Просто пьяница

Ну так много ты тоже нечасто вливал. Тем более алкоголизм имеет свойство прогрессировать. А здоровье ухудшается. Впереди ещё постоянная тревога и панические атаки с бодуна, провалы в памяти, отходняки по несколько дней и многое другое.
Раз в неделю вливал точно, но здоровье точно просело(((( сегодня взвешивался на весах специальных, которые показывают разные параметры тела, так люди чуть не упали- мой метаболический возраст соответствует 52 годам, тогда как у ровесников он на 10 лет меньше чем реальный:'(
 
Бессонница моя подруга со школьной скамьи, с ней я прочитал в 9 классе всю программу за 10-11 классы. Я настоящая сова засыпаю поздно, встаю утром через силу и снова к ночи бодрячком. А если накатил, так вообще после тяжелого дня мог гулять до раннего утра.
 
Ещё из странных ощущений, сегодня весь день хотелось сладкой воды, типа спрайта, хотя к сладкому вообще равнодушен, как и вся моя семья(у нас даже к чаю ничего нет, потому что не едим). Вечером пошёл в магазин и заодно взял себе палпи, сижу, пью и удивляюсь над собой.
Это нормально. Вообще на первое время прикупи себе что-нибудь к чаю. Я всегда была равнодушна к сладкому и ела его только настроению. Сейчас без сладкого ни один день не проходит.
Вообще почитай все темы под отметкой «Важно», чтобы лучше понимать нашу болезнь.
И добро пожаловать)
 
Это нормально. Вообще на первое время прикупи себе что-нибудь к чаю. Я всегда была равнодушна к сладкому и ела его только настроению. Сейчас без сладкого ни один день не проходит.
Вообще почитай все темы под отметкой «Важно», чтобы лучше понимать нашу болезнь.
И добро пожаловать)
Вот читаю понемногу и нахожу что все переходят на сладкое. Видимо организм просит сахар для поднятия настроения. Главное с ним не переборщить, а то получится что лечим одно, другое колечим.
 
Не могу сказать что виноват плохой сон, но вчера удалось уснуть только во втором часу ночи(для меня это не поздно и не рано, д аудиокнига ещё до 12 сериал смотрели), а вот проснуться в пять утра не удалось, не смотря на то, что телефон лежал в другом конце комнаты. А проснуться получилось только в 8:30. Пока встали уже 9, по работе ехать в 10. Таким образом из рабочего дня потеряно 5 часов. Теперь главное не перейти в режим компенсации этих 5 часов за счёт ночного времени суток. Значит нужно научиться рано засыпать!!!
Вызов брошен! Посмотрим как буду продвигаться в заданном направлении?!
Кстати, друзья, я вот из всех препаратов помогающих заснуть знаю только Донормил, остальное по-моему лажа, хотя сужу по 2-3 БАДам. Но Донормил выключает сильно, поэтому я его не очень.А чем вы помогаете себе заснуть ночью?!
 
Мелаксен попробуй. От него с утра побочек почти нет. Препарат безрецептурный, вырубает не хуже донормила.
Пока буду пробовать засыпать сам, оно полезнее, препарат на всякий случай куплю. Тем более Доромилом разжиться сложновато в последнее время. Да и побочка с него и вправду не радует, и не встану с него в 5 утра.
 
За 2 часа до сна исключи любые гаджеты, свет экранов обманывает мозг, создает иллюзию ясного дня и в организме не вырабатывается гормон сна - мелатонин. Мелаксен как раз этот мелатонин содержит. Хочешь засыпать хорошо - отвыкай от гаджетов. Мне это знакомый врач сказал кстати.
 
Привет! Я был пьян. Но кодироваться ездил "к бабке" которая на многое читает, и вытаскивает из таких ситуаций. Не знаю можно ли это считать кодировкой. Но лично я выбрал путь в трезвость.
Не могу сказать что виноват плохой сон, но вчера удалось уснуть только во втором часу ночи(для меня это не поздно и не рано, д аудиокнига ещё до 12 сериал смотрели), а вот проснуться в пять утра не удалось, не смотря на то, что телефон лежал в другом конце комнаты. А проснуться получилось только в 8:30. Пока встали уже 9, по работе ехать в 10. Таким образом из рабочего дня потеряно 5 часов. Теперь главное не перейти в режим компенсации этих 5 часов за счёт ночного времени суток. Значит нужно научиться рано засыпать!!!
Вызов брошен! Посмотрим как буду продвигаться в заданном направлении?!
Кстати, друзья, я вот из всех препаратов помогающих заснуть знаю только Донормил, остальное по-моему лажа, хотя сужу по 2-3 БАДам. Но Донормил выключает сильно, поэтому я его не очень.А чем вы помогаете себе заснуть ночью?!
афобазол попей
 
