Зависимость от валосердина

Зависимость от фенобарбитала это не шутки и она серьезнее алкогольной с точки зрения физиологии. Я бы рекомендовала все таки обратиться к специалистам для детокса.
 
Зависимость от фенобарбитала это не шутки и она серьезнее алкогольной с точки зрения физиологии. Я бы рекомендовала все таки обратиться к специалистам для детокса.
Да, для детокса. А с головой самой придется трудиться.
 
ща Алиса откроет ящик пандоры :-D
Сам понимаешь что говоришь? Ящик Пандоры (книжн.) - источник всевозможных бедствий, несчастий, неприятностей. Выражение из поэмы Гесиода «Труды и дни». В ней рассказывается, что некогда люди жили не зная никаких несчастий, болезней и старости, пока Прометей не похитил у богов огонь. За это разгневанный Зевс прислал на землю красивую женщину Пандору.
 
Сам понимаешь что говоришь? Ящик Пандоры (книжн.) - источник всевозможных бедствий, несчастий, неприятностей. Выражение из поэмы Гесиода «Труды и дни». В ней рассказывается, что некогда люди жили не зная никаких несчастий, болезней и старости, пока Прометей не похитил у богов огонь. За это разгневанный Зевс прислал на землю красивую женщину Пандору.
Она меня подкалывает, к тебе это не относится).
 
Сам понимаешь что говоришь? Ящик Пандоры (книжн.) - источник всевозможных бедствий, несчастий, неприятностей. Выражение из поэмы Гесиода «Труды и дни». В ней рассказывается, что некогда люди жили не зная никаких несчастий, болезней и старости, пока Прометей не похитил у богов огонь. За это разгневанный Зевс прислал на землю красивую женщину Пандору.
:molitva: прасти. ушол.
 
@Бри Ван Де Камп, вот и моя покойная мать этим баловалась. Раз так напилась корвалола, что попала в больничку с подозрением на инсульт, пролежала там дней пять и потом не помнила эти пять дней вообще.
 
@Алиса Селезнева, привет. Надо завязывать. Барбитурат имеет накопительное свойство в организме. Не шути с ним.
 
@Алиса Селезнева, привет, сочувствую.

Помню эту дрянь. Одно время чередовала с алко. Несколько месяцев.

Как по мне, это страшнее алкоголя. Быстрее идиоткой становишься.
 
Назад
Сверху Снизу