Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

вот как раз про Германию заикнулся Шуров и про наркотики... все очень даже логично выстраивается : государство само поощряет наркоту, как итог - вот такие вот ситуации с опеками и прочими цветочками. Ягодки уже не за горами.
 
а про Германию там на какой минуте? а то слишком длинное

Нашел. "Собрались у Б. ворот и покурили толпой, вот так у них выглядит свобода".

А про наших "Ну какой же НГ без шампанского и обжорства"

Сильно похоже на "а вот в америке негров линчуют".
 
Нашел. "Собрались у Б. ворот и покурили толпой, вот так у них выглядит свобода".

А про наших "Ну какой же НГ без шампанского и обжорства"

Сильно похоже на "а вот в америке негров линчуют".
По моему в самую суть
 
Завтра у меня Zoom вместе с Настей и работниками, ну и Сергея пригласят. Будут обсуждать какие причины есть и плюсы, если её отец заберёт от туда. Плюс она мне написала, если я заикнусь что он на наркотиках то она скажет что я её била, что давала наркотики ну и что я ухожу от налогов с разведением щенков. Вот с последним могу попасть. Все другое не правда конечно и доказательств у неё нет. Как обезопасить себя с собаками, тут надо мне подумать.
Как у вас прошло все?
Может быть включать запись, когда Настя звонит?
Чтобы ее шантаж фиксировать на всякий случай?
 
Вот от этого я даже икнула. Подумать об этом надо было НАМНОГО раньше. И дочь вообще не при чем. За скрытие доходов при получении пособий у нас расстрел на месте без предупреждения. У вас не так?
Да какие доходы. Больше расходы. Они считают без расходов. А в конце года можно и расходы вписывать. Это хобби, в которое вкладываешь больше, чем получаешь. Всегда говорю что это как копилка. Раз в полтора щенки и что получил то не всегда назад вернешь
 
Как у вас прошло все?
Может быть включать запись, когда Настя звонит?
Чтобы ее шантаж фиксировать на всякий случай?
Ну бывшего не было...назначили новую встречу. Вчера она ночевала у него снова. Сейчас они оба у меня в гостях. Ей волосы подстригаю. Бред конечно но я и соскучилась. Пока разговор не выходит...даже не знаю как спросить когда она собирается назад. Зачем это вообще стартовала, если все возвращается. Но она хоть не под кайфом как была пару месяцев назад
 
Клубок однако, Лесь.
Ничего, распутаешь.
Если будешь выгораживать отца, то жди ещё больше сюрпризов от доченьки. А скажешь правду, что бывший муж наркотики употребляет и что он Настю подсадил на них, то её не отпустят. И твоя задача как матери, чтоб до 18 лет её не отпускали. Пусть работать начинают с ней, а не в игрушки играют... Ей только на пользу. И не бойся ее слов. Ты ведь тоже можешь за себя постоять. Скажет, что ты ее била, и если это правда, то не отрицай. Говори честно. Если не правда, то скажи, что дочь манипулирует тобой и шантажировать этим обещала.
Сейчас ты можешь своей честностью принести гораздо больше пользы, чем будешь врать и подстраиваться под дочь.
Я понимаю, что это трудно. Но только так ты сможешь помочь ребёнку. И в том числе своему сыну тоже.
Никого не выгораживаю. Болею сейчас, ещё и зубы болят. Нет сил вообще, в голове шумит, уши, носоглотка.

Пару дней назад ругалась с Сергеем, он чтоб отмазаться от её манипуляций, сказал что он боится её забирать от туда, так как мама скажет что он ездит за рулём на метадоне.

Я вызвала его на разговор, что теперь ясно почему она мне это сказала. Короче сказала ему что так нельзя подставлять человека, так как никогда такое ему не говорила.
 
Ничего не меняется
Меняется. В нутри у меня и это важнее чем внешнее. Не могу объяснить если честно. То что они тут ещё связанно из за машины. Сына возил закупаться

Плюс никто не ругается, плюс она тут не останется, это даже не обсуждается
 
Да какие доходы. Больше расходы. Они считают без расходов. А в конце года можно и расходы вписывать. Это хобби, в которое вкладываешь больше, чем получаешь. Всегда говорю что это как копилка. Раз в полтора щенки и что получил то не всегда назад вернешь
Тогда чего боятся? А у вас совсем такого как у нас нет? Вот именно хобби фирма. У нас оформляется в 2 щелчка и если доход минимален, то вообще никаких налогов. Бумажек практически никаких. Зато все оплаты можно на фирму. У меня так подруга фотографией занимается.
 
Спросила и совсем оказывается зря боялась. Скоро автобус. Много в общение лично, изменилось. Никаких ругачек, которых я боялась. Пишет единственное хуже, чем говорит в лицо, по крайней мере сейчас. В данный момент я сама как в тумане. Как нереально все
 
Тогда чего боятся? А у вас совсем такого как у нас нет? Вот именно хобби фирма. У нас оформляется в 2 щелчка и если доход минимален, то вообще никаких налогов. Бумажек практически никаких. Зато все оплаты можно на фирму. У меня так подруга фотографией занимается.
Мы когда овчарок разводили, подали документы и нам сказали что не нужно оформлять фирму, так как была всего одна роженица
 
Всем бывает трудно. Это данность. Чётко отслеживаю свои эмоции на этот счёт.
У меня тоже коса на камень нашла. Муж выпил, потому что он алк, а я как дура на это повелась, устроила целую трагедию. Правда не знаю, чем закончиться. Расстованием или карусель снова.
Потом, правда, благодаря своей работе успокоилась, переключилась на дело. И так мне стало легко. Я не вру себе, не вру окружающим. И правда поэтому всегда впереди меня шагает. Мне не страшно смотреть ей (правде) в глаза.
Очень похоже в моё время, в 2016 году. Муж алкоголь, трагедий я не делала, границы соблюдала. И все по кругу, тоже правде в глаза смотрю, всю жизнь. Только что это меняет в реальности, да почти ничего, только личное спокойствие
 
Уехала без инцидента. Как о все очень спокойно, мне даж не по себе)))) скорей бы понедельник. Зубы уже сильно беспокоят. Уши так же заложенные, скорей бы ночь наступила, надеюсь усну.
 
Назад
Сверху Снизу