Прошу руку помощи!!!

уже не потянем, чтоб с сомной ещё раз за зиму туда поехать
Вообще, лихо, конечно, тебя оставили за бортом, как-то даже странно. Ох, уж эти избушки с погремушками.
Я бы им отомстила)).
 
Вообще, лихо, конечно, тебя оставили за бортом, как-то даже странно. Ох, уж эти избушки с погремушками.
Я бы им отомстила)).
Как??? Просвети, а то чет я добрая)))
 
Ну чо, абидно да. Но накручивать себя, кормить свою жалость и обиду не стоит. Надо найти позитивные моменты и на них акцентироваться. Сначала может через силу.
 
Ну чо, абидно да. Но накручивать себя, кормить свою жалость и обиду не стоит. Надо найти позитивные моменты и на них акцентироваться. Сначала может через силу.
Будем искать))) может кто интересный сериал посоветует???
 
А какой направленности? Сериалов много, они все разные.
Люблю все направления, только не драмы и мелодрамы. Плакать уж точно в эти дни неохота ))) очень нравятся детективы с запутанным сюжетом, чтоб до конца в держал в напряжении!!!
 
Ну это уж тебе виднее, чем можно достать твоего мужа).
А если серьезно, то, как сказала Аленка, лучше заняться собой.
Чтоб достать мужа, мне нужно забухать, так что для меня это уже не метод)))) хочу цвести и пахнуть))) с Алёной я согласна на все 100%. Только у нас Городок маленький, все закрыто на праздники, чтоб куда то сходить развеется((((
 
Эти планы мне по душу))) но так бездельничять неделю у меня крыша поедет.
Мой муж тоже упархнул загранку)) дети к бабуле до Рождества, сил нет передать мою радость и умиротворение, валяюсь как слонёнок)) то в ванне SPA устрою, то ресторан на кухне. Ничего не убираю и не хлопочу)) только валяюсь, читаю и залипаю в телек (иногда плачу, но эт мой личный фетиш на мелодрамки))) Попробуй хоть в день отъезда родных побыть "батоном белого" оч.приятно) А на след.день уже и мысли вытолкнут на дальнейшие планы.
 
Люблю все направления, только не драмы и мелодрамы. Плакать уж точно в эти дни неохота ))) очень нравятся детективы с запутанным сюжетом, чтоб до конца в держал в напряжении!!!

Могу фильмы посоветовать, я люблю психологические триллеры. Испанские "Бункер" и "Тело", "Иллюзия полета", "Идентификация", "Побочный эффект", "Мементо"
 
Могу фильмы посоветовать, я люблю психологические триллеры. Испанские "Бункер" и "Тело", "Иллюзия полета", "Идентификация", "Побочный эффект", "Мементо"
Я тоже такой жанр люблю. Спасибки вроде таких фильмов ещё не видела))))
 
Во все тяжкие
Декстер
Теория большого взрыва
Как я встретил вашу маму (последние два критично смотреть в озвучке кураж бамбей)
Обмани меня, если сможешь
 
*THUMBS UP* Оу, старый добрый Декстер. Люблю. Но он не всем заходит, впечатлительным и слабонервным лучше не смотреть, совсем.
Сериал Побег из тюрьмы ещё ничего, первые 2 сезона точно.
 
Назад
Сверху Снизу