промойте мозг, плиз

Тяжело однозначно оценить ситуацию, т.к. она описана со стороны "жертвы", извините. А то, что скандал с рукоприкладством начался почти сразу, а муж с братом просто стояли рядом, так это не случайно. Обдумайте.
 
Вот и славно, а ластами кто грести будет?

ну хто ж?
я канешна
кто ж за меня то погребет

тут я сегодня вокруг огляделась - получила сразу 3 пригашения на новый год - меня, оказывается, везде хотят видеть, причем с ребенком

коллеги узнали, что я номер телефона хочу поменять - подарили "красивый" номер

че-то как то жизнь вокруг идет
удивительно даже 😁
 
"
[/quote

я просто верю, что у меня все будет хорошо
а как хорошо и с кем - пока не знаю
просто хорошо
Все это просто здорово.
Но, к сожалению. вот это "ХОРОШО" просто так с неба в руки не падает.
А делается или совершением конкретных действий по приведению своей жизни в соответствие с этим хорошо или путем овладевания исскусством трансерфинга, что тоже однако , подразумевает громадную работу по смене мировоззрения и изменения всех привычных реакций на происходящее. Короче, по-внешнему ряду ли , по-внутреннему - делать все равно много чего непривычного и сложного придется.
А иначе - не получиттца. Потому что - не бувает 😄
 
Тяжело однозначно оценить ситуацию, т.к. она описана со стороны "жертвы", извините. А то, что скандал с рукоприкладством начался почти сразу, а муж с братом просто стояли рядом, так это не случайно. Обдумайте.

Дык это понятно. Просто мне кажется что, когда человек приходит с проблемной ситуацией на подобного рода форумы существует некая презумпция правдивости сказанного.
А в том, что брат и муж стояли рядом и ничего не делали - это да, это я уже обдумала.
 
Все это просто здорово.
Но, к сожалению. вот это "ХОРОШО" просто так с неба в руки не падает.
А делается или совершением конкретных действий по приведению своей жизни в соответствие с этим хорошо или путем овладевания исскусством трансерфинга, что тоже однако , подразумевает громадную работу по смене мировоззрения и изменения всех привычных реакций на происходящее. Короче, по-внешнему ряду ли , по-внутреннему - делать все равно много чего непривычного и сложного придется.

А мож не надо это человеку?
 
ну хто ж?
я канешна
кто ж за меня то погребет

тут я сегодня вокруг огляделась - получила сразу 3 пригашения на новый год - меня, оказывается, везде хотят видеть, причем с ребенком

коллеги узнали, что я номер телефона хочу поменять - подарили "красивый" номер

че-то как то жизнь вокруг идет
удивительно даже 😁
Эо тебе просто Вселенная фору дает)) Знаки такие всякие. что ты на правильном пути ))) Радуйся! радость - это очень правильное состояние духа 😄
 
А мож не надо это человеку?
Чего не надо? Чтоб хорошо было? АЛИ ТЫ ДРУГОЙ КАКОЙ СПОСОБ ЗНАЕШЬ? Тогда - делись давай. не фига зажимать столь ценную информацию )))
 
Чего не надо? Чтоб хорошо было? АЛИ ТЫ ДРУГОЙ КАКОЙ СПОСОБ ЗНАЕШЬ? Тогда - делись давай. не фига зажимать столь ценную информацию )))

Я к тому, что не надо может так наезжать с советами? Они там сами со вселенной разберутся... 😉
 
Я к тому, что не надо может так наезжать с советами? Они там сами со вселенной разберутся... 😉

ну я же в адеквате пока (ттт) 😁
что надо - услышу, что не для меня - отсею
советам рада - для того и писала сюда
 
Я к тому, что не надо может так наезжать с советами? Они там сами со вселенной разберутся... 😉
Вот и в теме "срыв" - там тоже разберутся ))) И не надо навешивать ни еа кого чувство вины..Если что - я любя ))
 
[
Не советую сейчас предпринимать никаких действий.Сменила телефон-молодца,за это хвалю.А муж может к черте подходит,когда либо пить до смерти,либо бросать.Ты ему всё равно помочь не сможешь.
[/QUOTE]

на самом деле именно это я и делаю сейчас. не предпринимаю ничего. просто живу и учусь радоваться СВОЕЙ жизни
 
Тяжело однозначно оценить ситуацию, т.к. она описана со стороны "жертвы", извините. А то, что скандал с рукоприкладством начался почти сразу, а муж с братом просто стояли рядом, так это не случайно. Обдумайте.


ЧЧчерт! Вы полагаете что они ее специально заманили? Я в шоке.На...х всю семейку.Мои тож меня в крорысти обвинили.А мне пофиг.Да,забочусь о материальном благополучии.И еще мне кажется тот кто боится что у него что то отберут,сам мечтает о том же.Вот и переживает.
 
Назад
Сверху Снизу