Пробую КУ

Да уж еще в 6 вечера. Уже 3 литра почти ушло. Зубной праздник сегодня, но за догоном не пойду. 6 раз за 2 недели, это как-то не по нашему. Акты всё. Скоро Пост, а в Посты не актирую. Греховно.
 
Да, брат, этот сезон я просрал. Ну может 8 лча не напью, но как обычно. Без динамики. Правда с Фоксом была заруба, я ее выиграл. Но 2022 год - год великой битвы Титанов. Ставки растут, 8 лча уже удел пьяниц. 4 лча - уровень реальных пацанов.
Не обосрёмся брат?? =-O
 
Да уж еще в 6 вечера. Уже 3 литра почти ушло. Зубной праздник сегодня, но за догоном не пойду. 6 раз за 2 недели, это как-то не по нашему. Акты всё. Скоро Пост, а в Посты не актирую. Греховно.
Мне ещё нравилось в процессе сходить, яд ещё есть, но просто пройтись - взять бутылочку пивца и распить на улице. :PREVED:
///
 
Но все таки, хорошо, братья, что мы нашли раздел КУ. Чтобы с нами было без него? А при 8 лча жить можно. Жена мне сказала, что я малопьющий. Типа работяги у них в конторе пьют строго каждый день, а я очень редко.
Если выпью в этом Сезоне 3лча.
То сколько ж на это ушло/уйдёт дней, не более 20 наверное..:-
А 20 против 365, ну и кто я?
Пьющий или скорее нет?

:-D:-D:-D
 
Последнее редактирование:
У вас с Саньком разные жопы, и клапана разные, вот где клапан слабый, то все, вагинец. :PARDON:
///
Ты уже и медальки наверное нам отлил? Писдаболов года. Но мы тебя удивим :PARDON:. А вот твой 1 ЛЧА под вопросом:mysterious:. Ну и по Куни-деду не понятно. Мутный какой-то. Подписи нет с ЛЧА :PARDON:
 
Ты уже и медальки наверное нам отлил? Писдаболов года. Но мы тебя удивим :PARDON:. А вот твой 1 ЛЧА под вопросом:mysterious:. Ну и по Куни-деду не понятно. Мутный какой-то. Подписи нет с ЛЧА :PARDON:
Ничего я не отливал, все под Демоном ходим..bhnd

Про 1лча не говорил, этот Сезон 3-4 хотел бы, как пойдёт..чо там здоровье..

Дед прибился и трется, вроде не злобный..

///
 
Я грю - Соблайк, заходи с козырей « 1лча».
Понял.

Не. Зависимость надо давить тупо, нудно, системно. Сказал, что куришь пачку в день - если не хватило, жди начала следующего. Ключевое слово - жди! ))
 
В общем причина моего КУевого настроения не в тяге, а в КУевых работниках, которые никак мне баню доделать не могут. Да ещё и косячат!!:bes: Это меня жутко раздражает!!!! Договорился в понедельник с их начальством встретиться и натыкать за все косяки. Так нет, сцуко!!!! Катаю в голове всю эту ситуацию. Никак успокоится не могу. Ну что за натура такая!!!!
 
В общем причина моего КУевого настроения не в тяге, а в КУевых работниках, которые никак мне баню доделать не могут. Да ещё и косячат!!:bes: Это меня жутко раздражает!!!! Договорился в понедельник с их начальством встретиться и натыкать за все косяки. Так нет, сцуко!!!! Катаю в голове всю эту ситуацию. Никак успокоится не могу. Ну что за натура такая!!!!
Это нормально. Человек так устроен. Так оно и должно быть. Поэтому успокойся и забей 👍
 
Ты уже и медальки наверное нам отлил? Писдаболов года. Но мы тебя удивим :PARDON:. А вот твой 1 ЛЧА под вопросом:mysterious:. Ну и по Куни-деду не понятно. Мутный какой-то. Подписи нет с ЛЧА :PARDON:
А я так и не понял как тут у вас смердов принято? Куда убитых оленей вешать? 😊
 
Я когда пришел на форум тут только Стило и Фокс грызли морковку. Лайтово так в кушной секте было, идиллия.
А потом вдруг еще повылезали вурдалаки
 
Последнее редактирование:
В общем причина моего КУевого настроения не в тяге, а в КУевых работниках, которые никак мне баню доделать не могут. Да ещё и косячат!!:bes: Это меня жутко раздражает!!!! Договорился в понедельник с их начальством встретиться и натыкать за все косяки. Так нет, сцуко!!!! Катаю в голове всю эту ситуацию. Никак успокоится не могу. Ну что за натура такая!!!!
А, ну понятно, поныть хотел :isterika:, это нормально.

Таки сколько ты уже сала скинул? :на костер:

///
 
Назад
Сверху Снизу