Прошу помощи

на хоккей иди. а то потом переживать будешь, что билеты профукал.
только и на АА сходи потом ОБЯЗАТЕЛЬНО (обязательно - слышишь?)
поставишь галочку и успокоишься
 
привет. спасибо! да вот тоже сижу думаю. вчера вообще забыл, что билеты подарили. сегодня только вспомнил, что собирался на хоккей. так то в понедельник следующее собрание(((
можно и в пн сходить. а хоккей вживую всегда любил, такие эмоции. и билеты не так часто "за спасибо" прилетают)))
И понеслась душа в рай.
Новая жизнь с понедельника, а сегодня хоккей и пятница. Ну-ну.
А счетчик чего не ставишь?
 
И понеслась душа в рай.
Новая жизнь с понедельника, а сегодня хоккей и пятница. Ну-ну.
А счетчик чего не ставишь?
я за рулем. соответственно, выпить не получится. а когда закончится - уже не купишь.
счетчик пока не ставлю, ибо жду те самые 3-4 дня. посмотреть какие изменения.
 
на хоккей иди. а то потом переживать будешь, что билеты профукал.
только и на АА сходи потом ОБЯЗАТЕЛЬНО (обязательно - слышишь?)
поставишь галочку и успокоишься

а че за халяву переживать, халява пришла - халява ушла 😄 или он с детьми идет?!
 
а че за халяву переживать, халява пришла - халява ушла 😄 или он с детьми идет?!
да дочку пытаюсь взять. малому неинтересно пока. только жена палки в колеса вставляет. типа другие планы. говорю ей позвони в сад пусть спросят у дочки, хочет она с папой на хоккей сегодня или нет. всего делов.
 
счетчик пока не ставлю, ибо жду те самые 3-4 дня. посмотреть какие изменения.

какая разница, какие изменения? ставь райт нау. очень дисциплинирует, особенно на твоем этапе
 
Про билеты у меня такая ж мысль была. Не пойдешь, потом жалеть будешь. Группы и по субботам есть. Только не откладывай больше.
 
вот и понеслась)))))))))

4bcaa17f0a00.jpg
 
Вот я бы лично на хоккей/премьеру/ театр пошла! Это же такие положительные эмоции и надо попробовать испытать их в трезвом состоянии.
А насчет того что можно сорваться с горя что проиграли/ с радости что выиграли, так нам алкоголикам для срыва любой повод сгодится.
"В маршрутке тетка обзывала, пойду с горя нажрусь". Повышение получил, пойду нажрусь с радости. Жизнь то продолжается и надо экспериментировать и пробовать "вкушать" ее в трезвости.
Даже если случится срыв, будешь знать что привело/подтолкнуло + алкогольная зависимость.
Удачки, пиши!
Как кстати звать величать?
 
Вот я бы лично на хоккей/премьеру/ театр пошла! Это же такие положительные эмоции и надо попробовать испытать их в трезвом состоянии.
А насчет того что можно сорваться с горя что проиграли/ с радости что выиграли, так нам алкоголикам для срыва любой повод сгодится.
"В маршрутке тетка обзывала, пойду с горя нажрусь". Повышение получил, пойду нажрусь с радости. Жизнь то продолжается и надо экспериментировать и пробовать "вкушать" ее в трезвости.
Даже если случится срыв, будешь знать что привело/подтолкнуло + алкогольная зависимость.
Удачки, пиши!
Как кстати звать величать?
Роман))) очень приятно)))
 
Ага!
Стеценко тоже потом, а вот, то что жена не обратила внимание, что трезвый - так это сейчас. 😁
на чтение настроен. прочитаю либо сегодня поздно, либо завтра утром, пока все спять. все равно рано встаю.
 
блин, ребят, из башки мысль не выходит о пиве. еще и пятница. ☹️

еще и хоккей 😁 если уж так совсем не пить невмоготу то купи колеса для подстраховки на первое время...
 
Назад
Сверху Снизу