Моя мечта-отказаться!

Поздравляю :kiss2: хорошая мечта. Только мечты редко сбываются. Я мечтаю о диадеме. Но не собираюсь её исполнять, мечту в смысле. Зачем мне диадема :DONT_KNOW:
Бывает и сбываются.. Хочется понять чего ты стоишь как человек. Я решил, я оформил свое намерение
 
Сча тебе за мат по штанам надают наверное. Что сказать...Дядька взрослый, читать умеешь, более опытные форумчане наверняка скинут список литературы
Псс, парен, за таскание мата в цитаты тоже всыпят плетей. Тут модераторы знаешь какие, ууу:facepalm:
 
Экий я простофиля, так опростоволосился...Прошу пардону, впредь обязуюсь итд
Полноте, сударь, не возводите лишней напраслины. Это пустое, право.
*томно обмахивается брошюрой О.В. Стеценко "Как не пить"*
 
Ты сейчас не пьешь в данный момент?)
Нет. Сижу в машине с парой сумок вещей, мандраж, в голове паника.. Хорошо хоть в ночь на смену, есть где переночевать.. С ребенком прощался сердце лопалось от горя
 
Нет. Сижу в машине с парой сумок вещей, мандраж, в голове паника.. Хорошо хоть в ночь на смену, есть где переночевать.. С ребенком прощался сердце лопалось от горя
Выгнали? А ребёнку сколько?
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

А вот тут уже сложнее, если ты постоянно голодный и злой) Придется добреть и больше есть :-D
Тут такое дело.. Ближайшие недели мне и в голову не придёт выпить, я же знаю.. А вот МЕСЯЦ пройдёт и тут надо быть на чеку.. Я думаю закодироваться, я реально не вижу иных вариантов
 
Тут такое дело.. Ближайшие недели мне и в голову не придёт выпить, я же знаю.. А вот МЕСЯЦ пройдёт и тут надо быть на чеку.. Я думаю закодироваться, я реально не вижу иных вариантов
А чего пьешь? Запоями?
Кодировка тут многим помогла, но все равно придется с головой работать.
 
Назад
Сверху Снизу