Прошу помощи

ТС, мне дети всегда были сильной моральной поддержкой в тяжелые времена. Отдушинка с чистой энергетикой, и энергией своей делятся бескорыстно и с радостью.
Я бы закодировлся. Убрать алко срочно любой ценой из жизни. А дальше не торопясь разбираться с деталями.
я подумаю. пока вроде своими силами пытаюсь. если тяга не пропадет, так и будет тянуть, то можно попробовать.
 
тяжеловато с эйфорийкой или что? не понял просто.
После эйфорийки откат потом. Вот те и качельки. Ты успокоительное все таки попей что нибудь. Хоть и травки какие.
 
я подумаю. пока вроде своими силами пытаюсь. если тяга не пропадет, так и будет тянуть, то можно попробовать.
Я задумывалась и про кодировку ,в свое время. И не отметаю любой костыль,если прижмет сильно. Но пока таких ситуаций не было. И дай Бог не будет,но готова ,хоть и не особо верю. Просто если решил для себя четко,то не отметай любую возможность оставаться трезвым.
 
кто-нибудь может вкратце описать собрание АО? начиная со звонка в домофон. очень прошу.
 
Привет, р!
На самом деле шаги очень даже неплохие сделаны, и ощущения от них хорошие. Эйфорийкаа мне лично очень нравилась. Приятное время, а что потом успокоилась и даже в другую сторону вас нет, если к этому быть готовым, вполне можно спокойно пережить. У каждого свое безусловно. Тс конечно лучше бы что-то делать, как уже тут говорилось. Под лежачий камень, это именно про этот случай. Попробуй АА, я хоть сама так и не добралась до них, но мне кажется, это вариант неплохой для тебя.
 
кто-нибудь может вкратце описать собрание АО? начиная со звонка в домофон. очень прошу.
да что же ты всё время спрашиваешь, ты хочешь подготовленным прийти? Сделай сам, сам и только сам.
Что будет то будет, у всех впечатления разные, зачем тебе чей то пример проектировать и подгонять
уже на месте, вот сходи и нам напиши свои впечатления.
Ты любишь что бы тебе на блюдечки всё преподносили? Проработай сам лично свой алкоголизм!
Кстати, что такое АО?)))
 
кто-нибудь может вкратце описать собрание АО? начиная со звонка в домофон. очень прошу.
зачем?
что изменит?
там не кусаются))

у меня домофона не было, дверь была открыта. в здании жэка, кажись. вошел, тетечки сидят, штуки 4. спрашиваю, где у вас тут алкоголики. вторая дверь направо, - говорят.

с десяток алкашей было. мужчин и женщин поровну. возраст от 20 до 60. по кругу вслух читали какую-то книжку. каждый периодически рассказывал что-то о себе. по мне так - скукота. полтора часа шло собрание. ощущение - как семинар в институте по нелюбимому предмету. сидишь, ерзаешь, ждешь, пока время закончится. давно учился? не страшно было? ну вот и не бойся))
 
да что же ты всё время спрашиваешь, ты хочешь подготовленным прийти? Сделай сам, сам и только сам.
Что будет то будет, у всех впечатления разные, зачем тебе чей то пример проектировать и подгонять
уже на месте, вот сходи и нам напиши свои впечатления.
Ты любишь что бы тебе на блюдечки всё преподносили? Проработай сам лично свой алкоголизм!
Кстати, что такое АО?)))
ок. поеду сегодня. просто посмотреть и послушать. почувствую, что неинтересно - просто уйду. видно будет.
 
зачем?
что изменит?
там не кусаются))

у меня домофона не было, дверь была открыта. в здании жэка, кажись. вошел, тетечки сидят, штуки 4. спрашиваю, где у вас тут алкоголики. вторая дверь направо, - говорят.

с десяток алкашей было. мужчин и женщин поровну. возраст от 20 до 60. по кругу вслух читали какую-то книжку. каждый периодически рассказывал что-то о себе. по мне так - скукота. полтора часа шло собрание. ощущение - как семинар в институте по нелюбимому предмету. сидишь, ерзаешь, ждешь, пока время закончится. давно учился? не страшно было? ну вот и не бойся))
так там есть кто-то, кто руководит собранием?
 
ок. поеду сегодня. просто посмотреть и послушать. почувствую, что неинтересно - просто уйду. видно будет.
Да не сьедят тебя там.Сходи почитай,у нас раздел есть целый про АА
 
Я тоже считаю совершенно неправильным сейчас изучать чужие впечатления от группы. Или и пробуй. Группы разные, они ж из людей состоят. Может тебе в одной не понравится, а в другой близких по духу найдешь. Не надо бояться, тебя там не съедят.
Предвидяь вопросы почему сама не хожу, отвечу, хочу очень. Но со временем беда пока.
 
