Моя мечта-отказаться!

ты от этого не перестанешь быть отцом. Жена твоя сделала всё правильно, она сейчас дала тебе шанс стать трезвым человеком, дала пинок из зоны комфорта, а это ой как нужно
Это крутые слова!
 
Поздравляю :kiss2: хорошая мечта. Только мечты редко сбываются. Я мечтаю о диадеме. Но не собираюсь её исполнять, мечту в смысле. Зачем мне диадема :DONT_KNOW:
Да,многие желания можно материализовать,осуществить.
А можно так и оставить в разделе ,на стадии мечты.
 
Привет. Меня позвали в эту тему, но я пока не пойму, кому и какого рода нужна информация. Оставлю ссылку на круглосуточные группы, там вам всегда будут рады. Только напишите в чате зума, что вы новички, все объяснят и все расскажут.
 
И тебе привет!
Что хорошего вчера успел сделать? ))
Какие трезвые достижения?
Да особо.. Пока ужасный нервяк, стресс этот куча проблем.. Лежал, думал.. Стеценко считай дослушал, уснул, похоже мозг просто меня отключил
 
Да особо.. Пока ужасный нервяк, стресс этот куча проблем.. Лежал, думал.. Стеценко считай дослушал, уснул, похоже мозг просто меня отключил
Мне нужно для начала просто хоть успокоиться.. Просто чтоб нервяк отпустил.. Найти ночлег..
 
Да особо.. Пока ужасный нервяк, стресс этот куча проблем.. Лежал, думал.. Стеценко считай дослушал, уснул, похоже мозг просто меня отключил
У меня тоже так сначала было, а потом нормально. Кстати, сейчас даже научилась слушать аудиокниги
 
Мне нужно для начала просто хоть успокоиться.. Просто чтоб нервяк отпустил.. Найти ночлег..
Понимаешь, пить ближайший период мне не будет хотеться, сейчас главное другое. Насущное.. Дней через 10на кодировку.. Я так решил, плюсом ко всему
Привет. Как дела у тебя?
Привет!
 
Понимаешь, пить ближайший период мне не будет хотеться, сейчас главное другое. Насущное.. Дней через 10на кодировку.. Я так решил, плюсом ко всему

Привет!

Понимаешь, пить ближайший период мне не будет хотеться, сейчас главное другое. Насущное.. Дней через 10на кодировку.. Я так решил, плюсом ко всему

Привет!
Да как дела.. Без семьи, с потухшими глазами.. Работа, таксовка.. Надо решать что то, точнее уезжать из города, обратно на периферию. В родительский дом. Пока так. Смысл тут оставаться, я не потяну алименты кредиты и еще сьем квартиры, это бессмысленно
 
Назад
Сверху Снизу