Пробую КУ

Ну пох. Чекарь водки и чекарь коня, состояние одинаковое будет?
ты не поверишь - но вопрос для меня довольно сложный
в последнюю раскупорку я на 99% конину пил ...
в предпоследнюю - в основном конину
получается, что про водку у меня воспоминания только из времён "дикого" употребления
сравнение будет некорректное
 
Протестую.
Что то есть, ибо не ясно, почему бывает лучше или хуже, при прочих равных!
:wacko: :wacko: :wacko:
Ну у меня не бывает равных условий, сложно их создать, я же в большинстве случаев не в одиночку пью
 
при прочих равных лично у меня от темпа и закуси больше всего зависит
еще заметил, если после окончания употреба чайку хорошенького попить - то утро будет намного бодрее
Это понятно. На меня тоже. Я про то, что все одинаково, даже повод ). А утро различается. Это как раз оч заметно когда пьешь на троих одним составом. Все едят одно и тоже, а с утра состояние после 05+ на грудь разное. Значит не учтено что-то извне. А что извне? Это фазы луны, давление, геомагнитка, еще чего-то. Ну вот, если понаблюдать закономерность обязательно найдется.
 
Пеон, хочу опровергнуть свои слова.
Мол пешком срываю пульс сколько хочу..:IN LOVE:
Нет, щас валил "на все деньги", средне 120.
150+ это бадунные дела иль после больницы.
Хотелось больше PAI, там нужен пульс 145, невозможно, бежать надо, или в рюкзак кирпичи, ну иль водки дерябнуть. :boozer:

Утром было 80, вернул в зелёную зону.

Прога постепенно усложнит задачу, все как в ку, просто только в срыве)))
:drinking::drinking::drinking:

Screenshot_20211201-161543_Mi Fit.jpgScreenshot_20211201-161602_Mi Fit.jpgScreenshot_20211201-161530_Mi Fit.jpg
///
 
Женя, я только после просушек конину распробовал
до этого исключительно два напитка:
или водка
или водка с пивом
какой ром???
:-D :-D
Товарищ Бильбо, неужели больше не выпьем вотки с пивом? :-(

Жалко даже, целая Эпоха. :old:

:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Товарищ Бильбо, неужели больше не выпьем вотки с пивом? :-(

Жалко даже, целая Эпоха. :old:

:facepalm::facepalm::facepalm:
всё в наших силах :YES:

точно я знаю, что по отдельности пиво точно намахну. Да и водку мимо рта не пролью :-D
а вот водку С пивом .... тут сложно загадывать ... Башка явно будет не довольна таким "подходом к снаряду" :hangover:
 
всё в наших силах :YES:

точно я знаю, что по отдельности пиво точно намахну. Да и водку мимо рта не пролью :-D
а вот водку С пивом .... тут сложно загадывать ... Башка явно будет не довольна таким "подходом к снаряду" :hangover:
Именно вотка с пивом! :facepalm:

Уфф, блё..забористо..

Помню этот вкус, я б назвал его «БЕЗНАДЕГА».

:sad::sad::sad:
 
Уфф, блё..забористо..

Помню этот вкус
честно скажу
вот именно смешать в одной "посудине" водку с пивом - один раз только в жизни пробовал. Беее... больше не хочу
Просто запить водку пивом, или "пивка для рывка" и попозже водки, или попить водки и потом заказать пивка для шлифовки - вот такое неоднократно бывало
 
честно скажу
вот именно смешать в одной "посудине" водку с пивом - один раз только в жизни пробовал. Беее... больше не хочу
Просто запить водку пивом, или "пивка для рывка" и попозже водки, или попить водки и потом заказать пивка для шлифовки - вот такое неоднократно бывало
Я как то смешивал, ходили канторой в ресторан, ну шоб для сплочённости, приказал бармену - вотки то в пиво подливать, ну для Драйву то.))))
:O_v::O_v::O_v:
 
Я совсем мало раз пробовал водку с пивом. Пиво сладкое становится. Но на утро горько..))
 
Я совсем мало раз пробовал водку с пивом. Пиво сладкое становится. Но на утро горько..))
Ничего не потерял, надеюсь, что мне это пить больше не придецца, хотя какая она старость будет, и будет ли вообще.., да и нужна ли она.. :old:

:SCRATCH: :SCRATCH: :SCRATCH:
 
Последнее редактирование:
@Бильбо! Не много ознакомился с твоей темой. А ты я смотрю махровым алкашом был ). На любой вкус тебе и ЕУ, и ЗУ, и запойчики проскакивали, и даже мохнатенькая посещала разок. Таких любят на ND, не то что плюшевые. Ну что сказать. Молодец, что мог соскочить. Дай бог, чтобы и дальше всё норм было.
 
Назад
Сверху Снизу