Прошу руку помощи!!!

*THUMBS UP* Оу, старый добрый Декстер. Люблю. Но он не всем заходит, впечатлительным и слабонервным лучше не смотреть, совсем.
Сериал Побег из тюрьмы ещё ничего, первые 2 сезона точно.
А кто смотрел «Лес» по сони рекламу крутят, но я ещё не смотрела. Интересный???
 
Девчонки сейчас у меня перепады настроения((( то как лань скачу и радуюсь, то через минуту как пришибленная хожу, то опять скачу!!!
Это будет. Прими это с благодарностью. Организм ввлстанавливается, поэтому играет. Но со временем все реже и реже.
 
Приветик всем!!!))) со мной все хорошо. Не заходила, потому что украли телефон, а это мой единственный предмет связи.
 
Романиха приветик!Как самочувствие?Как настрой?тяги не было?
Провела и уже встретила))) жаль что все дни без телефона провела((( Подняла кипиш и подбросили сегодня. У меня просто 3 пароля для входа+ отпечаток. Походу не знал что с ним делать.
 
Привет всем я сорвалась((( ток прошу не ругайте((( опять это долбаное одиночество, и муж есть и дети. Я не могу себя понять, чего мне не хватает((( кто-то скажет с жиру бесится, может и правы!!! Депрессия сумашедшая((( не могу я пля не роботать и сидеть в 4 стенах. Всю жизнь похала, правда сама на себя, а сейчас своё дело в котором ас открывать просто смысла нет. Я уже и род.комитет тяну и всякие школьные организации, чтоб время убить, но опять же это бывают раз в неделю, а то и месяц((( Я понимаю что меня любит и ценит семья, бесит ток несостоявшаяся моя личность((( поэтому срываюсь, хотя мне вообще пить нельзя!!!! Когда работала мне время не хватало, чтоб дом.работу переделать, а тут вагон времени, но делать вообще ее не хочу((((
 
Бывает. Не все сразу бросают.
К сожалению, бросать с каждым разом все труднее будет.
Не унывай.
 
Нас то ты с чего подвела?? Трезвость твоя и только твоя, и надо быть перед собой честной в первую очередь. Одиночество и нереализованность это только отмазки чтобы прикрыть свое пьянство, у алкоголика причины всегда найдутся. Нет работы - нереализовалась, есть работа - нервное напряжение, нет семьи - одиноко, есть семья - все равно одиноко. Алкоголизм - это болезнь, болезнь души.
Я по моему в этой теме писала, что маникюром он не лечится? Вы ещё посмеялись тут все дружно. А я просто хотела донести, что сначала надо с головой работать, и бросить на это все силы, а не по салонам и фитнесам ходить. Трезвость должна быть на первом месте.
 
Нас то ты с чего подвела?? Трезвость твоя и только твоя, и надо быть перед собой честной в первую очередь. Одиночество и нереализованность это только отмазки чтобы прикрыть свое пьянство, у алкоголика причины всегда найдутся. Нет работы - нереализовалась, есть работа - нервное напряжение, нет семьи - одиноко, есть семья - все равно одиноко. Алкоголизм - это болезнь, болезнь души.
Я по моему в этой теме писала, что маникюром он не лечится? Вы ещё посмеялись тут все дружно. А я просто хотела донести, что сначала надо с головой работать, и бросить на это все силы, а не по салонам и фитнесам ходить. Трезвость должна быть на первом месте.
Была не права, думала внешняя мишура это тоже в каком-то виде излечивает, ан нет ((( всего лишь мнимое удовольствие(((
 
бесит ток несостоявшаяся моя личность((( поэтому срываюсь
Срыв - это прерывание ремиссии, ремиссия - это от года и больше, скажем так, у тебя пока не срыв, а продолжение банкета.
Бухаешь ты потому что алкаш, это желательно понять и принять как можно скорее, чтобы не ходить по граблям больше). Если бы дело было в реализации и свободном времени, то ты искала бы, чем это время занять, и в чем себя реализовать, не так ли? Когда жарко, нужно включать кондиционер, когда холодно, тепло одеваться, когда грустно - плакать, когда весело - смеяться, и только у алкаша на все случаи жизни один ответ - :boozer:.
 
Назад
Сверху Снизу