Прошу помощи ..

Хотя до дна не много осталось если продолжать этотгребаный образ жизни ..я хочу доказать себе и окружающим .что я могу стать на путь истинный исправить себя
Доказать окружающим. Сразу нет. Путь провальный. Только для себя, но ты ещё парень поэтому юношеский максимализм.
 
Доказать окружающим. Сразу нет. Путь провальный. Только для себя, но ты ещё парень поэтому юношеский максимализм.
Читай внимательно.доказать СЕБЕ а уж потом окружающим
 
Вот и пролетела первая декада трезвости .сон нормализовался аппетит зверь .ручки не тресуться от напряжения.сердечко иногда стучит не в ритм Идей правда новых пока нет .мысли об алкашке не гложат ..так как дал себе установку что все ..харе бухать .вообщем полет нормальный трезвый ..меняемся стараемся ..
 
у бомжей тоже существует иерархия, распределены районы
в чужой район не сунутся, могут легко замочить и никто разбираться не будет
некоторые живут коллективно, группами
есть и одиночки, все как в жизни

но это такое дно , что не дай Бог
 
у бомжей тоже существует иерархия, распределены районы
в чужой район не сунутся, могут легко замочить и никто разбираться не будет
некоторые живут коллективно, группами
есть и одиночки, все как в жизни

но это такое дно , что не дай Бог
Романтика-то какая!
 
Романтика-то какая!
Нафиг такую романтику.
Есть документальный фильм Ханны Полак - "Дети бомжи". Там вся эта романтика показана. Я уже его скидывал в другой теме.

Ещё можно посмотреть её же фильм - "Дети Ленинградского".
 
Привет ПАРЕНЬ! Тему твою прочёл. Фильм посмотрел, и так грустно стало... Если мы не тормознем, то могут потом и про нас фильм снять.
 
Привет ПАРЕНЬ! Тему твою прочёл. Фильм посмотрел, и так грустно стало... Если мы не тормознем, то могут потом и про нас фильм снять.
Привет..так может через пару тройку лет снимут фильм о том как мы избавились от зависимости .путь не легок и тернист ..
 
Уж 28дней. Прошло..что изменилось. Сказать что многое .нет но я как то привыкаю жить трезво.главное себя чем нить занимать .купил гантели решил не много спортом домашних условиях заняться .так вот отвлекает.сегодня целый день дома и скучновато..звонил коришь бухой похмельный так чета мелькнуло в мозгу но перевел стрелки выпил кофе сладкого сьел пару круасанчиков.вообще заметил об алкашке не думаешь и забываешь но когда кто то звонит или видешь знакомых бухают.чето стреляет в мозгу и толкает на это дерьмовое пагубное дело..месяц не показатель ..медленно но иду в трезвость ..поддержка нужна конечно ..людей которые прошли все это..так что всем ребятам которые бросили или бросают большой респект..крепитесь .держитесь ))
 
Так вот и хочу бросить прошу совет как отказаться и как облегчить страдания пообщаться с людьми у кого такиеже проблемы
Я два дня пила недавно.чуть не сдохла.в ванной с солью сидела и чай зелёный с сахаром.мне ещё и мужики с бутылками снились каждую ночь.что гонялись за мной.пытались напоить.ужс.
 
Назад
Сверху Снизу