Прошу руку помощи!!!

А если работать начать? Если так самореализации хочется.
. Нет ее, а если и есть то надо новую вышку получать( моя уже проф не пригодна), или 12-15 часовой график, муж не пускает( мов тебе дома не хватает, что делать) Что самое интересное хватает, ток одичала, уже даж людей боюсь. Как говориЦа собаки мое все. А раньше их терпеть не могла.
 
Была не права, думала внешняя мишура это тоже в каком-то виде излечивает, ан нет ((( всего лишь мнимое удовольствие(((
Я сама через все это проходила и тоже не сразу пришла к какому-то пониманию болезни. Сколько было так называемых срывов, уже и пить не могла и не пить не могла. Тут надо выбрать для себя что важнее. Если трезвость, то первое время всё остальное надо отодвинуть на второй план и трезветь. Менять себя, менять отношение к жизни. Советую посмотреть фильм "Смертельный выбор".
 
. Нет ее, а если и есть то надо новую вышку получать( моя уже проф не пригодна), или 12-15 часовой график, муж не пускает( мов тебе дома не хватает, что делать) Что самое интересное хватает, ток одичала, уже даж людей боюсь. Как говориЦа собаки мое все. А раньше их терпеть не могла.
Сейчас много курсов всяких, было бы желание. Определись что тебе по душе и от этого отталкивайся. Я например считаю что я уже реализовалась в жизни, как жена и как мама. Но курсы прохожу и хочу зарабатывать, но это скорее как приложение уже. Т.е. я и без этого менее счастливой не стану.
 
Срыв - это прерывание ремиссии, ремиссия - это от года и больше, скажем так, у тебя пока не срыв, а продолжение банкета.
Бухаешь ты потому что алкаш, это желательно понять и принять как можно скорее, чтобы не ходить по граблям больше). Если бы дело было в реализации и свободном времени, то ты искала бы, чем это время занять, и в чем себя реализовать, не так ли? Когда жарко, нужно включать кондиционер, когда холодно, тепло одеваться, когда грустно - плакать, когда весело - смеяться, и только у алкаша на все случаи жизни один ответ - :boozer:.
Соглашусь, всегда найдём причину:(
 
Привет, уже нет ( кефир, вода) Готовлю ужин, но по чесному вырубите меня(((
В грязь упасть может каждый. А валяться там - дело свинячье.
Сделай выводы и паши на трезвость. То, что ты делала, оказалось недостаточно.
Все у тебя получится. )
 
Шутить можно, даже нужно ))
Только вы 2% воспринимаете как проигрыш, а для кого-то это шанс стать нормальным человеком.
Шанс один на миллион сбывается в 100% случаев... ("Плоский мир")
Жизнь не результат, а процесс и даже один трезвый вечер уже победа.
 
. Нет ее, а если и есть то надо новую вышку получать( моя уже проф не пригодна), или 12-15 часовой график, муж не пускает( мов тебе дома не хватает, что делать) Что самое интересное хватает, ток одичала, уже даж людей боюсь. Как говориЦа собаки мое все. А раньше их терпеть не могла.
Что за образование, что стало непригодно?
 
Всем приветик!!! Очень плохо себя ещё чуствую((( колбасит, что сил нет(((молю Бога, чтоб быстрее попустило!!! Скорее бы уже с трезвой жизнью в Новый Год!!! Так же было хорошо месяц. Вот я дура, что ещё скажешь((((
 
Всем приветик!!! Очень плохо себя ещё чуствую((( колбасит, что сил нет(((молю Бога, чтоб быстрее попустило!!! Скорее бы уже с трезвой жизнью в Новый Год!!! Так же было хорошо месяц. Вот я дура, что ещё скажешь((((
Больная - да.
Дура? Нет.
 
Всем приветик!!! Очень плохо себя ещё чуствую((( колбасит, что сил нет(((молю Бога, чтоб быстрее попустило!!! Скорее бы уже с трезвой жизнью в Новый Год!!! Так же было хорошо месяц. Вот я дура, что ещё скажешь((((
Возвращайся в наши ряды! Мы рядом, справишься*IN LOVE*
 
Привет, уже нет ( кефир, вода) Готовлю ужин, но по чесному вырубите меня(((
Всем приветик!!! Очень плохо себя ещё чуствую((( колбасит, что сил нет(((молю Бога, чтоб быстрее попустило!!! Скорее бы уже с трезвой жизнью в Новый Год!!! Так же было хорошо месяц. Вот я дура, что ещё скажешь((((
А с субботы по понедельник пила?)
 
...логическая цепь событий.
Ничего не делается - все остается по-прежнему.
100% соглашусь. Неудовлетворённость, несостоятельность, день сурка одним словом!!!
 
Назад
Сверху Снизу