Зависимость от валосердина

@Бри Ван Де Камп, ну ксанекс это транк и весьма сильный и им можно так неплохо ушлёпаться.
Но спасибо за информацию. Не знала.
А с него типо штырит ? Или зачем это пьют ? С валосердина имею в виду
Это одна группа, корвалол дешёвый, валосердин по дороже, и ещё чета есть третье. Сейчас есть для сердечников корвалол, где нет фенобарбитала, это я прочитала в группе мамаш) не знаю насколько правда. Штырит, маму мою штырит, она его по пол пузыря пьет, но не каждый день, а при стрессе. Тьху.
 
Фенобарбитал очень опасное вещество. Впрочем как и ксанакс. И то и то транквилизаторы, но фенобарбиталом легко передознуться и умереть, а так же он вызывает слабоумие. В состоянии барбитуррвого опьянения человек неадекватен совершенно.
Сто процентов
 
@Бри Ван Де Камп, ну ксанекс это транк и весьма сильный и им можно так неплохо ушлёпаться.
Но спасибо за информацию. Не знала.
А с него типо штырит ? Или зачем это пьют ? С валосердина имею в виду
Да, с него штырит, но кайфа нет. Это скорее отупение. Алкаши подсаживаются, так как сбивают им тревогу на абстиненции
 
Это одна группа, корвалол дешёвый, валосердин по дороже, и ещё чета есть третье. Сейчас есть для сердечников корвалол, где нет фенобарбитала, это я прочитала в группе мамаш) не знаю насколько правда. Штырит, маму мою штырит, она его по пол пузыря пьет, но не каждый день, а при стрессе. Тьху.
Корвалол вообще никак не влияет на сердце, как и валосердин. Это успокоительное
 
У моего отца такая проблема была. В наркологии сказали, что это уже не алкоголизм (он с алкоголя перешел), а уже какой-то вид наркомании. (Барбитуратная скорее всего) Лечится только в стационаре.
Он с белкой в психушку прикатил на этом всем. Тоже жрал пузырьками это все. (Корвалол, потом перешёл на какие-то ещё пузырьки травяные). Но чердак протек основательно, поставили полинейропатии, и ещё что-то не помню) Год лежал там. Потом опять начал, правда. Но, к аптечным уже не прикасался. Потом вообще бросил употребление.
Но это жуть.

Мое мнение такого, я бы бросал, приковывал себя к батарее, что угодно. Или шел в спец. Учреждения за лечением. И работа, работа над собой.

Бросать надо в любом случае.
 
Последнее редактирование:
Странно...в обоих фенобарбитал, но влияет только валосердин) я считала, что корвалол аналог-дешевка, то самого валосердина.
Ты как-то странно читаешь. Это не сердечные препараты вообще. Это седативные. И действующее вещество везде фенобарбитал.
 
Ты как-то странно читаешь. Это не сердечные препараты вообще. Это седативные. И действующее вещество везде фенобарбитал.
Давай эту дискуссию закрывать. Для меня, валосердин, корвалол, валокордин одна шляпа, из одной и той же серии, с фенобарбиталом. И да, его пьют при высоком давлении) свекровь у меня медик) если хватает сердце, его тоже капают и пьют, без фанатизма, не целый фунфырь.
 
Давай эту дискуссию закрывать. Для меня, валосердин, корвалол, валокордин одна шляпа, из одной и той же серии, с фенобарбиталом. И да, его пьют при высоком давлении) свекровь у меня медик) если хватает сердце, его тоже капают и пьют, без фанатизма, не целый фунфырь.
Патамушта закусывать их не умеют.
Валидолом надо:old:
 
Ну вот, я с будунища выхожу (все прелести, ПА, бессонница, тряска, давление), она звонит орет на меня: сердце не дай Бог остановится, выпей корвалола и анаприлина. Мне помогал уснуть 30 капель, через час ещё 30 капель. У нее все лечится корвалолом
 
Да, с него штырит, но кайфа нет. Это скорее отупение. Алкаши подсаживаются, так как сбивают им тревогу на абстиненции
Есть кайф в успокоении, у меня ГТР, никакие АД не помогают
 
Давай эту дискуссию закрывать. Для меня, валосердин, корвалол, валокордин одна шляпа, из одной и той же серии, с фенобарбиталом. И да, его пьют при высоком давлении) свекровь у меня медик) если хватает сердце, его тоже капают и пьют, без фанатизма, не целый фунфырь.
Почем вы хотите закрыть мою тему? Это что вы такое говорите, наркоманку во меня увидели?
 
Почем вы хотите закрыть мою тему? Это что вы такое говорите, наркоманку во меня увидели?
Простите, Алиса Селезнева, я хотела закрыть дискуссию с @Alcogolik ))
Я не знаю, наркоманка вы там или нет, я вижу только вашу аватарку в разделах форума)
И тему, вашу, может закрыть только модератор, кем я не являюсь.
 
Назад
Сверху Снизу