Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

@Пароварка, они ей мешают тем что не хотят жить так как она хочет. Это нормально жить так как ты сам хочешь, а не другой.
Леся может НЕ кормить, НЕ одевать, НЕ лезть в тему кто кого отвезёт и тп
 
И вот я опять пишу и рыдаю от безисходности. У меня столько терминов что я не справляюсь без машины на автобусе. Машина самая дешёвая на прокат 50 евро. Я заплатила Сергею 100 евро чтоб пользоваться его машиной но он поставил всё то же самое условие что и раньше "я живу у тебя".

Меня хватает где то на 2/3 дня и у меня начинается крышегон, срываюсь, всё меня бесит, тянет на выяснения отношений и указов на ошибки, контроль всех и вся. За эту плятскую неделю Никита не сделал НИЧЕГО из пунктов которые ему нужно было сделать. Он даже больничный не забрал.

Сегодня поругалисьс Сергеем, я высказала своё мнение что это для меня слишком жить с бывшим мужем под одной крышей, не смотря на то, что он даёт мне машину или помогает с собаками. На меня наехали и сын и он, типа я неблагодарная.

ПЛЯ, у меня такое ощущение что я живу вообще в каком то непонятном кино, режисёр которого создал нечто ипанутое, мой мозг это не может принять.

Грю что для меня это не понятно. Если меня спросят о помощи, что машины нет и т.д, я отвезу этого человека и он может заплатит за бензин и мне не придёт в голову жить у него :/


Сегодня у меня сорвало, так как выходные и не машина не нужна и школы у меня нет, так почему он ОПЯТь ждёт когда я покажу ему на дверь????

Он мне сказал "Каждый день для меня счастье находится рядом с сыном", ну это вообще нонсенс такое говорить при сыне, мне. Я такая ведьма а такой весь любящий. Господи какое же ето гамно и сын туда же. Сказала ему если он так любит, то помоги разрешить ему его проблемы, напиши с ним вместе резюме и.....

Он уехал а мне завтра нужна машина и это уже не в первый раз такое.

С Настей тоже всё не розово, ничего не делают, полиция её не ищет. Сегодня две недели как она от туда сбежала. Вчера была встреча в зуме, так я её закончила. Психологиня такая стерва что я теперь понимаю Настю. Она унижает очень изысканно и врёт. Я сказала на вопрос пишет ли мне Настя, что да пишет, что ждёт терапию, что у неё болит нога и ей нужна карта с кассы больничной. На что мне Алекс (психологиня) перебила и сказала почему мол не передала что она мне написала. Я сказала что передала.

Так меня вруньей обозвали, перепбивала меня постоянно. Закатывала глаза и говорила что вот если бы её дочь, то она бы у полиции пороги оббивала, и т.д. Я начала себя оправдывать что 3 года этим только и занималась,меня снова перебивали и снова и снова говорили обидные вещи. Короче я оборвала разговор и скзала что это не компетентно с её стороны и что не собираюсь это слушать дальше.

Вышла со словами что всю эту хню я собираюсь прервать, что мне они говорят что я ничего не делаю а сами? Даже в школу её не заставили ходить. Кстати нашла сообщение где психологине писала что Настя мне написала...

Ах короче, каша в голове.
 
опять всплески то грусти то ярости, рыдания то смех и счастье. Но одно заметила что как только он уходит, себя лучше чувствую. Ещё не одного утра не было, где бы он встал с хорошим настроением и где бы он не жаловался на что либо. Это тянет в низ. Короче потанцевала перед зеркалом, танец живота))) Да всё наладится, подумаешь машины нет, конец света ёлки палки)))

Всё у меня будет, именно у меня!
 
Рада если честно что у меня школа, от мыслей отгоняет и жевать это всё. Единственное что мне как звоздь в голове "я не свободна". И должна признать что пока я не могу освободить, я про то, что "выгнать сына" который в депрессии а это всё таки факт. Антидепрессанты принимает к психиатру ходит а мне всё мало. Ещё зацикленна на негативе, всегда вижу не плюсы а минусы и настроение конечно сразу в попу. Настроение прыгает ещё и в том что иду на снижении опиатов, всё терпимо, только вот пульс 50 немного напрягает, боль тоже но всё равно всё это не так страшно как безизвестность.

Так же согласна что кошечки и собачечки не добавляют свободы но тут я хотя бы уверенна хотя б на немного, что будет доход и мне не придётся снова сидеть с пустым холодильником, не зная как платить за квартиру.

