Прошу помощи!

Я с удовольствием познакомилась бы с вами. Мне реально было сегодня легче выползать из-за поддержки форумчан. Долго тянула, прежде, чем написать. Стыдно самой.
Меня зовут Лена, мне 36, я вечный студент и тружусь в одном из столичных вузов))
Это моя собака-бабака и собственно я :-D
 

Вложения

  • 20230404_080251.jpg
    20230404_080251.jpg
    106.1 KB · Просмотры: 43
  • Snapchat-1437840741.jpg
    Snapchat-1437840741.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 43
Меня зовут Лена, мне 36, я вечный студент и тружусь в одном из столичных вузов))
Это моя собака-бабака и собственно я :-D
Шикарно выглядишь
т Лена, мне 36, я вечный студент и тружусь в одном из столичных вузов))
Это моя собака-бабака и собственно я :-D
 
Шикарно выглядишь
Ну так почти три года не пью. Но самое главное, я соблюдаю правила для алкашей - не напрягаюсь, не нервничаю, много отдыхаю и балую себя)

А ну и пользуюсь фильтрами, конечно.
 
Подскажите, как его поставить?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
А вообще по поводу кодировки, волшебной пилюли нет. Я б то же готова сожрать зелье из голов летучих мышей, навоза, хвоста ящерицы если б это сделало меня здоровым человеком.
Вот мы все алкаши такие, лишь бы чем упороться и чё-нить сожрать 😅 неа, пока в голове порядка не будет, фиг чего выйдет
 
Вот мы все алкаши такие, лишь бы чем упороться и чё-нить сожрать 😅 неа, пока в голове порядка не будет, фиг чего выйдет
Лёгкие пути ищем, головушку поправить сложнее. Когда там такого намешано, алкоголизм ещё и с ментальными проблемами. Мммм женщина мечта! Комбо🤣
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо))
 
Меня зовут Лена, мне 36, я вечный студент и тружусь в одном из столичных вузов))
Это моя собака-бабака и собственно я :-D
А я Эльвира, 41. Юрист, но пока дома с ребенком.
 
Шикарно выглядишь
Меня зовут Лена, мне 36, я вечный студент и тружусь в одном из столичных вузов))
Это моя собака-бабака и собственно я :-D
А у меня не крепится фото, почему-то пишут, что это не изображение
 
А у меня не крепится фото, почему-то пишут, что это не изображение
Фотка должна быть в формате jpeg, png, gif, и еще там есть какие-то. В сети сейчас много фоток в новом формат webp, webm - их тут не подцепить. Решается просто. Или ищешь другую такую же фотку, или на телефоне в редакторе чуть-чуть редактируешь - ну там обрезать полмиллиметра или яркость/контраст прям на капельку поменять
 
Меня зовут Лена, мне 36, я вечный студент и тружусь в одном из столичных вузов))
Это моя собака-бабака и собственно я :-D

Удивительно, но у тебя тут тезка есть.
@Эльвира85 )
Редкое такое имя.
Вот так бывает))) хотя, мне кажется, что не редкое
 

Вложения

  • IMG_20230117_072602.jpg
    IMG_20230117_072602.jpg
    145.5 KB · Просмотры: 21
Обесценивание - это мощщ! Но некоторым это кажется слишком кощуственным. Типа: "Алкоголь - был нашим лозунгом и мы его сняли.
Но не позволим пачкать его светлый образ вашими грязным лапами!" :)))
Ой, не по теме алкоголя, про лозунг:
Читала, как после революции нужно было «постепенно» заменить веру в Бога на веру в социализм. И художники, брали знакомые сюжеты, копировали их, вплоть до нимбов, но героем уже становились рабочие, и нимбы трансформировались в солнечный свет. Вот так в голове картинку и заменили🤪
 

Вложения

  • IMG_20230403_071627.jpg
    IMG_20230403_071627.jpg
    105.1 KB · Просмотры: 47
Назад
Сверху Снизу