Пробую КУ

Я когда пришел на форум тут только Стило и Фокс грызли морковку. Лайтово так в кушной секте было, идиллия.
А потом вдруг еще повылезали вурдалаки
=-O мде, я в КУ с 2018 года... а тут до кучи еще и в вурдалаки записали 🧛
 
=-O А, ну понятно, поныть хотел :isterika:, это нормально.
Да КУй знает по ныть это или просто головоёпство с моей стороны. Ну есть косяки, остынь, не накручивай себя, один хрен до понедельника ничего не решится. Привык что у меня всё чОтко всегда сделано. Я и сам рукастый и работников как правило нанимаю рукастых. А тут КУеплёты попались. Начинают косячить и при этом на гнилухе пытаются мне пропихнуть. Причем сразу предупредил, что я не КУй с горы и понимаю в строительном деле что и как. Нет сцуко, один хрен пропихивают: "А мы думали тебе так сойдёт :CRAZY:." Дебилы, плять!!!! :bes:. Уже сто раз пожалел, что фирму нанял. Думал время своё с экономлю с проверками, доставками материалов. КУЙ то там!!! Я лучше денег переплачу, но чтобы сделали всё чОтко. А тут и денег отдаю нормальные и куй а не качество. Не специалист и не заметит скорей всего. А я то сцуко всё вижу и это меня раздражает. Издержки профессии и природный перфекционизм. Вот такие пироги брат.
 
Сколько ты уже сала скинул? :на костер:
Ну смотри. По сути начал правильно питаться с этой недели. В понедельник весы показали 98,8 кг. Сегодня встал на весы 97,6кг. Но это скорей всего воду пока сливаю. Из-за проблем с желчным быстро скидывать нельзя. Оптимально 2-4 кг в месяц. Иначе есть риск роста камней.
 
Ну смотри. По сути начал правильно питаться с этой недели. В понедельник весы показали 98,8 кг. Сегодня встал на весы 97,6кг. Но это скорей всего воду пока сливаю. Из-за проблем с желчным быстро скидывать нельзя. Оптимально 2-4 кг в месяц. Иначе есть риск роста камней.
Порции делай меньше, жрем глазами..
///
 
Питание сейчас держу согласно своего текущего заболевание. Хотя по сути везде всё одинаково. Отказ от жирного, жаренного, острого, копчёного, колбас, быстро усвояемых углеводов (сладкое, мучное, всё что с высоким гликемическим индексом). Может ещё что забыл.
 
=-O мде, я в КУ с 2018 года... а тут до кучи еще и в вурдалаки записали 🧛
Прошу прощения, никого не хотел обидеть, оскорбить! Всех кушников люблю и уважаю! А когда кушник в срыве, то уважаю его еще больше. Потому что, как говорят - за одного битого двух небитых дают 👍🥰
 
Жирану наверное маненечко сегодня братья! ПоКУй на анализы!
Классика, брат. Но в процессе маненечко может не выйти, и в воскресенье новые страдания? Бросать НАВСЕГДА?
 
Приехал ребятушки домой. Взял хорошего Доминиканского рома Барсело Империал и жене вина. Сейчас буду вкушать. Со Стило договорился. Он сегодня за меня таблетки пьёт, а я за него ром :biggrin:. А-а-а!!! Что скажите!? Шах и мат!!! :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу