Зависимость от валосердина

Я начала его пить еще несколько лет назад, сначала 60 капель, потом столовую ложку, потом полфлакона, потом дошла до 1 в день. Дня 3-4, потом уже разговаривать не можешь и ходить нормально. Перерыв. Близкие обнаружили проблему поздно, думали на спиртное. Сейчас следят за мной, поа 4 дня чистоты, но это такая малость, он еще и не вышел из меня весь. Фенобарбитал на 2 неделю только полностью выходит. Боюсь сорваться и опять пойти в аптеку
 
Дружище, валокордин и валосердин дают зависимость еще хуже чем от водки наверно
Думал, что зависимость либо есть, либо ее нет. А насколько она сильная, зависит от многих факторов, имхо.
Ну, бросай, и не принимай эту гадость, в чем сложность? Привет.
 
Дружище, валокордин и валосердин дают зависимость еще хуже чем от водки наверно
мне кажется тебе надо к доктору, к психотерапевту с хорошим знанием фармакологии, тут алкаши, не думаю что кто-то поможет.
я в разное время пила разные таблетки, ни разу ни на что не подсела, всё в голове, я считаю
 
Я в курсе, только хз как бросать, наверное под присмотром врачей.

А как дела с алкоголем и с чего в принципе стала валосердин хлестать?
Если честно сначала был алкоголь, снимала тревогу, но от него перегар и работать невозможно, оказалось с валосердином тоже работать плохо, все забываешь, меняется походка, голос, лицо....
 
Если честно сначала был алкоголь, снимала тревогу, но от него перегар и работать невозможно, оказалось с валосердином тоже работать плохо, все забываешь, меняется походка, голос, лицо....
там барбитурат вроде, здравствуй ранняя деменция
 
Если честно сначала был алкоголь, снимала тревогу, но от него перегар и работать невозможно, оказалось с валосердином тоже работать плохо, все забываешь, меняется походка, голос, лицо....
Ну вариант только один, не принимать никаких веществ изменяющих сознание, работать с причинами, почему тебе не живётся без них и учиться жить.

Сколько лет тебе? Очень люблю гостью из будущего)))

Ниже простая книга про зависимость

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
А Алисонька-то на пенЗии :girl_in_dreams:
Хотя там в книге какой год 1984?
Она в 6 классе. Это 12 лет. Значит Алиса 1972 г. р
 
Последнее редактирование:
Я начала его пить еще несколько лет назад, сначала 60 капель, потом столовую ложку, потом полфлакона, потом дошла до 1 в день. Дня 3-4, потом уже разговаривать не можешь и ходить нормально. Перерыв. Близкие обнаружили проблему поздно, думали на спиртное. Сейчас следят за мной, поа 4 дня чистоты, но это такая малость, он еще и не вышел из меня весь. Фенобарбитал на 2 неделю только полностью выходит. Боюсь сорваться и опять пойти в аптеку
Вот у меня мама, такая же, время от времени сидит на корвалоле. Пить типо бросила, а как стресс им заливает. Проблемы не видит, но пьет его не по пузырьку, может половину. Трындец.
 
Думал, что зависимость либо есть, либо ее нет. А насколько она сильная, зависит от многих факторов, имхо.
Ну, бросай, и не принимай эту гадость, в чем сложность? Привет.

51 год. @Алиса Селезнева рановато ты на барбитураты села)
мне не 51 год же
 
Ну вариант только один, не принимать никаких веществ изменяющих сознание, работать с причинами, почему тебе не живётся без них и учиться жить.

Сколько лет тебе? Очень люблю гостью из будущего)))

Ниже простая книга про зависимость

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
мне 42
 
Назад
Сверху Снизу