Прошу помощи

всем привет! вчера таки удалось с дочкой на хоккее побывать. до последнего момента вчера было непонятно, даст мне жена дочку или нет. то им туда надо, то планы были. дошло до того, что я сам воспитателю в сад позвонил и попросил дать трубку ребенку и спросил ее, хочет ли она пойти с папой на хоккей. и дочь, не задумываясь, сказала ДАААА. но это не аргумент для жены. встретились в садике все. и только когда в присутствии жены ребенок согласился, только тогда нас и отпустили...
без нытья правда выдержала только 2 периода. и я, чтобы сохранить в ее памяти "хорошее" о таком времяпрепровождении, не стал ее мучать и мы поехали домой. через макдак и картошку фри.
локо победил, в чем я и не сомневался, после просмотра двух периодов. мне понравилось. по сосиске в тесте с чаем в перерыве))))))))))) хорошо время провели. в очередной раз убедился, что дочь меня любит и любит проводить время со мной. об алкашке тогда и не думал.
 
Ну так значит можно и продлить мысль. Работа ограничивает количество пива. Но есть вещи еще более важные чем работа. Будущее твое.
Потому что пропитые годы - время выкинутое на помойку, бездарно прожитое.
Что действительно ценного есть в твоем состоянии? В таком времяпровождении? Какие последствия и общие итоги. Потери, болезни...

Как может сложится твоя жизнь, если ты сейчас прекратишь пить? Есть ведь мечты, стремления. Трезвость ничего не дает, а только открывает возможности. И уже твое дело этой возможностью пользоваться в меру сил и талантов.

Сейчас все твои возможности наглухо запечатаны.
привет. спасибо за участие в моей теме))) вот задумался, неужели у людей с таким счетчиком до сих пор живет этот бес внутри............... затаившись.
 
Р, привет! Классно, я рада что сложилось с дочкой. И ты наконец получил кайф от ТРЕЗВОГО общения с ребенком. А сколько ей кстати?))
Начало положено, и неплохое. Можешь ведь если захочешь! Алкоголь отнимает у тебя твою жизнь. Не будешь пить - будет у тебя все хорошо.
Желаю удачи!
 
отлучусь на полчаса. надо Стеценко дочитать 10 страниц. начал утром, потом дети отвлекли.
 
Р, привет! Классно, я рада что сложилось с дочкой. И ты наконец получил кайф от ТРЕЗВОГО общения с ребенком. А сколько ей кстати?))
Начало положено, и неплохое. Можешь ведь если захочешь! Алкоголь отнимает у тебя твою жизнь. Не будешь пить - будет у тебя все хорошо.
Желаю удачи!
привет! не все так радужно. я вчера все-таки, купил бутылку пива. некрепкого. купил. и выпил.
одну. поллитровую. никакого прихода не ощутил. но я это сделал. за что считаю себя мудаком.
а теперь, гуру и завсегдатаи, поясните, счетчик обнулять? как мне кажется, что да....
простите. знаю, что мудак. но вчера этот бес спать мне не давал((((((((((((
можете пинать.
 
Счетчик обнуляй, да.

И вообще не тем ты занимаешься. Тебе жизнь свою надо менять кардинально. Ты не столько алкаш, сколько чудак на букву м (сам сказал) и раздолбай.
Думал об этом?
 
Счетчик обнуляй, да.

И вообще не тем ты занимаешься. Тебе жизнь свою надо менять кардинально. Ты не столько алкаш, сколько чудак на букву м (сам сказал) и раздолбай.
Думал об этом?

Не все понимают, что значит признать и смириться, а ведь это самый главный шаг на пути трезвости....
 
привет. спасибо за участие в моей теме))) вот задумался, неужели у людей с таким счетчиком до сих пор живет этот бес внутри............... затаившись.

Ничего не могу говорить с уверенностью. Не пробовал. И я недостаточно самоотверженный человек, чтобы проводить на себе сомнительные эксперименты. Слишком много я потерял за время употребления.
Но, собранная за 10 лет нахождения на форуме статистика, не обнадеживает.)))
Хотя, при определенных обстоятельствах, мелькает мысль, что ты особенный супермен. Ничто человеческое мне не чуждо. 😁

Я доволен нынешним течением моей жизни, вполне самодостаточный человек, и не вижу ни одной причины, и никакого смысла прибегать к алкоголю в любых, предлагаемых жизнью, обстоятельствах.
 
привет! не все так радужно. я вчера все-таки, купил бутылку пива. некрепкого. купил. и выпил.
можете пинать.
(((((((((((((((((((
Пинать не буду,это действительно ТОЛЬКО ТВОЯ ЖИЗНЬ.
Рома, давай соберись,ведь все так хорошо было, надо перетерпеть хоть дней 10,потом тяга меньше будет.
Держись!!!!
 
и кем я стал сейчас....
берегите себя.

Тёзка приветствую тебя в нашем клубе!

31 год всего, пока не запорол (надеюсь) здоровье, есть маза покончить с употреблением яда.

. . .

Пьём не от того что работа плохая, а от того что когда пьём - получаем плохую работу и так во всём. 😁

Располагайся)

///
 
Назад
Сверху Снизу