Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

Согласна, поэтому и не лезу к ним, ни в их суды, ни в их отношения, ни в их жизнь.
Все что я говорю про человека, это озвучиваю свое мнение. Искать общения или участия мне не интересно. Как и влиять на то, что у них там происходит.
Выходит что лезешь если оправдываешь его
И что? Разве я это отрицаю?
Я их озвучиваю.
Ты утверждаешь что проблемы у него, но у него нет проблем.
 
Меня конечно вот проблемы с Настей загоняют в угол, её нет, она живёт непонятно где. Сбежала от туда уже 8 дней где то живёт. Пишет мне иногда что мол не вернётся туда. С ними разговаривала, она в розыске по всей Германии. Ко мне полиция ВООБЩЕ не заявлялась.

Настя пишет что на терапию пойдёт но ждать места в той группе не хочет. У неё нашли проблемы с здоровьем. Очень плохая кардиограмма, мерцательная аритмия. Она была у меня в субботу и сказала мне что поедет назад. Те мне сказали что мол я должна была вызвать скорую или полицию и что на меня могут подать заявление по факту что поступила не по закону.

У меня было очень сложное время. Со всех сторон давление, урез денег. Я сказала им что если они отпускают её в таком состоянии, то о какой помощи идёт вообще речь? Она просыпается и идёт на улицу, в школу не ходит, вообще никуда. Возвращается туда ночью. Ничего не понимаю, в чём заключается помощь.

Мне вырвали зуб, у меня гудит в ушах и завтра иду к ушному. Учусь с 9 до 16:30. Учёба с законами тяжёлая, но странное дело, мне нравится очень, хоть и устаю. Расслабится невозможно и просто сконцентрироваться на учёбу не выходит. Надо решать разные другие проблемы.

Сын остался без школы, новую не ищет, учёбу не ищет, работу так же. "Я взрослый, оставь меня в покое". Свои выходные я трачу на уборку в доме.

Машина стоит.. Без машины никак и да.. Бывший тут, без него было бы вообще не возможно учится. Он мне машину даёт только в том случае, если я разрешаю ему жить у меня.

Сейчас идёт обсуждение чтоб всё таки съехаться, финансововая проблема. Положа руку на сердце, скажу что идёт манипуляции от сына с ним, в мою сторону. У меня нет сил этому противостоять. Единственное что я сказала что его квартиру я не буду помогать освобождать.

Он серьёзно расчитывал на мою помощь. У меня школа, как он себе это представляет.

Сейчас я все жизненные ресурсы отдаю учёбе. Это мой билет в свободу! Знаю точно, что если сдам экзамен и пойду работать, то не буду содержать два мужика. Я найду работу в баварии и перееду туда. Отношений я никаких не хочу, с бывшим съедусь если, то только что сын и он этого хотят а у меня ПОКА нет выбора.

Сейчас полетят в меня тапки, мне всё равно. Я чётко осознаю что в данный момент так для меня проще и комфортнее. Квартиру мне не дают, так как нет работы.

И вообще, читала про свои диагнозы, не факт что я себя смогу понять. Я очень трудный человек Сегодня вот даже убираясь понимала, что после операции зуба мне бы себя пожалеть, но жить в бардаке мне хуже. Это как заноза в голове и она мешает сосредоточиться на учёбе.

Уборка пля всегда тщательная, к примеру в ванной всё оттдраила и мне не давало покоя что в унитазе не могла убрать всё. Для меня он должен быть белоснежным как в нутри, так и снаружи. Ванная блестит а эта полоска в унитазе всё представление чистоты ломает в моей голове.

Блин это же не нормально? И не просто злит а забирает энергию, я постоянно думаю про это и придуываю как устранить. Короче я её всё таки откарябала))))

Все живущие со мной люди, они мне и не могут угодить и жалко их. Только вот не понимаю, если я вот так всех достала, почему они все так хотят со мной жить?

Бывшему благодарна за машину и за то, что он смотрит за собаками. Я с утра с ними всё сделаю, Сергей пока я в школе, с ними.



Ну вот немного о том, что у меня происходит.
 
@Леська, зацикливание на чистоте бывает показателем ОКР, но у тебя вроде ритуалов и подсчётов нет. Я тоже злюсь от срача.
Может они хотят жить не с тобой конкретно а в этом доме друг с другом? Ну и живут и живут, представь что общежитие, тем более дом то на самом деле чужой
 
Тоже думала что ОКР но подсчётов нет но есть ритуалы, которые если ломать то мне не хорошо. Это не только в чистоте, навязчивые мысли, они в других моментах тоже есть.
Я тоже так думала что общежитие, только вот свои обязанности от них не выполняются. То что Сергей тратит свои деньги на таблетки, мне это пофиг, если он живёт не с нами.

Но факт в том, что у него вечно нет денег на закупку а ест он так не хило :/

Ну вот скоро месяц закончится и если он не напишет расторг квартиры "3 месяца всегда потом есть", для того чтоб найти другое жилье и освободить старое.

Просто такое ощущение что он ждёт когда я эту проблему решу, это же мне не хватает на квартплату. А две квартплаты ещё на месяц в перед, то для меня это означает что и он вообще делать ничего не хочет.

