промойте мозг, плиз

короче все всё поняли один я, как обычно, тормоз
<
 
мне просто сейчас хреново очень, что я такое допустила со своей жизнью. сама. собственными руками. есть злость на себя зато, что позволила ребенку жить в этом и видеть это.

Ну да, все так. Но жить прошлым нельзя. Прошлое прошло и там ничего уже не изменишь. Последствия этой ситуации тебе разгребать придется, но это не значит что надо грызть себя вечно. Сделай выводы и позволь себе жить счастливо! 😄
 
Криминал в том, что "планировать" человека, находящегося в запое, это еще большая глупость. Это может длиться неделями, месяцами; и при этом попробуйте вникнуть в "праздничные" чувства ребенка.

слушайте, я не понимаю
я не планировала запойного человека
ребенок ждал поездки к бабушке с дедушкой - они его любят, как мне казалось. он с ними на отдых ездит и так далее.
там не должно было быть папеньки его
когда нарисовалась перспектива там быть с папенькой ребенку - было оговорено, что папенька будет в больничке, откуда не выходят (куда и меня грозились запихнуть)
где я тут вред ребенку то нанести могла?
ребенок в любом случае был бы без запойного папеньки.
кстати, ребенка на новый год я отправляла - потому что не исключала варианта, что этот новый год, как и прошлый, у нашего папеньки может пройти в запое - а ребенок это видеть не должен
 
мне просто сейчас хреново очень, что я такое допустила со своей жизнью. сама. собственными руками. есть злость на себя зато, что позволила ребенку жить в этом и видеть это.

что собираюсь делать дальше? в ближайших планах отпраздновать новый год и куда-нибудь съездить с ребенком отдохнуть. пока больше никаких планов.
Ну так это уже есть очень хорошо. Раз сама допустила - выход там же . где и вход.
А насчет планов - с ребенком куда-нить - это очень хорошо. даже здорово. Только все равно придется думать о том, что же дальше... КАК бы не хотелось зажмуриться и ,открыв глаза обнаружить, что все каким-то волшебным образом рассосалось само собой...
 
Ну так это уже есть очень хорошо. Раз сама допустила - выход там же . где и вход.
А насчет планов - с ребенком куда-нить - это очень хорошо. даже здорово. Только все равно придется думать о том, что же дальше... КАК бы не хотелось зажмуриться и ,открыв глаза обнаружить, что все каким-то волшебным образом рассосалось само собой...

да, а вот этого я и боюсь
пока зажмурилась
 
слушайте, я не понимаю
я не планировала запойного человека
...
когда нарисовалась перспектива там быть с папенькой ребенку - было оговорено, что папенька будет в больничке, откуда не выходят (куда и меня грозились запихнуть)
...
Не хотите понимать- Ваша проблема. Доказывать чего-то там- просто влом.
 
слушайте, я не понимаю
я не планировала запойного человека
ребенок ждал поездки к бабушке с дедушкой - они его любят, как мне казалось. он с ними на отдых ездит и так далее.
там не должно было быть папеньки его
когда нарисовалась перспектива там быть с папенькой ребенку - было оговорено, что папенька будет в больничке, откуда не выходят (куда и меня грозились запихнуть)
где я тут вред ребенку то нанести могла?
ребенок в любом случае был бы без запойного папеньки.
кстати, ребенка на новый год я отправляла - потому что не исключала варианта, что этот новый год, как и прошлый, у нашего папеньки может пройти в запое - а ребенок это видеть не должен

я никак не пойму - ПАПЕНЬКА БЫЛ С ВАМИ - и никто в больницу его класть не собирался.
 
Не хотите понимать- Ваша проблема. Доказывать чего-то там- просто влом.

это последний аргумент в споре?
Алексей, я Вас искренне уважаю и всегда во многом (практически во всем) с Вами согласна. читала все Ваши темы.
не знаю, по духу Вы мне очень близки что-ли

и сегодня Вас тоже очень хотела "услышать" и не поняла Вас вообще
может потрудитесь все-таки мне объяснить то, чего я не понимаю?
а я искренне Вас не понимаю
 
я никак не пойму - ПАПЕНЬКА БЫЛ С ВАМИ - и никто в больницу его класть не собирался.

папенька был с нами, потому что ссора произошла в течение 15 минут после приезда - я только успела раздеть ребенка
папеньку в больницу должны были везти утром - когда дежурил нужный врач
 
папенька был с нами, потому что ссора произошла в течение 15 минут после приезда - я только успела раздеть ребенка
папеньку в больницу должны были везти утром - когда дежурил нужный врач
Мда - еще раз - ПАПЕНЬКА БЫЛ С ВАМИ
а то что
папеньку в больницу должны были везти утром - когда дежурил нужный врач
это мероприятие в перспективе т.е. несуществующее.
осуществить его было затруднительно так как алки в запое неконтролируемые и сами кому хочешь мозги промоют из окружающих, в результате уже клиентом больницы рассматривались ВЫ, что тут удивительного?
 
да, а вот этого я и боюсь
пока зажмурилась
Семен семеныч одел очки. смотрит в окно и видит. что на дерев сидит мужик и показывает ему кулак.
Семен Семеныч снимает очки, смотрит в окно и видит, что на дереве никто не сидит.
Семен Семеныч опять одевает очки. смотрит в окно и видит. что на дереве сидит мужик и показывает ему кулак.
Семен Семеныч снимает очки. смотрит в окно и видит. что на дереве никто не сидит.
Семен Семеныч еще раз одевает очки. смотрит в окно и видит. то на дереве сидит мужик и показывет ему кулак
Семен Семеныч еще раз снимает очки, смотрит в окно и видит, что на дереве никто не сидит....

Семен Семеныч не желает верить в это явление и считает это явление оптическим обманом.
 
это последний аргумент в споре?
...
и сегодня Вас тоже очень хотела "услышать" и не поняла Вас вообще
...
Хорошо, буду проще- там где пьющий или выходящий из запоя алкашЪ, там ребенку делать нечего.
А уж если родители алкаша носятся вокруг него(алкаша) как вокруг яйца Фаберже, то это место надо вообще обходить стороной.
Иначе...(см. пост №1..., а то бывает и хуже).

Спора здесь нет никакого- я сам в бытности пьющий алкашЪЪ и у меня были двое маленьких детей. Сейчас они уже взрослые. Пьющий или выходящий из запоя родитель- это шок для ребенка.
 
Мда - еще раз - ПАПЕНЬКА БЫЛ С ВАМИ
а то что
папеньку в больницу должны были везти утром - когда дежурил нужный врач
это мероприятие в перспективе т.е. несуществующее.
осуществить его было затруднительно так как алки в запое неконтролируемые и сами кому хочешь мозги промоют из окружающих, в результате уже клиентом больницы рассматривались ВЫ, что тут удивительного?

послушайте, если бы папенька не попал в больницу - ребенок уехал бы со мной домой
не понимаю, почему я оправдываюсь за то, за что я не должна оправдываться
самое последнее, что я желала бы своему ребенку - это видеть запойного папу на Новый год
это вообще один из немногиз разов, когда он видел запойного папу - всегда старалась увозить его к родителям, когда запои были
 
Назад
Сверху Снизу