Пробую КУ

Уровень Алярма немного понизился! :DIV2:

Вчера врачиха заставила понервничать..:door:

Посмотрела анализы, и так задуумчиво - здеееся ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! :blink:, приходи завтра..
Я в кривом настроении, давай гуглить свои анализы и лепить себе болячки..:ohmy:

Седня посмотрела, ок, ок, ок , но - есть сгущение крови, побочка Ковида, пить разжижение месяц, контроль крови, больше воды, опасность тромбоза сохраняется! :HELP:

Выдохнул..:suicide:

///

Про питье и речи нет, ибо оно Адово сгущает, это так, к слову.
А Винцо бокальчег 0.160г как раз разжижает, но это видимо в далеких перспективах..🍷
🕺🕺🕺
 
Друзья, поздравляю всех с началом Зимы! :elka2:

Может даже у кого она и Трезвая выйдет, не сама цель, просто у кого как, и что кому надо. :DONT_KNOW:

Главное шоб было комфортно и немного счастливо..:horovod:

Я то уж точно в ТРЕЗВОЙ ЗИМЕ, хотя олкашу верить низя, нет, …

Воля и Разум когда-нибудь Победят! :O_v:

:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

:salut::salut::salut:
 
Тебе за 720 нельзя заходить, или в чем дело?
Блин 100 раз писал, что если мне пить на рост, то бодун обеспечен, с Пеоном подробно обсуждали, а он писал, что в его регионе давление всегда стабильно.

Если бы вчера было 05+, сегодня бы вообще не встал, лежал и помирал, проклиная все и вся.
 
Блин 100 раз писал, что если мне пить на рост, то бодун обеспечен, с Пеоном подробно обсуждали, а он писал, что в его регионе давление всегда стабильно.
А, вон что! Это я точно пропустил, сам не сверял с давлением, надо попробовать.
 
Это я точно пропустил, сам не сверял с давлением, надо попробовать.
Да, причем именно не на низкое или высокое, а в период динамики, как на графике, я в адищу попал сам для себя.
 
это после полтинника.... возрастное ....
Не, я до 30-ти еще заметил. Пьют трое, двое норм, третий в лежку. Ну конешно, виновата паленка или рак на горе не свистнул! А потом тоже, но больные меняются местами. Для себя я вывел, что пить на рост это почти 100% риск бодуна на утро. У других свои истории. Но нет человека, кто бы пил без флуктуаций на утро, а от чего они зависят можно установить.
 
О как! Оказывается бухать надо на определенное давление =-O
У меня никак не зависит от погоды, единственное что влияет - это вид напитка, скорость его потребления, закуска и общая усталость - в день тренировки лучше не пить.
 
У меня никак не зависит от погоды, единственное что влияет - это вид напитка, скорость его потребления, закуска и общая усталость - в день тренировки лучше не пить.
Протестую.
Что то есть, ибо не ясно, почему бывает лучше или хуже, при прочих равных!
:wacko: :wacko: :wacko:
 
от чего они зависят можно установить.
у меня классика - на 95% зависит от количества выпитого, еще 4% - моноупотреб или водку пивом разбавлял, ну и 1% - всё остальное в куче
 
у меня классика - на 95% зависит от количества выпитого, еще 4% - моноупотреб или водку пивом разбавлял, ну и 1% - всё остальное в куче
Ну не знаю. Возьми к примеру ром 10 летний и ром не выдержанный белый, то состояние от первого будет хуже. Но белым только шарешьки залить. Не вкусный.
 
у меня классика - на 95% зависит от количества выпитого, еще 4% - моноупотреб или водку пивом разбавлял, ну и 1% - всё остальное в куче
Я беру при прочих равных. Один объем, одна марка, одна закусь. Мне можешь поверить, я десятилетиями сижу на фиксе. И болтанка есть, но из-за небольшой дозы незначительная. Но когда я пробовал штурмовать 05 в день, болтанка увеличилась в два раза и стало оч заметно.
 
Ну не знаю. Возьми к примеру ром 10 летний и ром не выдержанный белый, то состояние от первого будет хуже. Но белым только шарешьки залить. Не вкусный.
Женя, я только после просушек конину распробовал
до этого исключительно два напитка:
или водка
или водка с пивом
какой ром???
:-D :-D
 
Женя, я только после просушек конину распробовал
до этого исключительно два напитка:
или водка
или водка с пивом
какой ром???
:-D :-D
Ну пох. Чекарь водки и чекарь коня, состояние одинаковое будет?
 
при прочих равных
при прочих равных лично у меня от темпа и закуси больше всего зависит
еще заметил, если после окончания употреба чайку хорошенького попить - то утро будет намного бодрее
 
Я даже после 200 мл выдержанного рома чувствую до обеда, что не чаи гонял. Возможно и с белого рома такая же фигня будет.
 
Назад
Сверху Снизу