так там есть кто-то, кто руководит собранием?
да.
кажется, это называется спикер (могу путаться в терминах)

у меня был немного занудный дядька лет чуть за шестьдесят. сказал, что не пьет более 20 лет, на собрания ходит не менее трех раз в неделю. по его словам, только эти собрания позволяют ему оставаться трезвым.

важный момент: во время выступления кого-либо из присутствующих перебивать и задавать уточняющие вопросы категорически не рекомендуется.

и еще раз: это совсем не страшно, народ очень доброжелательный, к новичкам отношение теплое.

про полезность конкретно для тебя АА я уже говорил, но это мое личное мнение. сходи, хуже точно не будет, в любом случае получишь представление, о чем идет речь
 
Я тоже считаю совершенно неправильным сейчас изучать чужие впечатления от группы. Или и пробуй. Группы разные, они ж из людей состоят. Может тебе в одной не понравится, а в другой близких по духу найдешь. Не надо бояться, тебя там не съедят.
Предвидяь вопросы почему сама не хожу, отвечу, хочу очень. Но со временем беда пока.
И я хочу. Но нужно работать,а ленюсь,да и со временем тож.пока не айс. Ни минуты не хочу пока от семьи отрываться. А собрания ,в основном по вечерам. А по вечерам мне теперь и так хорошо))))
 
да.
кажется, это называется спикер (могу путаться в терминах)

у меня был немного занудный дядька лет чуть за шестьдесят. сказал, что не пьет более 20 лет, на собрания ходит не менее трех раз в неделю. по его словам, только эти собрания позволяют ему оставаться трезвым.

важный момент: во время выступления кого-либо из присутствующих перебивать и задавать уточняющие вопросы категорически не рекомендуется.

и еще раз: это совсем не страшно, народ очень доброжелательный, к новичкам отношение теплое.

про полезность конкретно для тебя АА я уже говорил, но это мое личное мнение. сходи, хуже точно не будет, в любом случае получишь представление, о чем идет речь
Эх, придется пожертвовать хоккеем. и билеты нахаляву прилетели. локомотив-медвежчак))))
 
Доброе утро!!
Очень за тебя рада.
И помни "ТЫ СЕГОДНЯ НЕ ПЬЕШЬ!"
А по поводу АА....ты знаешь я похожа на тебя, чужие люди на меня действуют угнетающе.
Поэтому твое решение все же пойти и послушать что и о чем, приветствую и салютую.
Действительно не понравится спокойно можешь уйти.
Вот сотоварищи пишут что есть группы АА по скайпу, лично мне было бы так легче.
Удачи. Пиши обо всем что тревожит.
Ты молодец!!! Лови для настроения 😍 😍 😍
 
Эх, придется пожертвовать хоккеем. и билеты нахаляву прилетели. локомотив-медвежчак))))
Может не стоит так резко себя ограничивать в удовольствиях,если это только не закончится выпивкой.
Ты же не наказан. "Сын ты получил двойку и не пойдешь сегодня на хоккей".
АА никуда не убегут. А то и впрямь ты так резко начал. Пойдешь к АА в субботу.
Короче сейчас подтянутся старшие товарищи и научат уму разуму. А это всего лишь мое ИМХО))))
 
Может не стоит так резко себя ограничивать в удовольствиях,если это только не закончится выпивкой.
Ты же не наказан. "Сын ты получил двойку и не пойдешь сегодня на хоккей".
АА никуда не убегут. А то и впрямь ты так резко начал. Пойдешь к АА в субботу.
Короче сейчас подтянутся старшие товарищи и научат уму разуму. А это всего лишь мое ИМХО))))
привет. спасибо! да вот тоже сижу думаю. вчера вообще забыл, что билеты подарили. сегодня только вспомнил, что собирался на хоккей. так то в понедельник следующее собрание(((
можно и в пн сходить. а хоккей вживую всегда любил, такие эмоции. и билеты не так часто "за спасибо" прилетают)))
 
привет. спасибо! да вот тоже сижу думаю. вчера вообще забыл, что билеты подарили. сегодня только вспомнил, что собирался на хоккей. так то в понедельник следующее собрание(((
можно и в пн сходить. а хоккей вживую всегда любил, такие эмоции. и билеты не так часто "за спасибо" прилетают)))

а если Локо проиграет не бахнешь с разочарования, а если выиграет - от радости?! 😁 а в понедельник день тяжелый будет, ваще по собраниям не камильфо шастать, а там и новогодние праздники не за горами, можно и побахать будет, а вот с 11 января плотно заняться своей трезвостью)))

это я к тому, что трезвость превыше всего для тебя должна быть 😄 а хоккей он никуда не денется, к тому же билеты халявные, т.е. в принципе ничего не теряешь
 
Я б на хоккей сходила.. А чё, положительные эмоции, которые дает "боление", счас для автора(как зовут тебя, кстати, если не секрет?) тоже очень важны.
 
Назад
Сверху Снизу