За 2 часа до сна исключи любые гаджеты, свет экранов обманывает мозг, создает иллюзию ясного дня и в организме не вырабатывается гормон сна - мелатонин. Мелаксен как раз этот мелатонин содержит. Хочешь засыпать хорошо - отвыкай от гаджетов. Мне это знакомый врач сказал кстати.
Да, я знаю эту формулу, но пока не получается по ней. Но придерживаться ее буду начинать. Работаю до поздна, и конец рабочего дня как раз с гаджетами связан
 
23:10 а я только зашёл домой. И вот совсем вскользь, но промелькнула мысль. "Я ведь обычно каждый день прихожу домой с работы поздно и уставший. И обычно брал немного выпить, "с устатку".
И мысль убежала... Но почему то я решил ее не отпускать, а наоборот поймать за, уже исчезающий хвост, вернуть и додумать.
Нет, я не намекаю на то что, мол смотрите, какой у меня счётчик а я уже исправился и стал крут. Я стал думать сам себе. А подумалось мне так- И что? Ну приходишь ты поздно, и дальше что? Последние несколько часов ты допинывал свои личные дела, в том числе помыл машину, причём для себя самого любимого. Ты хочешь чтобы тебя пожалели?... А я хочу чтобы меня жалели? Нет! Мне за это должны наливать? Нет. Ведь, друзья мои, мы сами выбираем как проводить время и где работать. Не нравится работа- вали с неё. Не нравится работать- да не работай! Не на что будет жить, скажите вы?! Снова нет, мы можем найти себе человека или партнёра который будет спонсировать наше существование и не надо будет работать. -Это женщина может удачно выйти замуж и не работать, и то не каждая!- скажите вы- а мужик так не сможет, ну или один на миллион. И снова нет!!! За примером даже ходить далеко не надо. Достаточно зайти в ветку созов, и вы увидит её сколько мужиков нашли себе таких жен. Но я ведь не о них друзья, а о себе. Я дал это ответ себе. И продолжением ответа было то, что я люблю свою работу, да я пришёл поздно. Я ушёл утром(пусть не ранним). Но сколько я всего успел и сделал?! При этом днём я заезжал домой чтоб поработать на компьютере и отсканировать и отправить документы. И делая это я параллельно имел возможность общаться и провести пусть не долгое время с семьёй. Ведь доят них я все это делаю.
Так вот, эта мысль немного ощотинилась и согласилась. Что прибегала для того что бы я пожалел себя, раз все спят и некому в это время оценить и пожалеть. А ведь жалости не требуется! Я пришёл с любимой работы к любимой семье.
Блин, вот чес слово, пишу это и как то даже рад за себя.
Знаете, в этой пасте нет мыслей про ощущения и алкоголь. Я, как и писал в первом посте, просто миш уже мысли. И пишу их для себя. Потому что их хочется сказать, а интернету сказать удобнее всего- интернет все стерпит и не осудит.
 
Интернет даже поддержит, хорошо, что все анализируешь, продолжай анализировать свои алкомысли, откуда они приходят и развенчивай мифы о том, что алкоголь тебе нужен.
 
Интернет даже поддержит, хорошо, что все анализируешь, продолжай анализировать свои алкомысли, откуда они приходят и развенчивай мифы о том, что алкоголь тебе нужен.
Спасибо Саид за поддержку !
Приходять они знамо откуда. Из головы свежеющей!
Кстати, вчера говорили про сладкое, а я немного удивлялся симптомам "мол не пил ведь вроде столько, чтобы с профи под одну гребёнку попасть", а сегодня обнаружив очередной симптом понял, что симптомы не от того что кто-то профи, а кто то нет. А от того, что я бы к этому времени уже бы хоть рюмку под горячее, но выпил бы. Чем собсно и поправил бы здоровье. Так если каждый раз, незаметно для себя же поправлять здоровье, то и симптомами взяться неоткуда!!! Профит! :ph34r:
 
Веселый однако, вчера был день. Поздно лёг, рано встал. В общем, хоть и не пью я кофе, было принято решение, что без него просто не смогу. Одна чашка вроде немного прогнала сон. Взял с собой ещё чашку в машину. В общем одна за одной и сбился со счета сколько я чашек выпил к за день, но к последней в рабочем дне встрече я был в состоянии заведённого моторчика. Время 8 вечера, а я тарахчу как мотороллер.
В общем вывод такой, кофе плохо на меня действует, пока стоит повременить с его употреблением.
 
Много интересных вещей происходило на этой неделе, как в голове, так и в организме. Но об этом позже. Сейчас я говорю всем привет! Я здесь! И я продолжаю свой путь.
 
Назад
Сверху Снизу