Прошу руку помощи!!!

У тебя прекрасная собака. Вот бы мне так - есть в три горла и при этом оставаттся стройной)))
И не говори))) саму жаба давит!))) тут блин стакан воды с утра выпьешь и сразу + кг!!!
 
22 -немного, но важно. На формирование привычки и отвыкание в среднем 21 день уходит. Ну, здесь не привычка, болезнь, конечно, но ведь привычных ритуалов тоже не исполняется)
 

Вложения

  • imgs_touch (5).jpeg
    imgs_touch (5).jpeg
    207.2 KB · Просмотры: 0
22 -немного, но важно. На формирование привычки и отвыкание в среднем 21 день уходит. Ну, здесь не привычка, болезнь, конечно, но ведь привычных ритуалов тоже не исполняется)
Вот откуда мне интересно взялся этот 21 день? Может это о совсем простых приаычках. Ничего важного мне так и не удалось ввести в привычку (чтобы это делалось на автомате и не требовало волевых усилий)... На вся требовалось а разы больше времени.
 
Вот откуда мне интересно взялся этот 21 день? Может это о совсем простых приаычках. Ничего важного мне так и не удалось ввести в привычку (чтобы это делалось на автомате и не требовало волевых усилий)... На вся требовалось а разы больше времени.
Да, о простых привычках. Но все с чего-то начинается. Большие сроки тоже начинаются с маленьких.
 
Всем приветик!!! Я здесь и всегда, просто редко пишу в своей теме, но вот чем ближе подходит день отъезда мужа с детьми на отдых, меня начала посещать депрессия, обида. Стала раздражительной и психованой((( Пытаюсь себя отвлеч и развлеч, но мысль, что останусь сама не даёт покоя((((
 
Грустно мне как-то(((( Эхххххх!!!!
Кончай хандрить!
Ты написала себе план, чем будешь заниматься?
Давай я напишу.
1. Не готовить!
2. Валяться и смотреть любимые фильмы.
3. Наскрабиться, намасочниться, наманикюриться.
4. Расстелить коврик для йоги, но так и не поднять зад))
5. Тусоваться на форуме.
6. Съесть 10 шоколадок.

и еще раз - НЕ ГОТОВИТЬ :-D или для себя любимой - особенное блюдо, которое жалко для всей семьи.
 
Чо ты, пля! Находи удовольствие в тишине, покое. Проживай осознанно. На хера пойло пить, потом болеть от стыда и отравления?
 
Пропиши подробно, что обижает, почему. От чего раздражение.
Отвлечь и развлечь - это, конечно, хорошо, но негатив заметать под ковер - не вариант, и на саможалости далеко не уедешь.
Какие планы на время отъезда семьи?
 
Я сейчас поеду в зал, а то шею ломит, хвост отваливается. Надо штангу поподнимать.
 
Кончай хандрить!
Ты написала себе план, чем будешь заниматься?
Давай я напишу.
1. Не готовить!
2. Валяться и смотреть любимые фильмы.
3. Наскрабиться, намасочниться, наманикюриться.
4. Расстелить коврик для йоги, но так и не поднять зад))
5. Тусоваться на форуме.
6. Съесть 10 шоколадок.

и еще раз - НЕ ГОТОВИТЬ :-D или для себя любимой - особенное блюдо, которое жалко для всей семьи.
Эти планы мне по душу))) но так бездельничять неделю у меня крыша поедет.
 
Эти планы мне по душу))) но так бездельничять неделю у меня крыша поедет.
Ну... можно убраться к Пасхе)))
Или связать коврик из старых маек. Сшить лоскутное одеяло...Посадить семь розовых кустов.
 
Чо ты, пля! Находи удовольствие в тишине, покое. Проживай осознанно. На хера пойло пить, потом болеть от стыда и отравления?
. Я за выпить и словом не обмолвилась, даже и не собиралась бежать за бутылкой!!!
 
Пропиши подробно, что обижает, почему. От чего раздражение.
Отвлечь и развлечь - это, конечно, хорошо, но негатив заметать под ковер - не вариант, и на саможалости далеко не уедешь.
Какие планы на время отъезда семьи?
Раздражает, что остаюсь одна , сестра тоже уехала отдыхать, друзей нет к кому пойти-податься((( Обижает, что раздельно мы некогда не отдыхали ( всегда или с детьми или вдвоём). А бесит, что в феврале у меня забронирована туда путевка, хотела поехать все вместе на 15 лет совместной жизни, но финансово уже не потянем, чтоб с сомной ещё раз за зиму туда поехать(((( прийдется снимать бронь и ждать следующего года((((
 
Назад
Сверху Снизу