Моя мечта-отказаться!

Тут такое дело.. Ближайшие недели мне и в голову не придёт выпить, я же знаю.. А вот МЕСЯЦ пройдёт и тут надо быть на чеку.. Я думаю закодироваться, я реально не вижу иных вариантов
Ты вроде в другой теме писал, что дважды уже кодировался. На сколько хватало?
 
Семьи еще можешь вернуть.При условии трезвости.Меняй сознание.Начинай слушать лекции Фахриеева на ютуб.На первых порах отлично заходят.Ну и форум на постоянку. А вообще конечно, надо с головой рааботать.
 
Семьи еще можешь вернуть.При условии трезвости.Меняй сознание.Начинай слушать лекции Фахриеева на ютуб.На первых порах отлично заходят.Ну и форум на постоянку. А вообще конечно, надо с головой рааботать.
То что пить прекратить сразу и бескомпромиссно это само собой, потому что жить дальше надо всегда равно.. Насчет семьи... Не думаю.. Она решила я же вижу а она жесткая
 
Моя мечта-отказаться от этой гадости навсегда

И как жить без мечты?
Два годика дочке.. Выгнала, да . а сколько можно терпеть то..
Ты только когда просохнешь, будешь иметь шанс понять, какой это адище - жить с алкашом.
Нам только так кажется, что никому мы проблем не создаем, бухаем чуток, ну и что тут такого?
Походу жена у тебя адекватная.
 
А чего пьешь? Запоями?
Кодировка тут многим помогла, но все равно придется с головой работать.
Я писал уже, никогда не было запоев.. Ну пара дней с опохмелкой.. Под капельницей никогда не лежал.. Просто я пьяный шебутной, бежать надо, куражить.. Дебил короче.. Только отказаться раз и навсегда, не существует других вариантов
 
И как жить без мечты?

Ты только когда просохнешь, будешь иметь шанс понять, какой это адище - жить с алкашом.
Нам только так кажется, что никому мы проблем не создаем, бухаем чуток, ну и что тут такого?
Походу жена у тебя адекватная.
Вероятно вы правы. Винить только себя
 
На форуме все на ты общаются, принято так.
Ты в правильном месте, если решишь не пить - тут помогут.
Мне еще многое нужно понять и принять.. Спасибо всем ребят
 
Моя мечта-отказаться от этой гадости навсегда
Это реально. Пригодится принципиальность и решительность.
Выпивка это мерзость.
d07a83a44682b119d49a6cb1495b7f1f.jpg
 
Мне еще многое нужно понять и принять..
Сделать это качественно помогут либо ведение дневника ( форма ведения есть в книге Геннадий Шичко и его метод), либо прохождение программы 12 шагов АА, либо изучение/повторение действий каких нибудь форумчан, с большим сроком трезвости как вариант. В любом случае важны конкретные действия, систематичность и дисциплина. Тогда понимание и осознание будет качественным и глубже.
 
Назад
Сверху Снизу