Часто думаю что контроль мой тяжёлый. Чтоб сделали так и эдак. Просто мне не понятно как можно жить и ничего не хотеть изменить :/
 
@Леська, так живёт большинство, по накатанной. Да и зачем менять если все терпимо, меняют те кто не может больше жить по старому.

Нет продуктов = нет ужина
 
Новое письмецо пришло. 1200 евро надо вернуть, так как Никита с декабря не ходил в школу.

Веня, я не хочу так жить. Хочу быть ответственна только за свои ошибки, за свою безалаберность.

Хочу мира, хочу комфорт и безопасность. Гармонию с утра и до следующего утра.

Хочу иметь время и силы совершенствоваться. В работе и творчестве. Когда одно и то же то это для меня не комфортно, поэтому если вдруг наступает день сурка, я устраиваю перестановку.
Устала разруливать чужие косяки, разруливать заставляют фактически, так как наказывают то меня, из за того что я живу с этими людьми.

Я бы очень хотела бросить все и уехать но не могу. Инзольвенц..нельзя ещё 9 месяцев менять место жительства. Да и пока мне никто не даст без работы.

Пока что перевариваю письмо. Даже ревела
 
@Леська, ну это мне лично дико конечно. Здоровый мужик на третьем десятке лет сидит на диване и трясет мамку. И да, я не понимаю почему ему нельзя дать пендель.
Но возврат пособий да, логичен со стороны государства
 
@Леська, ну это мне лично дико конечно. Здоровый мужик на третьем десятке лет сидит на диване и трясет мамку. И да, я не понимаю почему ему нельзя дать пендель.
Но возврат пособий да, логичен со стороны государства
Да, логично. Но возвращать это же мне, на моё имя написанно письмо. А пособие потраченно уже на еду, вещи и проживание. Пендель даю каждый день и ругаться у меня уже нет на это сил. Есть ощущение что если сьедемся то будут два взрослых мужика сидеть на моей шее. Вот они и спелись. Обоих устраивает вот такая прокрастинация
 
Да, логично. Но возвращать это же мне, на моё имя написанно письмо. А пособие потраченно уже на еду, вещи и проживание. Пендель даю каждый день и ругаться у меня уже нет на это сил. Есть ощущение что если сьедемся то будут два взрослых мужика сидеть на моей шее. Вот они и спелись. Обоих устраивает вот такая прокрастинация
А на твоей шее это как? Вы же вроде пока на детские пособия живёте? Или нет?
 
@Леська, Поэтому я тебе и пишу - не корми, не одевай и тп Все в лучших традициях созораздела)
Сможешь?
 
@Леська, Поэтому я тебе и пишу - не корми, не одевай и тп Все в лучших традициях созораздела)
Сможешь?
Так его папа кормит))) кстати делала такое. Он не ел и свалился в обморок, после этого такое не практикую..

Я ещё такая что проживаю это все как "конец света". Любое отклонение от нормы в моей жизни...
 
А на твоей шее это как? Вы же вроде пока на детские пособия живёте? Или нет?
Нет. Мы в основном в большей степени живём на мои безработные. На детские пособия тут не проживёшь ))) 250 евро про детёныша. А квартира стоит 1340 евро
 
@Леська, так и пусть кормит, на свои)))
Ппц конечно, до обмороков но работать не пойду

Нет ее, нормы этой, вообще
 
Не готовь, не покупай продукты, не убирай.
Пришла, ушла.Сама ешь в своей комнате.
Особенно меня цепануло "не убирай". Всё пункты ещё я смогу , только мне же надо есть. Куплю для себя, съедят. Уже было такое... а вот не убирать не могу.

Сегодня я падаю в яму безысходности, что вообще все все зря. Что все равно будет вот это все и не будет у меня никакой свободы
 
@Леська, не будет свободы да. И будешь всегда в неврозе пребывать. Надо наоборот всех отделять или самой отселиться от всех. У вас созависииые отношения в семье в целом, нет ни у кого взрослости, все поголовно инфантильны, все друг за друга цепляются.
 
@Леська, ну ОКР прям близко
Ещё и невроз. Но я была всегда такой. Трудоголик. Постоянно смены брала дополнительные и если вот сижу смотрю фильм и у меня чувство вины что время пропадает зря. Но и посмотреть охото))) поэтому сначала рисовала, потом начала крючком и спицами, макраме, вышивание ну и сейчас бисер.

Когда беременная была, то с Никитой лёгкая была и ещё работала долго а вот с дочек тяжёлая беременность была, постоянно на сохранении в больнице. Там вязала платья ей.

Сейчас понимаю что себя вот такими эмоциями убиваю. Меня как выворачивает на изнанку и это тоже психическое заболевание. Мне просто не понятно как может человек просто сидеть дальше и не решать эту проблему и она его несколечки не трогает а меня на изнанку 🤔
 
@Леська, не будет свободы да. И будешь всегда в неврозе пребывать. Надо наоборот всех отделять или самой отселиться от всех. У вас созависииые отношения в семье в целом, нет ни у кого взрослости, все поголовно инфантильны, все друг за друга цепляются.
Мне главное пройти учёбу. Сегодня не смогла сосредоточиться на уроке и можно сказать вообще пропустила день. Сейчас читаю, делаю тесты. Я точно уеду если выучусь
 
Назад
Сверху Снизу