Моя мечта-отказаться!

Я стал частенько помаленьку прикладывать.. Чекуха тут чекуха там, и выливается порой в невменос.. Вот и все. И моей женщине это надоело она вообще синь не приемлет. Не сказать что прям я БУХАЛ.. Но этого хватило. Я все ж алкоголик. Нельзя мне, даже немного
Бывает. Женщины дело десятое по идее. Ради них бросать вобще нет смысла. А невменоз это опасная хрень. К врачам не обращался? Мне так помогает психиатр и курс антидепрессантов. Плюс границы, на год всем собутыльникам кореш по удаленке :-D
 
Бывает. Женщины дело десятое по идее. Ради них бросать вобще нет смысла. А невменоз это опасная хрень. К врачам не обращался? Мне так помогает психиатр и курс антидепрессантов. Плюс границы, на год всем собутыльникам кореш по удаленке :-D
Да причем женщины, там ребенок остался.. И как не крути даже эти нечастые употребления приносят мне большие проблемы. Есть люди которые могут, и синька на их жизнь особо не влияет. А мне алкоголь принес очень много беды, вот и все. Просто Хватит
 
Спасибо за понимание. Я не верю в волшебство кодировок, я верю в Намерение, и силы, что б его осуществить.. Я теперь тут с вами, люди уделяют время мне и верят. А значит и перед ними я тоже в чет то несу ответственность
Ты первый раз бросаешь?
Ну какая ответственность перед людьми? Тебя семья не остановила даже.
Что ты читал по заболеванию?
Физиология такая у алкоголизма, что так просто он тебя не оставит.
А раз веришь в силу, то иди на группу АА, есть онлайн группы, есть онлайн наставники.
 
Спасибо за понимание. Я не верю в волшебство кодировок, я верю в Намерение, и силы, что б его осуществить.. Я теперь тут с вами, люди уделяют время мне и верят. А значит и перед ними я тоже в чет то несу ответственность
Это замечательно, но не всегда бывает достаточно. Но раз Шушкин смог, может и тебе удастся. А кому не удастся -
должны будут принять более жёсткие меры. Ибо ответственность.
 
Да причем женщины, там ребенок остался.. И как не крути даже эти нечастые употребления приносят мне большие проблемы. Есть люди которые могут, и синька на их жизнь особо не влияет. А мне алкоголь принес очень много беды, вот и все. Просто Хватит
Хватит.
И не думай о тех людях ничего. У них своя жизнь, у тебя своя.
Спасай свою жизнь.
 
Хватит.
И не думай о тех людях ничего. У них своя жизнь, у тебя своя.
Спасай свою жизнь.
Вообще о тех людях не думаю) понимаю что своя на грани
Да мы тут все так :sarcastic:
Не на теплотрассе)
Через неделю тебе покажется, что ты вообще не бухал
После этих событий неделей не отделаешься
 
Привет, Женя )
Как дела? Трезв сегодня?
 
Здравствуйте. Трезв с того самого последнего раза.. Пока только страдания о потерянной семье, но жить дальше нужно
Прописывай свои страдания в дневнике. Во--первых, от этого станет полегче. Во-вторых, пригодится потом. Перечитаешь, когда захочется выпить. Ну и заметить разницу через месяц трезвости, через полгода. Динамику процесса, так сказатьх)
ПыСы на форуме принято на "Ты")
 
Прописывай свои страдания в дневнике. Во--первых, от этого станет полегче. Во-вторых, пригодится потом. Перечитаешь, когда захочется выпить. Ну и заметить разницу через месяц трезвости, через полгода. Динамику процесса, так сказатьх)
ПыСы на форуме принято на "Ты")
Дневник если честно пока не заводил.. Меня трясёт и трусит сутками напролет нервяк.. Надо начать значит
 
Так ты же в нем пишешь. Это и есть твой дневник)
Это очень хорошо! Я рад общению с вами всеми
Так ты же в нем пишешь. Это и есть твой дневник)
Через два часа жена придет с работы и я буду пробовать, просить, дать мне шанс.. Я заехал, по дочке ужасно скучаю она с тёщей.. Шансов мало но надо верить.. Мне надо принимать решение, если нет, то бросать все и уезжать откуда приехал.. Я тут не потяну эти съёмные ночлежки кредиты и алименты. Значит судьба такая
 
Это очень хорошо! Я рад общению с вами всеми

Через два часа жена придет с работы и я буду пробовать, просить, дать мне шанс.. Я заехал, по дочке ужасно скучаю она с тёщей.. Шансов мало но надо верить.. Мне надо принимать решение, если нет, то бросать все и уезжать откуда приехал.. Я тут не потяну эти съёмные ночлежки кредиты и алименты. Значит судьба такая
Твоя история типична, но почему-то зацепила за душу. Желаю тебе трезвой жизни и чтобы с женой наладились отношения 🙏
 
Приветствую тебя!
Ну значица че. Спустя две недели скитаний и уговоров моя семья приняла меня обратно. Да, она Очень обижена, она молчит, не верит что я настроился отказаться от алко. Но я смотрю видео, курсы, читаю.. Ибо понимаю что все, край, это был крайний раз.молюсь что б бог дал сил понять
 
Назад
Сверху Снизу