Простая история

мало того что дите насиделось в чужом доме на выходных
оно домой хочет ну или к бабушке
а ее теперь по приютам тягать будут
вот именно этого ребенок хотел, да?

Алкашка напилась и оставила ребенка неизвестно где, но виноват опять соз ☹️
 
Алкашка напилась и оставила ребенка неизвестно где,
Так может известно где?

ТС сама мутная какая-то....Чё хочет? 😐 Забрать детей себе? Я вот сильно сомневаюсь.
 
Так может известно где?

ТС сама мутная какая-то....Чё хочет? 😐 Забрать детей себе? Я вот сильно сомневаюсь.

Был бы нужен - вперед опеки бы побежала
а то ишь - ждала когда опеке ее внучка нужна будет 😁
 
лишнее доказательство что созы дают советы самим себе
я не понимаю - у них такая трогательная нежность к пьющим алкам с одновременной жестокостью к детям...

А ты ко всему вышеперечисленному тобой - соз разговаривающийсамссобой 😁
 
А ты ко всему вышеперечисленному тобой - соз разговаривающийсамссобой 😁

Буся я понимаю что тебя задело - но такова картина
конечно ты на седьмом небе себя ощущаешь давая очередной жестокий совет очередному взбалмошному созу - ведь только для этого и дается совет
сама бы ты ни в жисть не сделала свои советы, ты даже на место взрослого мужика не можешь поставить - болеть начала, зато чужих детей на место ставить - ох как горазды
 
Буся я понимаю что тебя задело - но такова картина
конечно ты на седьмом небе себя ощущаешь давая очередной жестокий совет очередному взбалмошному созу - ведь только для этого и дается совет
сама бы ты ни в жисть не сделала свои советы, ты даже на место взрослого мужика не можешь поставить - болеть начала, зато чужих детей на место ставить - ох как горазды

Я посоветовала искать с полицией. Я другого способа просто не знаю.

Причем тут взрослвй мужик какой то. Если ты об уе я об нем думать забыла. Посечнпя колика способствует 😄
 
зачем искать с полицией, если сама бабуля говорит полиции где искать?

Потому что полиция зафиксирует факт потери. Плюс пьяные родители. Все это плюс к опеке бабушкой.

Мир. Те нравится играть в умолишенную? 😁
 
Потому что полиция зафиксирует факт потери. Плюс пьяные родители. Все это плюс к опеке бабушкой.

Мир. Те нравится играть в умолишенную? 😁

Если мать знала где ребенок а взбалмошная бабка прилетела туда с полицией и с опкеой, причем рассказав полиции где ребенок, то это не факт потери а называется - ложный вызов.
а за ложный вызов тоже несут ответственность - это вам не абы как звать полицию и опеку
и шо бабке говорить в оправдание?
чужие тетки с форума насоветовали?
ну и кто больше кандидат в дурку - пьяная мать или бабка с интернетом? 😁
 
Мира
извини, конечно, но у меня складывается впечатление (дальше шепотом) что созить тебе некого, во ты и ....

Конечно, соз ничего более не может предположить...
Интересно вам вообще стоит ли говорить что существуют разные точки зрения на ситуации. И если вы свою считаете верной, то она все равно не претендует на истинность. Процент ошибок допускайте в своих советах..
А то можно подумать что вы взяли на себя ответственность за дочку Идущей, и не только дочки, но и внучек 😜
 
Идущая, никого не слушай, а поступай так, как твоё сердце велит.
Я слишком долго все в себе держала.Делала хороший вид, что у меня в семье все в порядке.Для чего?
Моя дочь манипулировала мной, как в свое время пьющий муж.
Кстати, я никому никогда не говорила о своих проблемах, ни с мужем , ни с дочерью.А тут пришла в опеку, переступив через себя, это далось мне нелегко, и мою проблему стали решать сразу много человек. Познакомилась с социальными педагогамии в школе, где учится старшая внучка, в садике, куда ходит младшая внучка, в опеке, с заведующей дет.садом, участковым- все приняли живое участие, а не отговорились, даже то , что я наконец смогла высказаться и вылить свою боль- очень много значит, оказывается для меня.
Вчера вечером после всех этих событий была никакая.
 
А тут пришла в опеку, переступив через себя, это далось мне нелегко, и мою проблему стали решать сразу много человек.

не обольщайтесь. это чиновники. они решают только свои проблемы. аккуратнее с ними.
 
Немного еще о себе.
Мне 57 лет, 7 лет на пенсии, но работаю,т.к работа мне нравится, и денег лишних не бывает . Я трудоголик- что плохо, оказывается, т.к возможно из-за работы мало уделяла воспитанию детей, теперь пожинаю плоды.
Муж- пил , сколько помню его:) , сначала в меру, затем уже не зная меры.Отпустила его-(благодаря этому форуму). Что там произошло, но пить бросил с октября 2011.Не пьет.Сейчас очень переживает из-за дочери( средней).
Старшая дочь- инвалид детства 2 группа.32 года. Очень добрая и хорошая девушка.Единственная- от которой никогда не получала подлянку .
Средняя дочь 30 лет.Пьет. Муж ее- в принципе неплохой отец детей, но тоже пьет. Чему не удивляюсь.Чтобы жить с моей дочерью-надо иметь характер.Похоже, она им тоже манипулирует и помогает спиваться.У них две дочки-мои внучки, из которых одну вчера я потеряла.
Да , я быстро смогла высчитать, где находится она. Обратилась на работу , где работает моя дочь, и с кем она постоянно бухает.Те посовещались и выдали предполагаемые адреса. Я научилась искать дочь, уже имею опыт и навыки.
Кстати, моя дочь в 15 лет уходила из дома. Причину этого она мне так и не объяснила.Возможно- есть у нее заболевание.( Кто-то мне об этом здесь писал) Ну не может просто так человек уходить, убегать из дома. Я ее и раньше умудрялась разыскивать-шла , как говорится по следам, как ищейка.
А сейчас, когда она стала уходить из дома, для меня найти ее, как 5 копеек поднять.Самое худшее в этом- она дочку оставляет с пьяными мужиками. Вот за это я больше всего боюсь. И мне надоело самой разыскивать- пусть теперь это делает полиция. А наводку:)) я дам, если им лень.
И еще третья дочь и двое внуков.Мужа нет. Живет с нами.Я их содержу.Ну как ей жить с двумя детьми на 6 тысяч руб.
 
не обольщайтесь. это чиновники. они решают только свои проблемы. аккуратнее с ними.

Да я и не строю иллюзий. Они мне сразу предложили опеку- безвозмездную.
Я отказалась. Я за то, чтобы детей воспитывали родители.
Из меня воспитатель- никакой получился.Может, путь тогда специалисты этим делом занимаются.
Мне в опеке сказали, здесь каждая вторая семья- проблемная, оказывается.
 
повышение рождаемости, ога. хорошая правильная мама и бабушка, но кто-то испортил ее детей )))) внезапно.
 
Назад
Сверху Снизу