Ещё удручает факт что качусь к 50 и пока ещё наверное ни разу как себя помну, не ощущала независимости и это как и я от обстоятельств и людей как и люди и обстоятельства от меня.

Трындец
 
Негатив замечать на уровне инстинкта, от предков. Замечать радость это труд. Замечать радости в буднях это ежедневный труд.
 
Негатив замечать на уровне инстинкта, от предков. Замечать радость это труд. Замечать радости в буднях это ежедневный труд.
именно. Знаю десятки лет и всё равно ловлю себя на том, что перекос на негатив.....ловлю только тогда, когда уже он фонит даже на окружающих
 
@Леська, ну негатив так негатив, что теперь? Да, вот сейчас ты злишься, тревожишься, обижаешься. Значит тебе так вот нужно.
 
ну как отстать.. Вместе же живём, едим, спим. Ошо вчера слушала, побыть сам с собой выйдет только в одиночестве. Видимо боюсь я этого, быть на едине с собой.. Уже было сказанно тут, пустота там.
 
@Леська, да вы живёте на одной территории, но это не даёт тебе права жить его жизнью. Это его депрессия и его выбор.
 
@Веруша, конечно, как и алкоголизм, наркомания, обжорство, роль жертвы и вообще все в нашей жизни. Именно ты выбираешь устраивает тебя это или нет.
При чем тут Леся не понятно
 
@Веруша, конечно, как и алкоголизм, наркомания, обжорство, роль жертвы и вообще все в нашей жизни. Именно ты выбираешь устраивает тебя это или нет.
При чем тут Леся не понятно
Я Лесю и не поминала.
Я про сына, который выбрал себе депрессию.
Это как бы болезнь. Нет?
На минуточку.)
Из такой семьи здоровым выйти шансов не было никаких. А семью он не выбирал. Ни разу.
 
Я Лесю и не поминала.
Я про сына, который выбрал себе депрессию.
Это как бы болезнь. Нет?
На минуточку.)
Из такой семьи здоровым выйти шансов не было никаких. А семью он не выбирал. Ни разу.
Да, здесь и сейчас он выбирает депрессию потому что ничего не пытается изменить, годами!!!
Это все у него начало давно и ему не 14 лет. Значит он осознанно выбирает депрессию.
Ну у меня тоже шансов мало было, но здесь и сейчас я не пью же
 
Да, здесь и сейчас он выбирает депрессию потому что ничего не пытается изменить, годами!!!
Это все у него начало давно и ему не 14 лет. Значит он осознанно выбирает депрессию.
Ну у меня тоже шансов мало было, но здесь и сейчас я не пью же
Дааа...
Какой у тебя бардак в голове.:facepalm:
Излечение от любой болезни лишь отчасти выбор больного. До хрена всего не лечится ни при каком раскладе и желании. :DONT_KNOW:
При чем тут ты? Ты это ты. Твоя история.

Взрослые люди, стоящие на ногах в благополучной жизни, десятилетиями лечат депрессию. А потом выходят в окно.(
А этот дитеныш, с учётом такого травматического детства, у которого и сейчас каждый день дома экшн ...((

То, что ты не пьешь я верю. Но на здорового человека в гармонии с собой ты не похожа, уж извини. Правила твоей жизни как будто из УК взяты.
 
@Веруша, при настоящей депрессии у него бы сил не было матери хамить. Прикрытие лени скорее всего. Сейчас всё это в тренде, вот и лечат.
 
@Веруша, при настоящей депрессии у него бы сил не было матери хамить. Прикрытие лени скорее всего. Сейчас всё это в тренде, вот и лечат.
Да я не склонна ставить диагнозы по интернету. И вам не советую.
Пусть доктор его разбирается, что это - депрессия или лень. Одно другому не мешает. И хамству тоже и дурному воспитанию.
 
Прикрытие лени скорее всего. Сейчас всё это в тренде, вот и лечат.
+ Врач выписывает вкусные таблетки, которые помогают пребывать в бездействии и не сильно от этого тревожиться.
Сейчас среди молодежи каждый второй с ПРЛ, а каждый первый с биполяркой БАР. Мне самой диагноз БАР нравится очень -- можно периодами нихрена не делать. А если окружающие не поймут, то можно добавить тревожно-депрессивное ТДР добавить или вообще агорафобию и социофобия.
 
@КВЛ, ты чё, там же бедный несчастный дитеныш которого мать замучила
От мучителей хочется сбежать любой ценой, обычно. Я вот от своих родителей сбежала, как Колобок, при первой же возможности, которую сама себе организовала.
 
Назад
Сверху Снизу