня на табуретке сидит когда я ем на кухне ))) просит всё нюхать ! Контроль качества ))) ( мелкого приучил сомной сидеть когда я пил )))) а теперь пьяного боится !
Кот тоже у нас был созависим. Кот с алком, остаётся таковым. Поведение животного о многом говорит, также боялся, прятался, когда он пьяный, поесть нормально не мог.
 
а может это был обычный тремор? у алков вот эта утренняя тряска ливера и рук--обычное дело. всё внутри какбэ трепещет--и потроха и сердце и душа и мысли.
От 100 гр тремора не бывает. 😂 Я не алк в полном смысле, мне на том берегу не интересно. В юности всегда пила меньше остальных, подружек в чувство приводила и утром рассказывала что они творили. Ни разу в жизни не напивалась до потери контроля. Тогда в провинции выпивка была обычным делом. На дискотеки под хмельком ходили. Сейчас меня повальное российское пьянство в ужас приводит.
После смерти мужа 10 месяцев не пила , не могла. А по утрам трясло всю. Психиатр прописал антипсихотик и антидепрессант. Полегче стало. А вот после 100 гр вообще хорошо становится, отпускает. Только не дело это. У меня от постоянного употреба голова чаще болит - мигрень, блин. Сейчас ушла на просушку, принимаю фенибут, он у меня тягу снимает отлично.
 
Нет никаких небес и другой жизни. Есть одна жизнь и именно ее надо жить сейчас .
Я в свое время в реанимации лежала. В переходном состоянии была. Похоже, я параллельный полупрозрачный мир видела. Впечатляет.
 
Я в свое время в реанимации лежала. В переходном состоянии была. Похоже, я параллельный полупрозрачный мир видела. Впечатляет.
я под ЛСД вообще с Высшими Силами общалась, в другом измерении, типа в параллельном мире. и чо?
 
Поражаюсь с женщин, которые подобное выдерживают. Забавно, что многих таких и знаю. Хочу сказать, что ты освободилась наконец-то. Отмучалась. Теперь просто забей на все это, словно страшный сон приснился, и живи. Твоя жизнь только началась. Я всегда говорил, не умри мой отец от водки в 36 лет, то жизни бы он ни мне, ни матери не дал бы. Ибо ситуация была очень схожей. Иногда смерть - это самый лучший вариант для всех. Как спасение.
 
Автор, уже всё. Всё кончилось.
Не надо думать, как " с этим" жить, надо просто жить.
Человек рождается один и умирает один.
А у тебя еще может быть много лет впереди.
Хороший психотерапевт должен помочь да и , вообще, - время лечит.
 
По тихоньку прощайся прошлым, Василис. И пиши, пусть боль выходит.
Стараюсь. Написала, и вроде уже полегче стало. Спасибо, девочки (и мальчики).
Коша, ну какое похмелье от 100 гр? Мигрень у меня обычно на снег с дождём бывает. Но на употребе намного чаще. А похмелье немного другое, имела счастье несколько раз испытать. В общем, я алкосозоперсонаж.
Я всегда говорил, не умри мой отец от водки в 36 лет, то жизни бы он ни мне, ни матери не дал бы. Ибо ситуация была очень схожей. Иногда смерть - это самый лучший вариант для всех. Как спасение.
Да я тоже задумывалась, что было бы дальше если бы... Ничего хорошего не предвиделось.
Прочитала и зависла. Пишу ответ и удаляю...и так не по разу. Бм запои выплыли. Днем спит,а ночью ходит и пьет, пьет и ходит, и общения требует и всю ночь дверями хлопает. И тоже снотворными кормила,прямо таблетки давила и в алкашку сыпала и думала чтоб "издох скотина" и ревела,что умрет,не дай бог,себя не прощу....
Думала свихнусь.
Да, именно так. :( И я тоже ревела. Не зря лишение сна считается изощренной пыткой. 😣
 
Последнее редактирование:
Отмучался человек.
Душа успокоилась и слава Богу.
Зачем ты переживаешь ? Если бы ему судьбой больше было отмерено, что это за жизнь была бы ? Мука одна, не жизнь.
То есть, по-вашему мучался ОН? ЕГО жизнь была мукой и ОН отмучался?
 
живи. Твоя жизнь только началась. Я всегда говорил, не умри мой отец от водки в 36 лет, то жизни бы он ни мне, ни матери не дал бы. Ибо ситуация была очень схожей. Иногда смерть - это самый лучший вариант для всех. Как спасение.
Драматично очень... можно ведь и просто развестись.
 
Нет. У нас в Германии
У нас в Германии очень мало германцев и германок ))
На таких группах процентов 70, а то и больше - это эмигранты, часто из бывшего СССР, либо их дети, которые родились тут, но впитали в себя часть родительской травмы.

ТС, прими мои соболезнования. Ты ни в чем не виновата.
 
Мы уже тут на форуме сколько историй читали, подтверждающих простой факт: бухарь будет бухать, пока хочет. Хоть до смерти. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
 
Драматично очень... можно ведь и просто развестись.
Так мы ж не ищем лёгких путей. :(
ТС, прими мои соболезнования. Ты ни в чем не виновата.
Принимаю. Умом вроде бы это понимаю. Осталось это принять. Да, надо к психотерапевту. Пойду к психиатру на очередной приём, спрошу у неё, может посоветует пт.
 
а мне кажется, что только русская женщина способна на такие жертвы идти. Терпеть это всё, битой быть еще. И чувство вины потом еще тащить.
Негритянки, арабки и какие-то восточные тоже наверное могут.
 
Назад
Сверху Снизу