Пробую КУ

Приехал ребятушки домой. Взял хорошего Доминиканского рома Барсело Империал и жене вина. Сейчас буду вкушать. Со Стило договорился. Он сегодня за меня таблетки пьёт, а я за него ром :biggrin:. А-а-а!!! Что скажите!? Шах и мат!!! :PARDON:
Демон сегодня силен. Суббота ж, грех не выпить.
 
Давно не пил этот ром. Забыл вкус. Прям мужской. Дерзкий, сухой во вкусе. Не чувствуется привычной сладости в роме. Чувствуется бочка. 10 лет, ни хухры мухры. Купил бы я его ещё раз? Наверное нет. Мне более мягкие нравятся. Plantation те которые пробовал, все хороши.
 
Привет! Да хз если честно. Лично себе делал бы из керамзито блоков обложенных облицовочным кирпичом.
Я так сделал, но не утеплял. Из розеток ветер дует)).
Сейчас в моде теплая керамика.
Такие большие дырчатые керамические блоки. Я бы теперь из них строил))
 
Я так сделал, но не утеплял. Из розеток ветер дует)).
Сейчас в моде теплая керамика.
Такие большие дырчатые керамические блоки. Я бы теперь из них строил))
Они прилично дороже
 
Брат Стило. За себя выпил рюмочку рома. За тебя не буду. Тебе не понравится. За тебя испанского винишка белого сухого хлопну :mysterious:
 
А с другой стороны брат Стило огорчится, непопробовав хорошего рома. Нет пожалуй рюмочку и за него хлопну :PARDON:
 
А с другой стороны брат Стило огорчится, непопробовав хорошего рома. Нет пожалуй рюмочку и за него хлопну :PARDON:
За меня хлопни, мне очень нравился этот ром в чистом виде. Приятная сухость во рту. Можно не запивать и не закусывать.
 
Не пил 13 дней, как так?
Алкаш брат. Жирануть маненечко хочу. Люблю это дело. Хороший ром, домашний самогон настоянный на вишне, смородине, вино сухое. Мои фавориты. Остальное так, особо нет тёплых чувств.
 
За меня хлопни, мне очень нравился этот ром в чистом виде. Приятная сухость во рту. Можно не запивать и не закусывать.
Шерманс, брат, хорош. Выдерживается в бочках из под бурбона.
 
Назад
Сверху Снизу