Прошу помощи

чота пропал наш отелло
стеценко под пивасик хорошо идет, наверное
 
Да как можно Стеценко ДНЯМИ читать? Там книжечка маленькая, за час прочитать всё можно.
 
Да как можно Стеценко ДНЯМИ читать? Там книжечка маленькая, за час прочитать всё можно.
ты его просто пивом не запивал, видимо.
можно растянуть удовольствие при желании)
 
Да как можно Стеценко ДНЯМИ читать? Там книжечка маленькая, за час прочитать всё можно.
Я помню шутили в моей теме по поводу Карра:он же в книжке говорит все время:не бровсайте,пока не дочитаете до конца. Вот так можно долго читать и не бросать 😁 . Но мне,как ни странно Карр помог. Я даже последней рюмки пить не стала.
 
ты его просто пивом не запивал, видимо.
можно растянуть удовольствие при желании)

Ну конечно, если отмечать парой - тройкой бутылок прочтение каждой новой главы, то процесс может затянуться. 😳
 
Я помню шутили в моей теме по поводу Карра:он же в книжке говорит все время:не бровсайте,пока не дочитаете до конца. Вот так можно долго читать и не бросать 😁 . Но мне,как ни странно Карр помог. Я даже последней рюмки пить не стала.

Можно говорить недовольным родственникам, или на работе "Это Карр виноват в том, что я пью. Я пью, потому что ещё не дочитал Карра, все претензии к Карру, пожалуйста"
 
Можно говорить недовольным родственникам, или на работе "Это Карр виноват в том, что я пью. Я пью, потому что ещё не дочитал Карра, все претензии к Карру, пожалуйста"
Ну типа того 😁 ,как бэ жена или муж заходит,а ты с пузырем и говоришь:ты только ни ругайси,ты ж ни понимэ,я пить бросаюКарра читаю. Все строго по инструкции,пока не дочитаю,пить нельзя бросать 😁
 
Ну конечно, если отмечать парой - тройкой бутылок прочтение каждой новой главы, то процесс может затянуться. 😳

Согласен. В каждой фразе нужно видеть не умную мысль, а хороший тост.

Ну, за Стеценко !
<
 
хм...
с пивом я ошибся на один день.
прогноз номер два: топикстартера мы в ближайшее время не увидим
 
Привет, братья и сестры по несчастью....
Пы таюсь восстать из ада...
Уже почти год, как создал свою тему на этом форуме, но как создал так и пропал чез несколько дней. До сегодняшнего дня просто почитывал форум, читал Стеценко, Карра, темы пользователей, набирался знаний о болезни.
Что случилось за этот год вкратце:
С женой мы все-таки разошлись. Разделили квартиру, теперь она живет в неплохой двушке с детьми в соседнем от того доме, где когда то жили вместе в трешке.
Недавно был остановлен гайцами. Суд лишил прав по понятной причине. Это событие стало последней каплей на пути к принятию решения начать трезвую жизнь.
Что имею сейчас... Купил себе однушку на окраине города, на что денег хватило, зато без ипотек и машину продавать не пришлось. Есть работа все та же. Зп вроде неплохая и стабильная, белая. Алименты плачу по закону, детей вижу регулярно. Недавно вышел с отпуска, где 10 дней кирогазил, как скотина. Сегодня мой третий (впервые три дня за последние лет 5) трезвый день. Счетчик выставил.
Какие чувства.... Отходняки самые сильные прошли. Но еще потряхивает. Плохой сон. Кошмары не снятся, но очень прерывистый, просыпаюсь в холодном поту. На душе тоска полная. Но нет желания задавить ее выпивкой. Есть желание пока просто держаться, не пить. Так же за последний год разосрался почти со всеми друзьями. Можно сказать, что остался один. Работаю в будни, в выходные в другом городе на даче, где мать и тетя, хоть какое общение.
Какие мысли....
Очень много начудил за время пьянок. Прав лишили и вижу в этом знак, хорошо хоть не раскатал никого по пьяни на машине. Пришел к твердому желанию прекратить пить. Боюсь слова никогда. Но стараюсь его прирять. Свыкся с мыслью, что я болен, болен на всю жизнь и стремиться хочу к ремисии на свю жизнь.
Что я делаю, чтобы начать идти по правильному пути... Я перестал пить. Стал чаще навещать друзей. В выходные всегда на дачу за общением к матери, родственникам. Есть мысль начать бегать по утрам, здоровье позволяет, сердце у меня сильное, я мастер спорта впрошлом. Но пока величайщая лень побеждает. Еще завел копилку в сбере, куда кидаю деньги каждый вечер, которые я бы пропил в этот день. В планах на скопленное приодеться, подшаманить машину, обуютить новую квартиру.
Извиняюсь за сумбур... Еще раз всем привет!
 
книгу уже скачал. буду читать в субботу. сегодня куплю вместо пива квас или газировку. заложу первый кирпичик в стенку между мной и алкоголем.
Квас брать не стоит , а вот кефир самое то и вообще старайся не быть голодным и уставшим ,чуствуешь тягу выпить ,покушай чтобы не осталось места для пива ,лично мне помогает такой способ .
 
Подскажите, какие костыли могут быть на первое время? Есть желание в субботу сходить на кодировку по довженко. Химии боюсь, т.к. живу пока один.
 
Подскажите, какие костыли могут быть на первое время?
Привет! Не молчи, пиши тут что думаешь, чтобы тема вверху плавала.
Щаз опытные товарищи подтянутся, советов накидают.
Удачи!
 
Подскажите, какие костыли могут быть на первое время? Есть желание в субботу сходить на кодировку по довженко. Химии боюсь, т.к. живу пока один.
Как связана химия и житье в одного?
По Довженко кодировался дважды . Но говорят есть и удачные примеры.
 
Привет! Не молчи, пиши тут что думаешь, чтобы тема вверху плавала.
Щаз опытные товарищи подтянутся, советов накидают.
Удачи!
Уже сейчас под конец рабочего дня сижу и опять мысли о пиве после работы. Гоню их... Но привычка после работы, как на автомате..
 
Как связана химия и житье в одного?
По Довженко кодировался дважды . Но говорят есть и удачные примеры.
Да очень просто. Так получилось, что после развода уже 4 мес живу один. Общение только по выходным с родней и детьми. Вечерами одиноко и тоскую по потерянной семье. Все это гнетет...
 
Назад
Сверху Снизу