Пробую КУ

И у меня такая же фигня. Слава Богу, тяги не бывает 🙏

А раньше, вы не представляете что я творил. Продал бы душу, всех бы предал, через труп родной матери переступил бы.
Страшные вещи.

Но сейчас что я делаю? Я делаю все наоборот. Если кому-нибудь нужна моя помощь, я тут же готов помочь
Дед, ты опасен для общества)

bhndbhndbhnd
 
Нет, мне не сойдут, шлак не интересует, всем этим владел, так что делать с ТЯГОЙ? :scare3:
///
А мну только самолеты интересуют. Машины что это? Для меня Ягуар или Запорожец - разницы нет 😊
 
Сизиф, ружье Ковида уже во рту, вообще не выпить, и Женьку вот мешаю, типа помогаю, может таки пусть уже пьеть?
У меня был только один задукоментированный случай когда я с группой товарищей как бы "помог" челу не квакнуть. Мне кажется, не стоит преувеличивать влияние внешнего мира на желание алкаша дерябнуть. Всё наши беседы это - "можно я об вас подумаю" называется.)
 
У меня был только один задукоментированный случай когда я с группой товарищей как бы "помог" челу не квакнуть. Мне кажется, не стоит преувеличивать влияние внешнего мира на желание алкаша дерябнуть. Всё наши беседы это - "можно я об вас подумаю" называется.)
Так то да, мы распинались в силу способностей.. :YES:

А в итоге - «Ладно. Поживем увидим».

:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Так то да, мы распинались в силу способностей.. :YES:

А в итоге - «Ладно. Поживем увидим».

:facepalm::facepalm::facepalm:
Так что не так-то? Соб свою мысль донёс, ты с Бильбо свою. В подписи всё видно будет в какую сторону иду.
 
Так что не так-то? Соб свою мысль донёс, ты с Бильбо свою. В подписи всё видно будет в какую сторону иду.
Что видно будет? :cleanglasses:

Ты щас способен думать и принимать решение?

Или тебе надо трошки поторговаться? :malevolent:

:blink::blink::blink:
 
Блин. 30-е. У меня ж сегодня Акт КУ! Ёкарный бабай, я даже не вспомнил ни разу. А раньше с утра начинал тут разгонять. Вчера вспоминал, кстати.

Хорошо то как! :THUMBS UP:
 
Мдя. У меня сеть домашняя перестаивается, квакнуло так, что проснулся, подошел, кнопочку нажал и сна нет, ага. Проще не ложиться. Ну и вот, сейчас с недосыпа чувствуется, что намахнул вчера. Но так, легко. К 8-ми утра не останется следа, четко по проге. Блин, уже и тут телефон точнее знает, когда пройдет бодун..)
 
четко по проге. Блин, уже и тут телефон точнее знает, когда пройдет бодун..)
а у меня, как правило, не соответствует, скорее наоборот, когда телефон говорит, что достигли 0, то с этого момента и начинается все самое интересное в плане бодуна
 
а у меня, как правило, не соответствует, скорее наоборот, когда телефон говорит, что достигли 0, то с этого момента и начинается все самое интересное в плане бодуна
Ну у меня все уже разтуманилось, пришел в абсолютную норму. Ледяной душ, чифир, ветчина с сыром сделали свое дело. На дачу надо ехать, роутер ковырять. Лень до жути. Но надо. На такси сгоняю. Хорошо иметь корпоративный Комфорт+. Ни с каким личным авто не сравнится по скорости доставки, заказал, через 3-5 минут ждет, на своей пока прогреешь и выедешь, я на такси уже треть пути проеду. А Бизнесу по выделенке ездить нельзя - бугага, я как всегда самый умный!
 
а у меня, как правило, не соответствует, скорее наоборот, когда телефон говорит, что достигли 0, то с этого момента и начинается все самое интересное в плане бодуна
Прямо классическая абстиненция!
 
Прямо классическая абстиненция!
не обязательно, при абстиненции хочется выпить, чтобы подлечиться, а тут и отвращение стойкое может быть весь до вечера вместе с другими симптомами
 
Вас почитаешь блин, так и пить никогда не захочется)))

Абстяги, бадуны... :wacko:

:delight::delight::delight:
 
Последнее редактирование:
Вас почитаешь блин, так и пить никогда не захочется))
Вот причина легкого бодуна, о которой я писал много раз в отношении себя -

1638353487900.png

Наипать меня невозможно. Подтверждение в цифрах обязано быть всегда.

И дело не в невысыпании.
 
Последнее редактирование:
Кстати да, не удобно читать картинку в большом размере, но опции уменьшения или превью у меня не было, т.к закопипейстил напрямую из телеги.

*научился ))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу