Прошу помощи!

У меня первый муж мою подругу пускал без меня, пили и трахались. Я потом от нее же и узнала.
А мой по трезвой это делал, ибо не пил. Что наверное вдвойне обидно,потом вообще на ней женился.... Вот тогда у меня и случился первый запой....
 
Были в программе прямо приступы безумного желания выпить. На зубах терпела. Вот и устала терпеть
Давай сегодня на группу, могу чат скинуть АА ребят в телеграме, уютное место кстати. И группа душевная. Сегодня спикерская будет "иллюзия выздоровления" Спикер после срыва.
 
@Kuklaelya, привет! Хочу поддержать тебя. Сама заливалась в 2-х летнем возрасте сына, не задумываясь о нем, что с ним может случиться, когда я валяюсь пьяная и пока муж на сутках.
Читая твой первый пост, я испытала чувство стыда и горечи за то, что так поступала с маленьким чудом, которое ещё сам и попу вытереть не может. Пока валялась пьяная, он подходил и своими маленькими ручками брал моё лицо и глядя в глаза говорил "ма, я так люблю тебя"
Он сейчас у меня болеет, пол ночи кашлял, а я всё его температуру щупала, чтобы не пропустить и в случае чего вызвать скорую. И я благодарна Вселенной, что сейчас я трезвая и в случае чего могу помочь своему ребёнку.
Выкарабкивайся, оно того стоит.
Спасибо. До слез. Я тоже об этом думала, но вот месяц не пью, а потом, как с цепи срываюсь. Буду бороться обязательно.
 
Спасибо. До слез. Я тоже об этом думала, но вот месяц не пью, а потом, как с цепи срываюсь. Буду бороться обязательно.
А после кодировки так вообще будешь допивать всё то что упустила
 
отказ от спиртного - это хорошо, но это сушка всего лишь, передышка, если не работаешь со своим алкомышлением...
начинай уже чего-нибудь делать, а не просто "не пить"
раздел важно ты читала, наверно... там куча всего полезного и можно выбрать метод трезвения, который тебе больше на душу ложится
а сейчас надо просто "я сегодня не пью! сегодня я останусь трезвой, чтобы не случилось!", и так день за днём O:-)
и счётчик себе поставь, это тоже стимулирует на трезвость
Я вела дневник по методу Шичко. А потом просто сама писала мысли. Но каждый ужин с мужем хотелось выпить вместе.
 
А мой по трезвой это делал, ибо не пил. Что наверное вдвойне обидно,потом вообще на ней женился.... Вот тогда у меня и случился первый запой....
Казлище. Слушай, а мой бывший несколько лет в квартиру в летние месяцы приводил. Пока я на даче с малышами была... Соседи думали, что это кузина из деревни)))
 
Автор надеюсь ты не продолжила употреблять, и моя бессонная ночь с тобой не прошла зря)
Нет))) на лекарстваз и ромашке с медом. Держусь.
Автор надеюсь ты не продолжила употреблять, и моя бессонная ночь с тобой не прошла зря)
 
вела дневник по методу Шичко.
А что ты вынесла из Шичко?
Я вот то, что употребление алкоголя это навязанная нам с детства мысль, что мне совершенно это не нужно. После Шичко я не смогу объяснить себе здесь и сейчас зачем я должна выпить за столом с коллегами этот полбокальчик.
И это совсем не похоже на то, чтобы просто писать мысли.
 
Так, походу у тебя там погребок с самогоночкой? Если есть доступ к спиртному не выйдешь тогда, пока организм принимать не станет. Скажи - горшочек не вари.От самогонки избавься. С колесами аккуратнее, можно только хуже сделать. Больше не похмеляйся, помучаться все равно придется, сама знаешь.
Да, в том-то и проблема... Адская кладовка. Да вот, мучаюсь потихоньку.
 
Казлище. Слушай, а мой бывший несколько лет в квартиру в летние месяцы приводил. Пока я на даче с малышами была... Соседи думали, что это кузина из деревни)))
Мой и в беременность бабу притащил, я сына рожаю в реанимации лежу, а он развлекается, ой как вспомню кучу его измен, так тошно и обидно становится. Надо бы отпустить, а не могу. Ещё и с ребёнком не общается.
 
А что ты вынесла из Шичко?
Я вот то, что употребление алкоголя это навязанная нам с детства мысль, что мне совершенно это не нужно. После Шичко я не смогу объяснить себе здесь и сейчас зачем я должна выпить за столом с коллегами этот полбокальчик.
И это совсем не похоже на то, чтобы просто писать мысли.
Наверное, толком не вынесла. Поэтому надолго не получается остановиться... Хотя на праздниках и на Новый год не выпиваю. Обычно за рулём. Да и себе не доверяю уже. А вот одна потом прибухиваю. А потом мучаюсь, выхожу, снова месяц не пью. И так уже почти два года, как дома стала сидеть с ребенком
 
Мне было плохо от мысли, что я ужасная мать. Дочь мелкая, а я с бодуна часто еле еду готовлю, еле убираю, а энергии много нужно было. Шла по улице потом смотрела на других мам с колясками и завидовала, уверена была, что они не алкашки.
Как-то пропускала прогулку с дочерью из-за похмелья. Хоть и пила не прям каждый день, но несколько дней в неделю.
И вот та зависть к людям меня так грызла. Чувствовала себя ущербом полным
Вот и я сейчас в таком состоянии живу и завидую тем, кто не хочет лакать это пойло
 
Вот и я сейчас в таком состоянии живу и завидую тем, кто не хочет лакать это пойло
Нужно дойти до решения, что ты больше не хочешь быть рабой этанола.
Муж любит свою самогонку, настойки делает разные... Я его просила прекратить это дело. Он мне говорит, просто не пей и все
И он прав. Пей чай, сок. Кроме тебя никто не сможет поставить точку в отношениях с этанолом
 
Да есть такое, я то же считаю себя плохой мамой. Не заметила как сын вырос. Хорошо брошен никогда не был, у меня с мамой квартиры в одном доме, и она всегда рядом. Последний раз сын сказал "папа меня бросил, и ты меня бросаешь". И так защемило, хотелось провалиться. В воскресенье он взял медаль на первенстве города по каратэ, с ним была бабушка, а я лежала дома на отходняках и ревела, ведь я всегда была с ним на соревнованиях, и каждая победа была наша общая. А тут я пропустила.... Эх накатило что-то....
Мда.... Бывало у меня так со старшей дочерью. Плохо и печально все это...
 
Назад
Сверху Снизу