Прошу помощи!

Автор, моя тебе поддержка. У меня ребёнка прооперировали с флюсом. В платной никто не брался, боялись. Была у бабушки, я приехала забрала, бабка сама обосралась. Суббота. Положили в экстренную хирургию. Наркоз. Отходняк. Удалили, вычистили. Трясло как лист на ветру. Я не сорвалась, вышла на работу, прихожу домой. Муж пьяный в хлам, мясо на мангале горелое, грибы в печке высохли. И он начал мне рассказывать, что я сектант и дура полная, что и вызвало во мне дикую злость, итог коньяка 0.4 с колой. Утром на работу, не похмелаясь, а работаю в баре. Сплошь рядом алкоголь, но он мне был не нужен. Я не пила. Вечером вина, потому что отходила жутко на работе. Никаких торгов, никогда! Я держалась и резко не поняла, как всадила 50 гр. Держись, малышку береги. Работу не потеряла, лицо не потеряла, а опустошение конкретное после всего.
Спасибо большое
 
А что ты вынесла из Шичко?
Я вот то, что употребление алкоголя это навязанная нам с детства мысль, что мне совершенно это не нужно. После Шичко я не смогу объяснить себе здесь и сейчас зачем я должна выпить за столом с коллегами этот полбокальчик.
И это совсем не похоже на то, чтобы просто писать мысли.
Раньше расспрашивал как человек работал по Шичко, если ссылается как на нерабочий метод. Под пытками Всегда удавалось выяснить, что это не соответствало методике. Ни по правилам ведения дневников, ни по длительности работы, ни по другим критериям. Соответственно и результат.
 
Доброе утро! Лови поддержку!
Сейчас не думай о решении всех проблем разом. Начни с малого: не пей только сегодня. И не ругай себя, похвали за один день воздержания. Дальше - легче.
Окей)
 
Спасибо большое
Обращайся. И запомни, никаких торгов! У меня были торги, ни к чему, в лудш случаи ущемления здоровья, надо остановиться, держись моя, девочка!
 
Да, в том-то и проблема... Адская кладовка. Да вот, мучаюсь потихоньку.
Я бы не вышел, все равно бы тянуло к бутылке, что б хоть чуть чуть отпустило...... Остановился бы пока организм не стал бы принимать, до рвоты. Но тогда может быть уже поздно. Решай что то.
 
а что страшнее: самой не пить или закодироваться и самой не пить?
Поддержка... какая она? какую тебе хотелось бы?
Считаю , что кодирование означает, что я уже конченая. Как-то так. А вообще надо поработать над этим вопросом
 
Анэля, очень уважаю твой счётчик. И писала тебе в личку. Торги с собой ты когда прекратила? И если не сложно, напиши как держалась, я читала твою тему, по теме мы очень близки
Я ЕУ. Было сложно первый месяц. Потом стало легче. Вырабатывала новые ритуалы, общалась на форуме, читала здесь все подряд)
 
Как ты? Я уже переживала. Поспала?
Получше, если сравнить с утром. Но до идеала ещё далеко. В зеркало лучше не смотреть. Поспать толком не получилось. Малая не давала. А когда она уснула, я уже не могла жар терпеть на коже. Сейчас муж приедет, пойдем гулять все вместе. Может на воздухе полегчает.
 
Я ЕУ. Было сложно первый месяц. Потом стало легче. Вырабатывала новые ритуалы, общалась на форуме, читала здесь все подряд)
Ну ты писала муж не пил. А у меня пьёт) да пусть пьёт, это его проблема, проблема что пьяный до@бывается.его пьянка мне не важна, как прекратить до@бы его ко мне по синей лавочке? Я не от проблем в синьку нырнула, а от того что меня достали, и я виду, что он радостный, я выпила... Но я опять на форуме, я опять трезвею, но почему не удержала то? Слабохарактерная? Супер алкаш? Почему не удержала?
 
Я бы не вышел, все равно бы тянуло к бутылке, что б хоть чуть чуть отпустило...... Остановился бы пока организм не стал бы принимать, до рвоты. Но тогда может быть уже поздно. Решай что то.
До обеда тянуло. Хорошо, что там все кончилось. А так пришлось бы воевать с собой. И так с утра выпила остатки
 
Ну ты писала муж не пил. А у меня пьёт) да пусть пьёт, это его проблема, проблема что пьяный до@бывается.его пьянка мне не важна, как прекратить до@бы его ко мне по синей лавочке? Я не от проблем в синьку нырнула, а от того что меня достали, и я виду, что он радостный, я выпила... Но я опять на форуме, я опять трезвею, но почему не удержала то? Слабохарактерная? Супер алкаш? Почему не удержала?
Ну алкопрограмма развела тебя. Я когда приняла решение не пить, оно стало каким-то стержнем. Основой, базой. Я для себя решила, хоть что произойдёт вокруг - я останусь трезва.
 
Да и сейчас почти не пьет. И я практически не бываю рядом с пьющими хотя, если так случается, отношусь ровно.
Здесь на форуме есть много трезвеющих рядом с употребляющими.
Я читала, знаю. Спасибо Анэля!
 
До обеда тянуло. Хорошо, что там все кончилось. А так пришлось бы воевать с собой. И так с утра выпила остатки
Во мужу сюрприз, все его настоячки. Ну и отлично , теперь выходить, вперёд и с песней.
 
А чего это ты спиваешься, когда у тебя любовь всей жизни и совсем маленькая дочь? Я вот пока один и детей не имею, но не спиваюсь.
Ох какой Вы интересный молодой человек. А об алкоголизме как о болезни не слыхали случаем? И что алкоголика ни чем не удержать. Пьяницу да, алкаша нет. Тут только лечение необходимо
 
Во мужу сюрприз, все его настоячки. Ну и отлично , теперь выходить, вперёд и с песней.
Вперёд и с песней, с тремором в такт. Ну блин самое стремное это отходняк
 
Наверное, толком не вынесла. Поэтому надолго не получается остановиться... Хотя на праздниках и на Новый год не выпиваю. Обычно за рулём. Да и себе не доверяю уже. А вот одна потом прибухиваю. А потом мучаюсь, выхожу, снова месяц не пью. И так уже почти два года, как дома стала сидеть с ребенком
У меня вот эта ремиссия далеко не первая попытка. Я давно хотела перестать. Мне сразу мое пьянство казалось плохой затеей))
Но все не получалось и все что я читала и делала в одно ухо влетало, в другое вылетало.

Я думаю разница в том, что я до этой ремиссии все читала не очищенным от алкоголя мозгом. Все таки постоянное употребление ясность восприятия снижает сильно. Я закодировалась и вот к концу срока кодировки (1 год), все что я делала по обесцениваю алкоголя и работе с травмами заработало.
 
Считаю , что кодирование означает, что я уже конченая. Как-то так. А вообще надо поработать над этим вопросом
Конченные на помойке и те выбираются, а ты ищешь путь выздоровления. И пофиг на мнение окружающих
 
Раньше расспрашивал как человек работал по Шичко, если ссылается как на нерабочий метод. Под пытками Всегда удавалось выяснить, что это не соответствало методике. Ни по правилам ведения дневников, ни по длительности работы, ни по другим критериям. Соответственно и результат.
Я тоже признаться не по правилам все делала, но у меня он прям четко лег.
 
Назад
Сверху Снизу