Прошу помощи!

ну в 2х словах я особо не вникал... программка включала в себя и танцы с бубном и психолога и расслабляющий сеанс и шапку с электродами ну и сам укол с "депонируемым" веществом, как итог: 9 лет свободного полета. Повторно от бубна отказался, только укол ииии + еще 3 года!! Потом чистый укол на год, последний на квартал и вот я конченый!
Ты ЕУшник?
 
ну в 2х словах я особо не вникал... программка включала в себя и танцы с бубном и психолога и расслабляющий сеанс и шапку с электродами ну и сам укол с "депонируемым" веществом, как итог: 9 лет свободного полета. Повторно от бубна отказался, только укол ииии + еще 3 года!! Потом чистый укол на год, последний на квартал и вот я конченый!
Блиин, у меня два укола было, первый пол года хватило, второй через три месяца ушла в запой. И хрен бы что🤦🏻‍♀️
 
А вообще по поводу кодировки, волшебной пилюли нет. Я б то же готова сожрать зелье из голов летучих мышей, навоза, хвоста ящерицы если б это сделало меня здоровым человеком.
 
А вообще по поводу кодировки, волшебной пилюли нет. Я б то же готова сожрать зелье из голов летучих мышей, навоза, хвоста ящерицы если б это сделало меня здоровым человеком.
Есть сало-мед-говно и гвозди - будешь?
 
Можешь со мной поближе познакомиться и с другими девушками, использовавшими этот шанс. Думаю, твое восприятие изменится.
"Кодирование" это обращение за помощью к врачу-наркологу, по своей воле. Это норма, когда болеешь идти в больницу, это не признак конченности. Признак не нормы - пить запоями и думать, что все само пройдет.
Я с удовольствием познакомилась бы с вами. Мне реально было сегодня легче выползать из-за поддержки форумчан. Долго тянула, прежде, чем написать. Стыдно самой.
 
Я с удовольствием познакомилась бы с вами. Мне реально было сегодня легче выползать из-за поддержки форумчан. Долго тянула, прежде, чем написать. Стыдно самой.
Сходи онлайн на группу АА 24 часа. Здесь есть ссылка. Там реальный терапевтический эффект
 
Я с удовольствием познакомилась бы с вами. Мне реально было сегодня легче выползать из-за поддержки форумчан. Долго тянула, прежде, чем написать. Стыдно самой.
ставь счетчик и айда с нами в бездну беспробудной трезвости!
 
Обычное дело. Но пьяный стыд - не настоящий. Дешёвая китайская подделка, хотя и качественная.
Привет. У меня конечно счётчик с сегодня, с меня не берите пример. Выходи из алкометр. Ловушка, алко развод. Я себя " Пожалела"набухалась, счётчик в ж@пу, протрезвела и вою волком!
 
Привет. У меня конечно счётчик с сегодня, с меня не берите пример. Выходи из алкометр. Ловушка, алко развод. Я себя " Пожалела"набухалась, счётчик в ж@пу, протрезвела и вою волком!
Не вой, уже не изменишь. Я тоже обнулилась. Просто напомнила себе, что я алкаш.
 
Да есть такое, я то же считаю себя плохой мамой. Не заметила как сын вырос. Хорошо брошен никогда не был, у меня с мамой квартиры в одном доме, и она всегда рядом. Последний раз сын сказал "папа меня бросил, и ты меня бросаешь". И так защемило, хотелось провалиться. В воскресенье он взял медаль на первенстве города по каратэ, с ним была бабушка, а я лежала дома на отходняках и ревела, ведь я всегда была с ним на соревнованиях, и каждая победа была наша общая. А тут я пропустила.... Эх накатило что-то....
Всё в наших руках! У меня двое детей , одной десять и не разу не было так , чтобы я выпила и ребёнок заболел. А вот младшему было около 3 и мне утром плохо после вчерашнего , лежу, рвёт и у сына ротовируска и его рвёт, вообщем часам к 9 вечера собрала сумки вызвала скорую, легли в больницу, с этого дня я больше не пью.
 
Привет. У меня конечно счётчик с сегодня, с меня не берите пример. Выходи из алкометр. Ловушка, алко развод. Я себя " Пожалела"набухалась, счётчик в ж@пу, протрезвела и вою волком!
Мой счётчик здесь уже не первый. Всё впереди.
 
Всё в наших руках! У меня двое детей , одной десять и не разу не было так , чтобы я выпила и ребёнок заболел. А вот младшему было около 3 и мне утром плохо после вчерашнего , лежу, рвёт и у сына ротовируска и его рвёт, вообщем часам к 9 вечера собрала сумки вызвала скорую, легли в больницу, с этого дня я больше не пью.
Конечно никто не вытащит, если только я себя из болота за волосы не потяну🤷🏻‍♀️
 
Я больше верю в обесценивание алкоголя.
Обесценивание - это мощщ! Но некоторым это кажется слишком кощуственным. Типа: "Алкоголь - был нашим лозунгом и мы его сняли.
Но не позволим пачкать его светлый образ вашими грязным лапами!" :)))
 
Назад
Сверху Снизу