Просто пьяница

Пока не пью, тяги тоже пока нет, через неделю должна появиться учитывая мой характер запоев. Пока спокоен, работаю. Посмотрим, думаю у себя в теме отпишусь по этому поводу
 
Пока не пью, тяги тоже пока нет, через неделю должна появиться учитывая мой характер запоев. Пока спокоен, работаю. Посмотрим, думаю у себя в теме отпишусь по этому поводу
Главное это занятость, если чем то занят, то не так много времени остаётся думать о бухле))).
А я вот на энергетики подсаживаюсь, какждый день хоть банку но выпиваю. Но у меня такая занятость, я утром ушёл и прихожу часов в 10 как правило. Хотя, из-за такой занятость проблемы с алкоголем и начались. Сначала начал снимать усталость, потом от усталости и для сна. Так и не заметил как вошёл в болото(((
 
Дружище не пей это дерьмо. От них только хуже. Сам увлекался. Если невмоготу и спать охота лучше выпей крепкий черный чай, почти чифир, побочек меньше будет. Или натуральный кофе
 
Дружище не пей это дерьмо. От них только хуже. Сам увлекался. Если невмоготу и спать охота лучше выпей крепкий черный чай, почти чифир, побочек меньше будет. Или натуральный кофе
Саид спасибо! Знаю что дерьмо, но че то тянет на что-то специфичное. Грешным делом помню лет 8 назад увлекался ягуаром, так вот это дерьмо я бы вообще запретил как наркотики!!! Кстати, не знаю на сколько это правда, но говорят, когда у ягуара заканчивается срок годности, через некоторое время он банку насквозь прожигает)))😳
А кофе уже пробовал, плохо на меня действует(((
Да и не для бодрости пью, а вкусы ищу, на что-то тянет, а вот на что пока не понял, но эненергетик прикалывает. Я самый дешевый беру, там в основном лимонад со вкусом энергетика!

Сам то как? Как самочувствие? Тяга? Рад что заходишь.
 
Главное это занятость, если чем то занят, то не так много времени остаётся думать о бухле))).
А я вот на энергетики подсаживаюсь, какждый день хоть банку но выпиваю. Но у меня такая занятость, я утром ушёл и прихожу часов в 10 как правило. Хотя, из-за такой занятость проблемы с алкоголем и начались. Сначала начал снимать усталость, потом от усталости и для сна. Так и не заметил как вошёл в болото(((
Занятость есть, работа и ремонт, тоже с утра до вечера. Может тебя просто на сладкое тянет как и всех первое время?
 
Занятость есть, работа и ремонт, тоже с утра до вечера. Может тебя просто на сладкое тянет как и всех первое время?
Вот не могу понять на что тянет. Я сладкое уже давно не ем толком, и сейчас вроде и не охото, а эта дрянь кислая, может меня на кислое тянет?🤣
 
Вот не могу понять на что тянет. Я сладкое уже давно не ем толком, и сейчас вроде и не охото, а эта дрянь кислая, может меня на кислое тянет?🤣
Возможно)))
 
Сам то как? Как самочувствие? Тяга? Рад что заходишь.

Все нормально. По настроению конечно качает периодически, не без этого, но вполне терпимо. Тяга? Если под этим ты подразумеваешь размышления о возможности выпить спиртного, то нет, такого не было. Иногда тоненький голосочек попискивает "выпей", но за это тут же бывает безжалостно вышвырнут из головы пинками)

Да, яга это жесть, помню в свое время упивались им
 
Все нормально. По настроению конечно качает периодически, не без этого, но вполне терпимо. Тяга? Если под этим ты подразумеваешь размышления о возможности выпить спиртного, то нет, такого не было. Иногда тоненький голосочек попискивает "выпей", но за это тут же бывает безжалостно вышвырнут из головы пинками)

Да, яга это жесть, помню в свое время упивались им
Это хорошо что тяга гонится пенделями))) а настроение без качаний наверное не бывает. Сами обратил внимание что пару раз грубо ответил жене, она отнеслась с пониманием, ничего не сказала. Но для себя сделал пометку, что, чтобы это не вошло в привычку нужно сразу же извиниться, а так как человек не любит извиняться желание грубить будет купировано. Во всяком случае мне так кажется.
 
