Пробую КУ

Кстати, видна польза КУшничества для печени. Самые последние анализы - самые хорошие.
 
Решил братья КУшники с 1 января открыть свой первый сезон и сразу замахнуться на 4 ЛЧА =-O . Что думаете?
а что тут думать?
Замахиваться - дело не хитрое.
В разделе замахальщиков разных мастей хоть отбавляй
:-D :-D :-D

А вот исполнить "замахнутое" - ВОТ ПОПРОБУЙ ЭТО СДЕЛАТЬ ...
 
Последнее редактирование:
а что тут думать?
Замахиваться - дело не хитрое.
В разделе замахальщиков разных мастей хоть отбавляй
:-D :-D :-D

А вот исполнить "замахнутое" - ВОТ ПОПРОБУЙ ЭТО СДЕЛАТЬ ...
И ничего товарищ Бильбо, возьмём этого футболиста за руки, ноги, да скинем с ЖЕЛЕЗНОГО ВАГОНА ⛓⛓⛓ не сбавляя скорости, пусть тока жеранеть за 4 лча. :DIV2:
///
 
а что тут думать?
Замахиваться - дело не хитрое.
В разделе замахальщиков разных мастей хоть отбавляй
:-D :-D :-D

А вот исполнить "замахнутое" - ВОТ ПОПРОБУЙ ЭТО СДЕЛАТЬ ...
В одиночку очень трудно сделать. Но слава Богу есть товарищи по несчастью. Подтянем, наставим :old:
 
Решила за меня жена взяться. Записала к какому-то модному гастроэнтерологу. Запись свободная только в конце декабря =-O . Ты говорит мне ещё дачу не достроил, надо тебя в порядок приводить, чтобы не крякнул раньше времени :CRAZY:
 
Решила за меня жена взяться. Записала к какому-то модному гастроэнтерологу. Запись свободная только в конце декабря =-O . Ты говорит мне ещё дачу не достроил, надо тебя в порядок приводить, чтобы не крякнул раньше времени :CRAZY:
Грамотно. O:-)
///
 
Решила за меня жена взяться. Записала к какому-то модному гастроэнтерологу. Запись свободная только в конце декабря =-O . Ты говорит мне ещё дачу не достроил, надо тебя в порядок приводить, чтобы не крякнул раньше времени :CRAZY:
А ты тем временем, Алмагель принимай, слыхал о таком?
 
Да жена сегодня младшего сына водила к детскому гастроэнтерологу. Вроде как как один из лучший в городе. То же хрен попадешь. Запись на два месяца вперёд. За одно и про меня спросила. Та посоветовала к кому в городе лучше сходить. Расценки везде одинаковые. 2 000 рублей приём, плюс минус 500 рублей. Вроде как врач, а не врачеватель.
 
Да жена сегодня младшего сына водила к детскому гастроэнтерологу. Вроде как как один из лучший в городе. То же хрен попадешь. Запись на два месяца вперёд. За одно и про меня спросила. Та посоветовала к кому в городе лучше сходить. Расценки везде одинаковые. 2 000 рублей приём, плюс минус 500 рублей. Вроде как врач, а не врачеватель.
Чот малая очередь, от бэ до лета, то точняк норм врач.
:OK: :OK: :OK:
 
Назад
Сверху Снизу