Прошу помощи ..

Я два дня пила недавно.чуть не сдохла.в ванной с солью сидела и чай зелёный с сахаром.мне ещё и мужики с бутылками снились каждую ночь.что гонялись за мной.пытались напоить.ужс.
Прочел твою тему..держи поддержку в нелегком деле.подумай трезво о семье ..все же родные люди дороже всякой слабости.почему организм наш всегда выбирает легкий и быстрый путь .это типо выпил и расслабился забылся .и тд.а мы подневольные люди должны идти другим путем ..путем в котором нет слабостей и соблазна.путем исправления и контроля своих мыслей .взвесь все и подумай трезво ..алкоголь рано или поздно убьет тебя как и все живое и ни кто уже не поможет ни один врач ..подумай о детях .о муже.просто по сиди в тишине и подумай..им ведь тоже не легко видеть как ты себя убиваешь .им тоже нужна мама и жена по живи трезво как бы не хотелось и как бы зеленый змей тебя не уговаривал вмазать ..поставь цель для начало месяц .потом пол года .год .а дальше все станет на место
 
Прочел твою тему..держи поддержку в нелегком деле.подумай трезво о семье ..все же родные люди дороже всякой слабости.почему организм наш всегда выбирает легкий и быстрый путь .это типо выпил и расслабился забылся .и тд.а мы подневольные люди должны идти другим путем ..путем в котором нет слабостей и соблазна.путем исправления и контроля своих мыслей .взвесь все и подумай трезво ..алкоголь рано или поздно убьет тебя как и все живое и ни кто уже не поможет ни один врач ..подумай о детях .о муже.просто по сиди в тишине и подумай..им ведь тоже не легко видеть как ты себя убиваешь .им тоже нужна мама и жена по живи трезво как бы не хотелось и как бы зеленый змей тебя не уговаривал вмазать ..поставь цель для начало месяц .потом пол года .год .а дальше все станет на место
Спасибо.)я постараюсь держаться.я только в начале пути.торопиться не буду.все надо делать спокойно.
 
Уж 28дней. Прошло..что изменилось. Сказать что многое .нет но я как то привыкаю жить трезво.главное себя чем нить занимать .купил гантели решил не много спортом домашних условиях заняться .так вот отвлекает.сегодня целый день дома и скучновато..звонил коришь бухой похмельный так чета мелькнуло в мозгу но перевел стрелки выпил кофе сладкого сьел пару круасанчиков.вообще заметил об алкашке не думаешь и забываешь но когда кто то звонит или видешь знакомых бухают.чето стреляет в мозгу и толкает на это дерьмовое пагубное дело..месяц не показатель ..медленно но иду в трезвость ..поддержка нужна конечно ..людей которые прошли все это..так что всем ребятам которые бросили или бросают большой респект..крепитесь .держитесь ))

Я рад! Я трезвый слежу за тобой)))
Шутка. Молодец парень!
 
Назад
Сверху Снизу