Пробую КУ

На тебя с Пеоном смотрю. Легко по они месяца не пьёте.
Я щас в неадеквате, бухло пофигу, вечером дурнеет просто так((( :bee:
Да и какая разница - как там кому то, тебе надо себя перестраивать..
Сперва лечение = результат.

///
 
Я щас в неадеквате, бухло пофигу, вечером дурнеет просто так((( :bee:
Да и какая разница - как там кому то, тебе надо себя перестраивать..
Сперва лечение = результат.

///
Креплюсь брат :nah_disagree:. Нет лёгкости в воздержании от пития
 
да ну, впечатление от запоя проходят через 1-2 месяца
Какие 2 месяца..)

Я за пять лет ЕУ поставил рекорд непития, случилось это в пост - 2 недели. А потом пошел и взял молча, без всяких рассуждений. И еще со 2 янв по 7 не пил у друга на даче. Дальше с сентября по июнь чекушка в день минимум. Даже 31-го дек часов в 12 дня засаживал, потом шел спать, потом ехал на дачу, но в сам НГ не пил..))
 
Тяга была или так же как Пеон легко не пьёшь, а если пьёшь, то кайфа нет ? :mysterious:
По моим ощущениям Пеону легче непьетьсо, ну это просто ощущение..
Когда пью, нормально, нравится - но сперва надо Здоровье! :WALL:

:DIV2::DIV2::DIV2:
 
Акт Воли и Разума!
Я думал как год начнешь, так и пойдет. Поэтому часа в 3 ночи выпивал ну может грамм 200 и всё. Так и шло, млять..)))

Причем, четко шло! Сам НГ не пил, считай день, а под занавес хлопал, считай поздний вечер.. ой мля.. цирк просто! )
 
Креплюсь брат :nah_disagree:. Нет лёгкости в воздержании от пития
С легкостью оседлать Зависимость?
Ты серьезно?
Ахахахаа..
Только лишь манёвры и если чо, то шаг назад, в домик, все, нет меня))) ..олкашиидитенакуй
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Я думал как год начнешь, так и пойдет. Поэтому часа в 3 ночи выпивал ну может грамм 200 и всё. Так и шло, млять..)))

Причем, четко шло! Сам НГ не пил, считай день, а под занавес хлопал, считай поздний вечер.. ой мля.. цирк просто! )
Я тоже бросал с НГ, ххх чо, это видать классическое лоховство! :old:

:molitva::molitva::molitva:
 
Я тоже бросал с НГ, ххх чо, это видать классическое лоховство!
Я и на ДР свой никогда не пил. Кроме отсидки в ЕУ, там чекарь пропустить сам Дионис гнал. Да и на НГ лет с 30-ти когда кончились дома отдыха и стал с семьей встречать тоже не пил в сам НГ, но под конец ускоренно накидывал ту же чекушку, вот и докидался.. :-D

Тока щас картина стала складываться. Пазл из сплошных ошибок! (
 
Я и на ДР свой никогда не пил. Кроме отсидки в ЕУ, там чекарь пропустить сам Дионис гнал. Да и на НГ лет с 30-ти когда кончились дома отдыха и стал с семьей встречать тоже не пил в сам НГ, но под конец ускоренно накидывал ту же чекушку, вот и докидался.. :-D

Тока щас картина стала складываться. Пазл из сплошных ошибок! (
Ну вот, а Евген 12 дней терпит, и жалуется ещё.. :-[
///
 
Ну вот, а Евген 12 дней терпит, и жалуется ещё..
Так он в начале пути. Нормально. Самая адища. Хотя он не ЕУ вроде, тогда фигня. Года через три заметно легче станет, через 5 еще, а через 7, считай вообще забудешь про проблему. Но это если делать.
 
Запойным проще большие сроки трезвости держать, чем плюшевым и ЕУшникам.
Тут такое. Прикинь ты сегодня напьешься, ляжешь с женой и ночью зловонно обосрешься прямо в постели. Ну потом ты спокойно и легко уж несколько месяцев пить не будешь. Примерно так это и работает.
 
Так ему пить хочется, а не не пить.
Есть приложение ПЬЮ?

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Ага, пора бы уже замутить такое. Может сообразим? На основе кушного опыта.
Там типа всякие настройки под свою концепцию. Парашюты и вериги.
И чат знакомств с симпатичными кушницами обязательно! 😊👍
 
Тут такое. Прикинь ты сегодня напьешься, ляжешь с женой и ночью зловонно обосрешься прямо в постели. Ну потом ты спокойно и легко уж несколько месяцев пить не будешь. Примерно так это и работает.
Надеюсь это под пенное? :sarcastic:
///
 
Надеюсь это под пенное? :sarcastic:
Ну а когда еще прозрение приходит? Кстати, основано на реальных событиях. Мой кореш волгоградский слабоват на ЖКТ и один раз исполнил сей номер.
 
Тренировки братья, тренировки. С 1 января начало первого сезона :old:
Да, брат, этот сезон я просрал. Ну может 8 лча не напью, но как обычно. Без динамики. Правда с Фоксом была заруба, я ее выиграл. Но 2022 год - год великой битвы Титанов. Ставки растут, 8 лча уже удел пьяниц. 4 лча - уровень реальных пацанов.
 
Но все таки, хорошо, братья, что мы нашли раздел КУ. Чтобы с нами было без него? А при 8 лча жить можно. Жена мне сказала, что я малопьющий. Типа работяги у них в конторе пьют строго каждый день, а я очень редко.
 
Назад
Сверху Снизу