Пробую КУ

Ну да, он по ходу решил евнухам в зад пристроить. Неожиданный взгляд на КУ. Но дед изначально своеобразный был. Сегодня вот прорвало =-O
Да тут и похлеще было! Ты все пропустил. Дело в том что настоящее КУ недоступно для неалкоголиков. Они его просто не видят, не понимают в чем суть. Они тупо дрочат, и думают что это тот самый кайф. Но это не тот самый! Чтобы понять (постичь) кушную истину надо умереть и потом воскреснуть 😊
 
Суровый дед =-O Отрежет, а потом уж начнет анус рвать. Нееееее, я против такого КУ.
Не отрежет, а вырежет. Кушники с Северного полюса не интересуют. У меня, как у оленя, гон по осени на кушниц из далекой Амазонки 😊
(смотреть со звуком!)
 
Чувствуется братья КУшники напряжение сегодня. Перемена настроения. Знаю что это происки Демона. Но сказал, что до 3 декабря не пью, значит не пью. Получается раз в две недели в принципе можно такой режим пития мне держать.
 
Получается раз в две недели в принципе можно такой режим пития мне держать
Это хорошо, если получается.
Но учти - это только половина дела
Не менее важно, чтобы это было без нытья, метаний и прочих истерик!
 
Это хорошо, если получается.
Но учти - это только половина дела
Не менее важно, чтобы это было без нытья, метаний и прочих истерик!
Согласен. Пока лишь слова с моей стороны. Нужно показать на деле. Режим пития должен быть комфортен и по минимуму бить по здоровью. Если постоянно на зубах держаться, то дрочиво какое-то получается, а не КУ. Тогда уж переламываться и не пить вообще
 
Как Стило и ты точно не смогу по несколько месяцев держаться. Хотелось бы от вас услышать на сколько комфортно держать такую трезвость.
 
Как Стило и ты точно не смогу по несколько месяцев держаться. Хотелось бы от вас услышать на сколько комфортно держать такую трезвость.
Комфортно, нервы не дергаются, физика больше вывозит, настроение стабильнее. Но демон не дремлет в голове каша, куча мыслей покоя нет. И не расслабиться не чем.
 
Как Стило и ты точно не смогу по несколько месяцев держаться. Хотелось бы от вас услышать на сколько комфортно держать такую трезвость.
Ну сперва нужно наработать опыт, разный опыт, капельники, реанимация, шлюхи..лизать анус..

Потом чем то заморочиться, цель - идея, я вот заморочен на ЗОЖе и позитивных анализах, ребята пусть сами за себя расскажут, если хотят..
Чудес нет, и поскрипеть придецца, ну иль мож какая алкоимпотенция придёт в лет ~ 55, хз..:DRINK:

///
 
Чувствуется братья КУшники напряжение сегодня. Перемена настроения. Знаю что это происки Демона.
Почему сразу прятаться за Демона?
Просто хуже настроение, и есть отличное средство, но нет..
Но сказал, что до 3 декабря не пью, значит не пью.
Много чего сказано, ждём действий. :old:
Получается раз в две недели в принципе можно такой режим пития мне держать.
Пока никуя не получается, лечение, оно сцуко душное.

:-[:-[:-[
 
да ну, впечатление от запоя проходят через 1-2 месяца, дальше уже сам, я и до запоев в целом бывало не пил по месяцу и более просто так
После «леска» мне комфортно непилося ровно два месяца, потом 1.5 не пил на воле и разуме)))

:wink::wink::wink:
 
После «леска» мне комфортно непилося ровно два месяца, потом 1.5 не пил на воле и разуме)))

:wink::wink::wink:
Тяга была или так же как Пеон легко не пьёшь, а если пьёшь, то кайфа нет ? :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу