Моя мечта-отказаться!

Да как дела.. Без семьи, с потухшими глазами.. Работа, таксовка.. Надо решать что то, точнее уезжать из города, обратно на периферию. В родительский дом. Пока так. Смысл тут оставаться, я не потяну алименты кредиты и еще сьем квартиры, это бессмысленно
Береги нервы, пригодятся. Время расставит по местам все. Главное не пить
 
Береги нервы, пригодятся. Время расставит по местам все. Главное не пить
Спасибо всем. Да, конечно, это сейчас главное. Сейчас и покуда живой, больше ни грамма.. А там что бог даст, у многих дела и похуже
 
Спасибо всем. Да, конечно, это сейчас главное. Сейчас и покуда живой, больше ни грамма.. А там что бог даст, у многих дела и похуже
Или идииеа группы, будет порядок в голове, жена сама напишет, инфа 100
 
Совершенно не ссу. Что б закодироваться надо неделя две трезвости. И базарь повежливее
Не две, а одна, я кодировался один раз, базарить буду вежливее, мне кодировка не помогла, кому то помогает, удачи
 
Не две, а одна, я кодировался один раз, базарить буду вежливее, мне кодировка не помогла, кому то помогает, удачи
Спасибо за понимание. Я не верю в волшебство кодировок, я верю в Намерение, и силы, что б его осуществить.. Я теперь тут с вами, люди уделяют время мне и верят. А значит и перед ними я тоже в чет то несу ответственность
 
Иди на группы АА, т9, извини, сходи на группу, может понравится
Да я уже провентилировал инфу в омске. Да, есть АА и есть адреса и расписания..на это тоже решиться еще надо
 
Спасибо за понимание. Я не верю в волшебство кодировок, я верю в Намерение, и силы, что б его осуществить.. Я теперь тут с вами, люди уделяют время мне и верят. А значит и перед ними я тоже в чет то несу ответственность
Я тоже не особо верю, сам запойный, вот по 2-4 месяца не пью и запои, сейчас активно работаю с головой, литература и группы, наставник и тд, не хочу бухать, все пропил 😬
 
Да я уже провентилировал инфу в омске. Да, есть АА и есть адреса и расписания..на это тоже решиться еще надо
Скажут будешь жрать песок и бухать точно не будешь, я песок буду жрать)
 
Пока
Да я уже провентилировал инфу в омске. Да, есть АА и есть адреса и расписания..на это тоже решиться еще надо

Скажут будешь жрать песок и бухать точно не будешь, я песок буду жрать)
Я, по правде говоря, не запойный, это честно, неизнаю что это и как.. Не пил больше 2дней. Но зато в говно со всеми вытекающими.. Пропил пока не все, но близок
 
Пока



Я, по правде говоря, не запойный, это честно, неизнаю что это и как.. Не пил больше 2дней. Но зато в говно со всеми вытекающими.. Пропил пока не все, но близок
Никогда не поздно стать запойным, хочешь?) я спать, спокойной ночи
 
Никогда ничего не поздно. Пропитое может и не вернешь, но оставшееся можно сохранить
Женя будешь в здравом уме и трезвой памяти так итак сохраниш все и новое сделаешь, а будешь пить все мимо по наклонной уйдет. А из-за чего бухаешь?
 
Женя будешь в здравом уме и трезвой памяти так итак сохраниш все и новое сделаешь, а будешь пить все мимо по наклонной уйдет. А из-за чего бухаешь?
Я стал частенько помаленьку прикладывать.. Чекуха тут чекуха там, и выливается порой в невменос.. Вот и все. И моей женщине это надоело она вообще синь не приемлет. Не сказать что прям я БУХАЛ.. Но этого хватило. Я все ж алкоголик. Нельзя мне, даже немного
 
Назад
Сверху Снизу