Прошу помощи ..

Думаю за руль в субботу сейчас еду вспоминаю чего творил и какое было состояние .зомби.. ребята это капец .что с нами делает водка ..в кого мы превращаемся поднимая первую..и не последнюю.как меня тресло колотило..сейчас едешь трезвый вроде человек а не зомби
Завязывать и наглухо .как будто оторвать от себя это желание через боль и муки и выкинуть давайте поддерживать друг друга.и как только кому приспичит стакан проглотить пишем и отгоняем эти мысли кто как может кто словом а кто делом
 
Я не скажу. Для меня нет этого вопроса. Оригинал поговорки был другой, а что ты написал фолклор алкашеский.
 
Ну так думай, почему шепчут. Мотивация где твоя к трезвости?
Мотивация есть ..я же не просто так сюда попал и просил о помощи себе подобных.я алкоголик и мне с этим жить ..благодаря этому форому легче ..так как есть с кем поделится мыслями и всем происходящим
 
Мотивация есть ..я же не просто так сюда попал и просил о помощи себе подобных.я алкоголик и мне с этим жить ..благодаря этому форому легче ..так как есть с кем поделится мыслями и всем происходящим
Ну, сформулируй мотивацию.
 
Это очень слабо для мотивации. Это трезвенникам непьющим норм. У алков все сложнее. Дно, блабла. Воспрянуть из пепла и ты пы.
Я на самое дно не опустился .. я алкоголик но не бомж под магазином
 
Дно, это относительно. Переломная точка.
Хотя до дна не много осталось если продолжать этотгребаный образ жизни ..я хочу доказать себе и окружающим .что я могу стать на путь истинный исправить себя
 
Хотя до дна не много осталось если продолжать этотгребаный образ жизни ..я хочу доказать себе и окружающим .что я могу стать на путь истинный исправить себя
Что за истинный путь?
 
Дно у каждого своё. Кто и валяясь под магазином дна не нащупал.
Верю..я не хочу думать об этих вещах я за эти дни много передумал перечитал и рад за тех людей которые ведут трезвый образ жизни
 
Назад
Сверху Снизу