Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

Для того чтоб снять другую квартиру, мне нужна работа. В учёбу нужно вложить все силы. С собаками я уже все устаканила, чтоб не зависеть ни от кого. На танце живота встретила женщину, у которой кони и сад. Уже меня забирала пару раз с ними :) и так повезло что живёт она не далеко от меня и по дороге на танцы. А то думала, даже туда не смогу, машины же нет.

Блин если бы жили в городе а то магазин самый близкий 7 км, автобус идёт туда, надо 2 км пройти. Туда классно, с горы а вот назад в гору я не могу пока.
 
Леся, привет!
Очень похоже в моё время, в 2016 году. Муж алкоголь, трагедий я не делала, границы соблюдала. И все по кругу, тоже правде в глаза смотрю, всю жизнь. Только что это меняет в реальности, да почти ничего, только личное спокойствие
Конечно перемены не всегда заметны. И они происходят не всегда прям явно. Постепенно. Веня и обо мне говорит, что у меня ничего не меняется.
 
Леся, привет!

Конечно перемены не всегда заметны. И они происходят не всегда прям явно. Постепенно. Веня и обо мне говорит, что у меня ничего не меняется.
Ты сама пишешь про идентичность своих мужчин, я то при чем
 
Для того чтоб снять другую квартиру, мне нужна работа. В учёбу нужно вложить все силы. С собаками я уже все устаканила, чтоб не зависеть ни от кого. На танце живота встретила женщину, у которой кони и сад. Уже меня забирала пару раз с ними :) и так повезло что живёт она не далеко от меня и по дороге на танцы. А то думала, даже туда не смогу, машины же нет.

Блин если бы жили в городе а то магазин самый близкий 7 км, автобус идёт туда, надо 2 км пройти. Туда классно, с горы а вот назад в гору я не могу пока.
2 км это моя утренняя пробежка по району
7 км конечно многовато, особенно с сумками из магазина. А доставки у вас разве не бывает?
А что с работой и с учёбой?
Ты сейчас снимаешь квартиру на какой доход?
 
И это тоже неизменно
У алков кто-то виноват что они пьют
У созов кто-то виноват что они живут с теми кто пьет
Круговорот алков в природе
Я не виню никого, что живу с алкоголиком. Никого, кроме себя. И ты знаешь, что до 7 мая я не решаю вопрос с квартирой, чтобы выгонять или переезжать нужны и усилия, и нервы. А вот дальше время покажет. Останусь я с Олегом или нет. И давай пока на этом, Вень, закончим.
 
@nita5, мы обе знаем что переедете вы вместе.
Ты же первая начала тут про это)))
Нет, я не знаю наверняка. Потому что уже говорила, что не хочу переезжать с ним вместе. И возможно перееду только с детьми. Сложно об этом сейчас сказать наверняка. Но я думаю в эту сторону.
 
Нет, я не знаю наверняка. Потому что уже говорила, что не хочу переезжать с ним вместе. И возможно перееду только с детьми.
"Возможно" бывает когда сомневаются. Когда не хотят, не сомневаются.
 
"Возможно" бывает когда сомневаются. Когда не хотят, не сомневаются.
В моменты, когда из-за пьянки всё рушится, то да, конечно не сомневаешься в том, что надо расстаться. И поэтому реагирую жёстко.

Я не спорю с тобой. Сейчас спокойствие в доме. И хоть я понимаю, это лишь временно, что когда снова будет срыв (хоть и не продолжительный, но по другому я это назвать не могу в его случае), то я снова окажусь в той же самой ситуации.

Сначала решаю с квартирой. А там посмотрим.
 
@nita5, в этом то и проблема - ты НЕ реагируешь. Ты просто спишь в другой комнате и все. Нет действий
Выгоняла, не пускали домой.
Это раз.
Далее позвонила его брату, это два.
Сообщила, что жить с ним не буду. Три.
Для себя решаю, хочу или нет жить с ним дальше. Четыре.
 
С того момента как поссорились, я дала чётко понять, что пьянству будет отпор. Это и есть действия. И даже то, что спала в другой комнате. В том числе. Сейчас он не пьёт, завтра на долгую командировку уедет. Сегодня буду разговаривать вечером, как придёт.
 
Выгоняла, не пускали домой.
Это раз.
Далее позвонила его брату, это два.
Сообщила, что жить с ним не буду. Три.
Для себя решаю, хочу или нет жить с ним дальше. Четыре.
И при этом он живёт дальше у тебя и приводит сына)))

Нет, ты не выгоняла его, ты хотела его отдрессировать. Но он опять напился.
 
собрать его вещи и отправить маме или брату - как вариант да, хотя лучше было бы, думаю, разойтись по-мирному

я по всякому уже думала...

аж больно стало, когда опять вернулись к моей теме

хорошо, Веня, ты не зря всё это задеваешь в теме Леси про меня, но дай время на то, чтобы разобраться

когда у меня с Олегом всё спокойно, я скорее с ним счастлива и на это сейчас мой фокус внимания, другой вопрос, что он алк и я бессильна исправлять, чтоб он не пил

хотя конечно пьёт он просто потому, что иначе не может, значит решение о том, чтобы расстаться все-таки близко
 
И при этом он живёт дальше у тебя и приводит сына)))

Нет, ты не выгоняла его, ты хотела его отдрессировать. Но он опять напился.
Выгоняла, но не смогла выгнать, он был пьян и сильнее. Не пускали, но потом через несколько часов пустила, но не для того, чтобы выдрессировать, как ты говоришь

Всему свое время
 
Назад
Сверху Снизу