Прошу помощи!

Считаю , что кодирование означает, что я уже конченая. Как-то так. А вообще надо поработать над этим вопросом
Можешь со мной поближе познакомиться и с другими девушками, использовавшими этот шанс. Думаю, твое восприятие изменится.
"Кодирование" это обращение за помощью к врачу-наркологу, по своей воле. Это норма, когда болеешь идти в больницу, это не признак конченности. Признак не нормы - пить запоями и думать, что все само пройдет.
 
А мой по трезвой это делал, ибо не пил. Что наверное вдвойне обидно,потом вообще на ней женился.... Вот тогда у меня и случился первый запой....
Писец. Хорошо моя " Подруга" Вечная содержаника, и ей мужа( капитана) терять не хотелось, 18 лет разницы. Вот она и приехала к моему мужу, было не было, не знаю, свечу не держала, но нож в спину вошёл, и ни разу это тему я не поднимала. Может она и не спала с ним... Тогда зачем слилась и мы, просто перестали разговаривать?))
 
Писец. Хорошо моя " Подруга" Вечная содержаника, и ей мужа( капитана) терять не хотелось, 18 лет разницы. Вот она и приехала к моему мужу, было не было, не знаю, свечу не держала, но нож в спину вошёл, и ни разу это тему я не поднимала. Может она и не спала с ним... Тогда зачем слилась и мы, просто перестали разговаривать?))
Вот поэтому теперь прям подруг у меня нет, и доверия к людям на нуле. Хотя есть одна, которая помогала в тяжёлую минуту. Но опять же со своей выгодой. Может просто со мной что-то не так....
 
Вот поэтому теперь прям подруг у меня нет, и доверия к людям на нуле. Хотя есть одна, которая помогала в тяжёлую минуту. Но опять же со своей выгодой. Может просто со мной что-то не так....
У меня тоже их нет. Я сам себе вагин.. тый друг. Открылись гзаза, вот и все
 
Вот поэтому теперь прям подруг у меня нет, и доверия к людям на нуле. Хотя есть одна, которая помогала в тяжёлую минуту. Но опять же со своей выгодой. Может просто со мной что-то не так....
Доверяю я теперь, только себе, и то через раз! Мне хватило "подружек и друзей" я сама себе друг, полноценный
 
Считаю , что кодирование означает, что я уже конченая.
А, т.е. ты не такая, ты алкаш только чуть-чуть? Знаешь, милая, так ты корову не продашь., не завяжешь. Нельзя быть немножко алкоголиком, как и немножко беременной. Либо ты признаешь, что ты конченный алкаш и используешь все возможности, чтобы бросить, либо ты не алкаш и можешь не пить. Ты можешь не пить?
 
Доверяю я теперь, только себе, и то через раз! Мне хватило "подружек и друзей" я сама себе друг, полноценный
Вот себе доверять алкоголик точно не может. Это, кстати, для меня послужило одной из отправных точек в трезвость. Писала у себя в теме как-то. Что я не могу доверять даже сама себе.
 
Вот себе доверять алкоголик точно не может. Это, кстати, для меня послужило одной из отправных точек в трезвость. Писала у себя в теме как-то. Что я не могу доверять даже сама себе.
Привет. Да я не доверяю себе порой, нужна опора. Я её не нахожу в пьющем муже! Который считает меня сектантом, пока я лечусь. Ну мне пофигу, я такая, какая есть и я буду лечиться и ходить на АА
 
Вот себе доверять алкоголик точно не может. Это, кстати, для меня послужило одной из отправных точек в трезвость. Писала у себя в теме как-то. Что я не могу доверять даже сама себе.
Это да, голова разведет ппц как 🤦🏻‍♀️не заметишь как мчишь на алкопоезде в страну Бухляндию😁
 
Что я не могу доверять даже сама себе.
Незадолго до срыва звоночки имеются. Об этом писал Горски и несколько видео попадалось от нарколога.
Что когда вокруг всё как-то странно и непонятно - всё как раз понятно. (Мороженое помогает)
 
Это да, голова разведет ппц как 🤦🏻‍♀️не заметишь как мчишь на алкопоезде в страну Бухляндию😁
Страна Лимония, страна без забот...
В страну лимонию ведёт подземный ход...
Но я тебе не дам... Не смей меня винить.....))
 
Незадолго до срыва звоночки имеются. Об этом писал Горски и несколько видео попадалось от нарколога.
Что когда вокруг всё как-то странно и непонятно - всё как раз понятно. (Мороженое помогает)
Ну вот я резко ухожу в заплыв, когда всё хорошо и налажено в быту, на работе и на личном, мне прям надо всё изгадить, не живётся спокойно.
 
Считаю , что кодирование означает, что я уже конченая. Как-то так. А вообще надо поработать над этим вопросом
нахождение на этом сайте это означает.
Если учесть что я прошел от достаточно успешного кодирования к менее успешному, то я еще ниже чем конченый...
Добро пожаловать в клуб конченых!
 
нахождение на этом сайте это означает.
Если учесть что я прошел от достаточно успешного кодирования к менее успешному, то я еще ниже чем конченый...
Добро пожаловать в клуб конченых!
Мы рады что Вы с нами🤣
 
нахождение на этом сайте это означает.
Если учесть что я прошел от достаточно успешного кодирования к менее успешному, то я еще ниже чем конченый...
Добро пожаловать в клуб конченых!
Расскажи пожалуйста чем и как кодировался?
 
Расскажи пожалуйста чем и как кодировался?
ну в 2х словах я особо не вникал... программка включала в себя и танцы с бубном и психолога и расслабляющий сеанс и шапку с электродами ну и сам укол с "депонируемым" веществом, как итог: 9 лет свободного полета. Повторно от бубна отказался, только укол ииии + еще 3 года!! Потом чистый укол на год, последний на квартал и вот я конченый!
 
Назад
Сверху Снизу