Зависимость от валосердина

Если дальше будешь так валесердином упарываться (а если не можешь бросить, то ты именно упарываешься). То, дурака тебя с радостью примет на лечение, с диагнозом бирбитуратной наркоманией, при приеме барбитуратов наблюдается расторможенное бесцеремонное поведение, бессмысленная активность и улучшение настроения, которое может сменяться злостью, гневом или раздражением. Возможны приступы агрессии.
Шизофрению у меня на этом деле получил родственник, в спец заведении за год прекратил употребление.
Врачи сказали само не пройдет, можно не стараться.

Ну ты с форума тоже не в восторге я смотрю.
Поэтому, чем тут помочь, советом? .

Не пей.

Хорошего вечера.
 
Ты не права. Голословное обвинение. Сиди лучше и молчи.
Тебе @Dustus написал все, к врачу беги и поскорее. А на мне срываться не надо, я тебе твой валосердин не заливала. Я по мамаше своей знаю, что это за дрянь. Умницу из себя не строй, признай зависимость и лечись. Ишь. Жертву нашла, не помогли ей, тебе и не заливают!
 
можно было и по содержательнее пост написать
Действительно, @Бри Ван Де Камп , что за дела?
Разве так выглядит взаимопомощь, человеколюбие и "доброта, доброта, доброта, доброта....")
Алиса, я тебя хочу с одной форумчанкой познакомить. Уверена, вы поможете друг-другу)
@КАА, проходите в эту палату
 
Действительно, @Бри Ван Де Камп , что за дела?
Разве так выглядит взаимопомощь, человеколюбие и "доброта, доброта, доброта, доброта....")
Алиса, я тебя хочу с одной форумчанкой познакомить. Уверена, вы поможете друг-другу)
@КАА, проходите в эту палату
Анэля, ты не ту Каа позвала)
 
@Анэля, что значит "доброта, доброта, доброта"? Без, "мир, покой, покой, мир, как я всех вас ненавижу, мир, покой". Доброта не получится. :nah_disagree:
 
Действительно, @Бри Ван Де Камп , что за дела?
Разве так выглядит взаимопомощь, человеколюбие и "доброта, доброта, доброта, доброта....")
Алиса, я тебя хочу с одной форумчанкой познакомить. Уверена, вы поможете друг-другу)
@КАА, проходите в эту палату
@Кaa
 
Фенобарбитал очень опасное вещество. Впрочем как и ксанакс. И то и то транквилизаторы, но фенобарбиталом легко передознуться и умереть, а так же он вызывает слабоумие. В состоянии барбитуррвого опьянения человек неадекватен совершенно.
Паша техник :-D
 

Вложения

  • upload_2024_03_14_11_18_16_097.jpg
    upload_2024_03_14_11_18_16_097.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 19
@Бри Ван Де Камп, ну ксанекс это транк и весьма сильный и им можно так неплохо ушлёпаться.
Но спасибо за информацию. Не знала.
А с него типо штырит ? Или зачем это пьют ? С валосердина имею в виду
Вот че с тобой будет если будешь его лопать:-D а потом замутишь трек "нужен ксанакс"
 
Назад
Сверху Снизу