Прошу помощи!

Нее. На алко его нельзя. Он именно от абстяги спасает. Нужно не пить минимум 6 часов и будет тебе счастье, мне помогает.
Конечно нельзя. Но меня так трясло, что таблетки с коньяком мешала. И спать все равно не могла
 
Я корвалол пила, чтоб уснуть. (Там фенобарбитал, 1 капля на 1 год жизни). В клиниках, при тяжёлом похмелье, в первые дни дают «смесь Попова» - водка плюс фенобарбитал/корвалол. Пропорции не знаю. Потом, убирают.
 
Конечно нельзя. Но меня так трясло, что таблетки с коньяком мешала. И спать все равно не могла
Сочуствие тебе. Перетерпи, мы тут всё терпели ад, да что там я сегодня отхожу. Благодаря форуму, я стала пить в разы меньше! Это факт, я в запое не валяюсь, Слава Боженьке! И физ тяги нет, всё от башки пропитой! Мне здесь легче, и я не собираюсь остановиться, буду дальше работать! Упала, встала, перья вычистила и в перед! Назад дороги нет!
 
Сочуствие тебе. Перетерпи, мы тут всё терпели ад, да что там я сегодня отхожу. Благодаря форуму, я стала пить в разы меньше! Это факт, я в запое не валяюсь, Слава Боженьке! И физ тяги нет, всё от башки пропитой! Мне здесь легче, и я не собираюсь остановиться, буду дальше работать! Упала, встала, перья вычистила и в перед! Назад дороги нет!
Погоди, ты слетела?
 
Погоди, ты слетела?
Привет, моя хорошая. Да три недели и слетела, я выше писала. Но не в запое. Обстоятельства были жуткие, муж подвёл. Но это не отмаз, я сама на себя злая. Просто не выдержала психика! Хотя и это не отмазка, всё понимаю, терпения к себе, начинаю сначала, как хером битый пёс! Счётчик переставлю ест
 
А чего это ты спиваешься, когда у тебя любовь всей жизни и совсем маленькая дочь? Я вот пока один и детей не имею, но не спиваюсь.
 

Вложения

  • IMG_20230418_104147.jpg
    IMG_20230418_104147.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 21
Привет, моя хорошая. Да три недели и слетела, я выше писала. Но не в запое. Обстоятельства были жуткие, муж подвёл. Но это не отмаз, я сама на себя злая. Просто не выдержала психика! Хотя и это не отмазка, всё понимаю, терпения к себе, начинаю сначала, как хером битый пёс! Счётчик переставлю ест
Поняла. Ну ничего, встала, отряхнулась и идешь дальше. Главное, что ты здесь и осознаешь проблему
 
Я все время жру какие то таблетки. То голова, то ж...
А как ты хотела, я после ЧМТ. Я упала в низ головой, как шея не хрустнула не знаю..... Я постоянно на таблетках. То задница болит ( крестец) то ещё что нибудь... Про сотрясение, я вообще промолчу, это было и абстрактные и сотрясение МОЗГА, я выходила тогда на водке, через сайт алкозавр, это за много лет я выпила водки, буть она проклята!
Поняла. Ну ничего, встала, отряхнулась и идешь дальше. Главное, что ты здесь и осознаешь проблему
Да, кнопа. Опять в трезвость
Я все время жру какие то таблетки. То голова, то ж...
Блин, позвонили, и я таким потеряла мысль. Тож на таблетках, болит всё! После ЧМТ, я вообще со спиной скрутилась, обезбаливающие каждый день. Трезвости нам, всё получится!
 
Ну подруга твоя, я думаю, не делала таких вещей:
Мне на смену, я в ночь, в отель, в Имеретинской. Не пью и иду на работу, принять тебя у себя не смогу!...
Я отработав узнаю, что она приехала ко мне домой и бухала с моим мужем!
Как тебе?
У меня была похожа ситуация. Муж в забухе, я ушла на работу, знаю что ему херово, будет дома. Так он позвонил моей лучшей подруге, она пришла, он дал ей денег что б она в магаз згоняла, взяла. Мне никто нечего не говорит! Прихожу, картина- он в комнате спит трупом, она на диване на кухне в шапке, в куртке, в ботинках. Видно хотела уйти , не смогла)))
Целый день сидели квасили, здоровья поправляля, пока я на работе сидела трусилась
Тут речь не о изменах и т.д. Ничего там не было и быть не могло, это точно они сами друзья детства. Просто рассказываю как вышел из ситуации
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу