Прошу помощи!

У меня была похожа ситуация. Муж в забухе, я ушла на работу, знаю что ему херово, будет дома. Так он позвонил моей лучшей подруге, она пришла, он дал ей денег что б она в магаз згоняла, взяла. Мне никто нечего не говорит! Прихожу, картина- он в комнате спит трупом, она на диване на кухне в шапке, в куртке, в ботинках. Видно хотела уйти , не смогла)))
Целый день сидели красили, здоровья поправляля, пока я на работе сидела трусилась
У меня первый муж мою подругу пускал без меня, пили и трахались. Я потом от нее же и узнала.
 
У меня была похожа ситуация. Муж в забухе, я ушла на работу, знаю что ему херово, будет дома. Так он позвонил моей лучшей подруге, она пришла, он дал ей денег что б она в магаз згоняла, взяла. Мне никто нечего не говорит! Прихожу, картина- он в комнате спит трупом, она на диване на кухне в шапке, в куртке, в ботинках. Видно хотела уйти , не смогла)))
Целый день сидели красили, здоровья поправляля, пока я на работе сидела трусилась
Да х@й с ними) мне уже кажется это смешным... Он всё равно останется со мной, я могу разорвать с ним отношения, и идти к трезвости. Если копаться в этих памперсах, так и останешься ничтожной алкоголичкой, которую ненавидят дети! Наср@ть на них, вперёд в бой и не бухая! Пусть бухает, если может, я не могу и всё. Надо будет расстанемся, у меня ребёнок растет
 
У меня первый муж мою подругу пускал без меня, пили и трахались. Я потом от нее же и узнала.
Не, ну те не трахались. Это точно)). Они вообще с юности знакомы . Оно там никому не надо. Но речь же не об этом)) Та там и не состояние было для этих дел. два овоща. Мы тогда типа в загуле были все. Только я ещё могла на работу ездить каким то образом.
 
У меня первый муж мою подругу пускал без меня, пили и трахались. Я потом от нее же и узнала.
Вот, поэтому она и свинтила) моя "подружка". Человек, так просто не сбежит, с " Раскрученной точки". Ой мля, смех...
 
В какой-то момент как будто глаза открылись, и осознал, что пьющие - неприятны.
Причём все и одинаково.
828-420x324.png
А ты знал, что они бухие и играли эти роли)? Ирония судьбы снята на синеве) и типо проспался и Надя улетела в Москву, да конечно)))
 
Два года уже выживаешь... Может пора не просто выживать?
Анэля, очень уважаю твой счётчик. И писала тебе в личку. Торги с собой ты когда прекратила? И если не сложно, напиши как держалась, я читала твою тему, по теме мы очень близки
 
В том-то и дело, что знаю это. Но что за напасть такая. Неужели придется кодироваться....
а что страшнее: самой не пить или закодироваться и самой не пить?
Поддержка... какая она? какую тебе хотелось бы?
 
Назад
Сверху Снизу