Простая история

Про уголовное дело- я там переборщила или не так поняла.
Я ведь и слеповата и глуховата:)) даром что бабушка:))
Но на комиссию родителей будут вызывать и рассматривать их вопрос тоже будут.

Знаете, самое для меня в этом , не знаю как сказать, не то что неприятное, это продолжающее вранье дочери.

Кстати, Мирабелла, тебе от нее привет- она меня называет маразматичкой и еще как-то, не могу вспомнить.
 
Идущая

так ты отдашь внуков в приют?

Ну уж прямо в приют. Так вопрос не стоит. Сейчас ,чтобы лишить родителей прав- просто так это не сделать.
Ежели все-таки лишат, я не откидываю этот вариант, то внучки естественно- будут со мной. Страшилки тут не рисуйте себе.
У меня проблема - мы живем на площади 42 м2 вшестером, и вдобавок одна из внучек( старшая) является собственником 1\3, она при приватизации туда попала:)) спасибо чиновникам:)), а вот с младшей могут быть проблемы.
 
а не отговорились, даже то , что я наконец смогла высказаться и вылить свою боль- очень много значит, оказывается для меня.
Вчера вечером после всех этих событий была никакая.
обязательно ли для того чтобы бабуля прошла психотерапию внучка не должна попасть домой в родную обстановку, а пребывать черт знает где
вы за комфорт маленького человечка подумали?
ах никто не отговорился и смогла выговориться
ну и цена для внучки за такое бабулино выговорение
 
да и хорошо. может внучки так нахлебаются что на алко и смотреть не смогут всю жизнь. это спарта.
 
обязательно ли для того чтобы бабуля прошла психотерапию внучка не должна попасть домой в родную обстановку, а пребывать черт знает где
вы за комфорт маленького человечка подумали?
ах никто не отговорился и смогла выговориться
ну и цена для внучки за такое бабулино выговорение

Ты следи за своими словами.
Раз здесь долгожитель, это не дает тебе право оскорблять.
 
Ты следи за своими словами.
Раз здесь долгожитель, это не дает тебе право оскорблять.

ах вот вы как радеете за счастье маленьких человечков

раскройте секрет, в чем вы увидели оскорбление?
 
ах вот вы как радеете за счастье маленьких человечков

раскройте секрет, в чем вы увидели оскорбление?

Мне не нравится ваша манера изложения мыслей- оскорбительно- уничижительная для меня.
Раз не знаете меня лично, не знаете мое положение, мое отношение к родным для меня людям- не надо выдвигать дикие предположения.
 
Мне не нравится ваша манера изложения мыслей- оскорбительно- уничижительная для меня.
Раз не знаете меня лично, не знаете мое положение, мое отношение к родным для меня людям- не надо выдвигать дикие предположения.

не придумывайте - у вас много страдательного пафоса, а пафос уравновешивается ироничным высказыванием, а не уничижительным
что за комплексы у вас, что вы в каждом слове готовы видеть уничижение
мир не враждебен - мир равнодушен 😄
 
Назад
Сверху Снизу