Прошу руку помощи!!!

А с субботы по понедельник пила?)
Да, так сказать выходила малыми дозами, но легче становилось на час, а потом опять все заново!!! Сегодня ни грамма, но трусит не подетски(((( терплю!!!!
 
Да, всё это печально, но не смертельно!
У меня тоже периодически появляется желание все бросить и снова начать пить, нормально :-D, как все *LOL*. Но спустя пару часов отпускает.
Так что держись и трезвей заново *DANCE*
 
Кам, а ты как выходил??? Читала тебя, тоже сорвался???
медленно и больно) снижая... раньше раз и не пью, теперь старый стал, не могу взять и отказаться.
хотя все говорят нечего тянуть, переболеть день и все, на свободе)
 
Да, всё это печально, но не смертельно!
У меня тоже периодически появляется желание все бросить и снова начать пить, нормально :-D, как все *LOL*. Но спустя пару часов отпускает.
Так что держись и трезвей заново *DANCE*
Спасибо, буду заново вставать с колен!!! Да это точно я запойная. Уже ни КУ ни ЕУ, самообнановаться уже не стоит, не могу я контролировать употребление!!!!
 
медленно и больно) снижая... раньше раз и не пью, теперь старый стал, не могу взять и отказаться.
хотя все говорят нечего тянуть, переболеть день и все, на свободе)
А мне надо раз и все, иначе бежала за второй, а то и за третьей чекушкой. И опять наша песня хороша, начинай сначало(((
 
Не дома, я не работаю((( стараюсь содовую пить, на еду пока рвотный рефлекс(((
Включай телик про природу, зёбры там или пингвины....
Как выздоравливать ты не спрашиваешь, видимо знаешь.
Выплывай.
 
Включай телик про природу, зёбры там или пингвины....
Как выздоравливать ты не спрашиваешь, видимо знаешь.
Выплывай.
Да, чувство что хочешь чтобы прошло похмелье и все, дальше уже потерпеть чуток и снова туда же нырять готова...
 
Включай телик про природу, зёбры там или пингвины....
Как выздоравливать ты не спрашиваешь, видимо знаешь.
Выплывай.
Почему не спрашиваю, потому что знаю, что для меня надо перетерпеть, тут пообщаться, ваша поддержка даёт мне сил, не бежать за бутылкой, и не начинать опять лечение дозой!!!
 
Да, чувство что хочешь чтобы прошло похмелье и все, дальше уже потерпеть чуток и снова туда же нырять готова...
Не нырять я уже не хочу, потому что мне становится на всех и на все пох, только он один родимый коньячку!!!
 
Не нырять я уже не хочу, потому что мне становится на всех и на все пох, только он один родимый коньячку!!!
Тебе нельзя вообще, ты не Арнольд, чтобы цедить каплями))
Да все отлично, не впервой же. Писать можешь и без ошибок, значит мозг цел)
Пофотай окрестности, нам выложи, погуляешь на свежем воздухе, и нам развлечение))))
 
Вот мой вид из окна, дышу пока так воздухом, выходить в таком куматозе нет сил(((
 

Вложения

  • 3FEEF33A-2908-4410-8CD2-E5BE97BE71F3.jpeg
    3FEEF33A-2908-4410-8CD2-E5BE97BE71F3.jpeg
    174.5 KB · Просмотры: 29
Назад
Сверху Снизу