Пробую КУ

Меня по молодости мучали гастриты. Чего только не пробовал - избавления не находил. Но однажды один алкоголик посоветовал есть рисовую кашу по утрам. Убедил меня тем, что рис это быстро, дешево, очень полезено для организма, и дарует сытость на целый день, если жрать его по утрам. Я попробовал, и мне понравилось. Он мне рассказал такой рецепт. С вечера заливаешь рис водой. А утром варишь в этой же воде, либо воду сливаешь и варишь в молоке. Соль, сахар по вкусу. Я делал сладкую молочную кашу и добавлял сливочное масло. Времени на приготовлене уходило 5 минут. Так делал каждый день на протяжении лет 2-х наверно. Про гастриты с тех пор забыл.
 
Несмотря на все достоинства риса, некоторым стоит снизить количество этой крупы, употребляемой в пищу, или вовсе воздержаться. Рис, особенно его белые сорта, обладает высоким гликемическим индексом и быстро повышает уровень глюкозы в крови. Людям с сахарным диабетом белый рис противопоказан. На это обращает внимание Елена Евдокимова.

Кому еще не стоит употреблять в пищу много риса, рассказывает Ольга Аришева:

— Рис не рекомендуется тем, кто склонен к запорам, так как он обладает сильным «закрепительным» эффектом. (С)

///
 
Несмотря на все достоинства риса, некоторым стоит снизить количество этой крупы, употребляемой в пищу, или вовсе воздержаться. Рис, особенно его белые сорта, обладает высоким гликемическим индексом и быстро повышает уровень глюкозы в крови. Людям с сахарным диабетом белый рис противопоказан. На это обращает внимание Елена Евдокимова.

Кому еще не стоит употреблять в пищу много риса, рассказывает Ольга Аришева:

— Рис не рекомендуется тем, кто склонен к запорам, так как он обладает сильным «закрепительным» эффектом. (С)

///
Вот поэтому практически не ем рис и картофель.
 
Ребят, какие ваши ценности, жизненные цели? Ради чего вам КУ?
Если ваши цели быть послушным обывателем, то нахрена вам КУ? В таком домострое вам и без КУ велкам!
Но если ваши цели порвать анусы всму султанскому гарему, то КУ вам необходимо. Без КУ на вас не обратит внимание даже самый примитивный евнух.
 
Заметь не я раздуваю эту тему, а куни-дед :old:
Ну да, он по ходу решил евнухам в зад пристроить. Неожиданный взгляд на КУ. Но дед изначально своеобразный был. Сегодня вот прорвало =-O
 
Назад
Сверху Снизу