Вот и натикал счётчик 14 дней. Бывали конечно дни, когда я по сиротку не пил, но чаще всего в промежутке, хоть немного, но выпивал. А теперерь, есть небольшое ощущение, что не пью уже очень давно, и еле слышный голосок откуда-то из далека спрашивает:"уже прошло так много времени, может уже пора?!" Похоже это стандартная провокация после первых двух недель.
В разрезе 14 дней трезвения, пришёл к выводу, что зависимость пьяници тесно связана с экстремумами. Пока все идёт линейно, нет даже мысли об алкоголе. Но любой скачек, становится поводом- произошло что-то хорошее, как здорово, за это надо выпить. И наоборот, на днях с моей машиной произошла неведомая фигня, на ходу отключилась магнитола, потом ABS, и последовательно стала отключаться электроника. Я остановился, заглушил машину, повторная попытка завестись дала знать что сел аккумулятор. Индикатор показывал тоже самое. Казалось бы все понятно, умер генератор. Ан нет, перелазил весь интернет, ни у кого таких симтомов нет и не было. Так вот, пока ходил вокруг машины, весь расстроенный и уставший, в голове пробежала мысль:"так задолбался, надо выпить, снять напряжение, успокоиться". В итоге, универсальный способ ремонта любой машины помог! Я несколько раз обошёл машину, попиннал по колесу, протер стекло, и вуаля, машина завелась как будто ничего и не было. Через 5 минут езды индикатор показал заряд на АКБ, следовательно гена жив, а что это было остаётся загадкой. И такое радостное событие не прошло в голове бесследно, этот же голосок предпринял новую попытку атаки, призвав выпить в честь радостного события.
Поэтому самым сложным для пьяници являются события нарушающие линейность бытия. Конечно без них ни как не обойтись, в жизни любого человека бывают горести и радости. Теперь наша задача переживать их в трезвости.
 
После двух недель трезвости, стали появляться требования к себе и разного рода желания что то менять. Так на этой неделе я решил тряхнуть стариной и Купил себе плющевую электронную сигарету. Мощьная у меня есть, но с сигарет на неё тяжело переходить. Поэтому пока "стартовый набор "
 
15 лет хотелок и размышлений привели меня вчера в тату салон. Пообщался с мастером, заказал эскиз, после долгого общения решили что эскиз будет во все плечо.
 
Вот и началось, сегодня приснился сон, будто я у спешно КУшничаю. Видимо мозг ищет лазейки договориться со мной.
 
Вот и началось, сегодня приснился сон, будто я у спешно КУшничаю. Видимо мозг ищет лазейки договориться со мной.

Это нормально. У меня тоже сны бывают. Сам то как?
 
Это нормально. У меня тоже сны бывают. Сам то как?
Да вроде терпимо, стараюсь постоянно быть занятым. Пока занят все нормально, как появляется время сразу начинаются мысли, а как др отмечать? А может не отмечать? А как Новый год встречать. В общем бренд время от времени в голову прорывается, но терпимо. Вот татуху заказал, точнее пока эскиз. Бить через неделю планирую. Сам то как? Два месяца как никак!
 
Да вроде терпимо, стараюсь постоянно быть занятым. Пока занят все нормально, как появляется время сразу начинаются мысли, а как др отмечать? А может не отмечать? А как Новый год встречать. В общем бренд время от времени в голову прорывается, но терпимо. Вот татуху заказал, точнее пока эскиз. Бить через неделю планирую. Сам то как? Два месяца как никак!

Я норм. После первого месяца мысли о прибухнуть посещают редко. Втягиваешься в процесс. А насчет ДР и НГ не парься. Трезвые праздники открывают массу перспектив. Сколько денег обычно пробухивается на ДР? И сколько можно себе позволить на эти деньги? Мне теперь гораздо приятнее проводить праздники трезво, оставляя в памяти приятные воспоминания, а не провалы и позорные пьяные ситуации, которые хочется поскорее забыть.
 
Трезвые праздники это будет новинка для меня, реально не помню трезвого праздника, лет в 14 наверное был последний.
Пьяные выходки это вообще отдельная история, в последнее время они были все чаще. А денег я пока экономить не начал. Пока расходы на алкоголь переместились в другое русло, те же энергетики и шоколадки например
 
Я в прошлом году свой юбилей провел трезво. Очень переживал как оно будет. А в итоге получилось лучше, чем за все пьяные года. В итоге мне так понравилось, что даде после срыва некоторые праздники я проводил без алкоголя. Главное наметить программу интересную, а не просто сбор бухающих гостей. К слову бухающих гостей лучше вообще не приглашать, да и дома не сидеть, лучше выбраться куда-нибудь.
 
Я насчёт 1 НГ парилась и ещё как. ...
Никаких праздников первые полгода, а то и год. ...слюна ещё течет видя алкоголь -опасно, и чревато.
 
Назад
Сверху Снизу